Терминал, магазин компьютерной техники отзывы и оценка

Кострома, Калиновская, 40 (цокольный, 1 этаж)


Терминал, магазин компьютерной техники Терминал, магазин компьютерной техники

1

4 оценили
Более пятнадцати лет в области компьютерной техники. Привлекательные цены, опытные сотрудники, собственный сервисный центр - все это сделало ТЕРМИНАЛ одним из наиболее популярных мест приобретения оргтехники, компьютеров и программного обеспечения.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров
Город Кострома
Адрес Калиновская, 40 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(494)245-75-11 +7(494)255-22-92
Сайт i-cs.ru
ВК terminalshop


Dislike Мне не нравится

«Терминал» стоит на двух символических столпах: алчность и лень. ПК ремонтировали 3 недели, но так и не сделали. Детали закупили и установили не те. Куда пошла разница - остаётся только догадываться. При «разборе полётов» начали что-то бубнить про «полную разборку с диагностикой». Хотя ПК даже не вскрывали, а сам «агрегат» был весь в пыли и разводах. Технический персонал - недалёкий и ленивый. Народ, голосуйте рублём! Ничего у них НЕ ремонтируйте!

Отправлено

От Соколов Фёдор Александрович

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Бардак полнейший! Остерегайтесь этой конторки! Компостируют мозги, тянули резину восемь месяцев! Нереальные ценники, теряют девайсы, обманывают и в итоге результат ремонта ноль!

Отправлено

От nidoveov

Dislike Мне не нравится

Хуже места работы с клиентами не встречал никогда. Думал буду сотрудничать с данной организацией, но первый блин и таким комом, что даже не представить. Восстанавливали информацию четыре месяца и в итоге ничего, оказывается мастер болел и не смотрел его. В ШОКЕ. Отдавали диск назад Три недели. Три раза ездил в пустую - просто обманули, сказав что можно забирать, а оказалось нет и я виноват, что не позвонил перед приездом.

Отправлено

От compdoc44

Dislike Мне не нравится

Обратился восстановить информацию. Полное отсутствие организации рабочего процесса, никто ни за что не отвечает от приёмщицы до инженеров. Потеряно пол года. И никакой информации и никаких ответов от сервиса. Что сдавал, что не сдавал. Хорошо хоть диск в итоге нашли.

Отправлено

От Денис Смирнов