Терминал 7, сеть салонов связи отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 93


Терминал 7, сеть салонов связи Терминал 7, сеть салонов связи

1

2 оценили
Сеть салонов связи «Терминал 7» — динамично развивающаяся региональная розничная сеть, образована в 1993 году в городе Тюмени. Компания специализируется на продаже персональных средств связи, компьютерной техники, портативной цифровой аудио- и фототехники, офисных мини-АТС, аксессуаров, услуг сотовых операторов.

Сеть салонов связи «Терминал 7» является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей GSM-телефонов, телефонов стандарта DECT, офисных мини-АТС, ноутбуков, планшетов, фотокамер, дилером крупнейших операторов сотовой связи.

В настоящее время компания представлена тремя салонами «МЕГАЦЕНТР СВЯЗИ» по улицам Мельникайте 97, Пермякова 50Б, Московский тракт 118 в городе Тюмени, а также круглосуточными точками продаж на ЖД вокзале и в аэропорту "Рощино".

Огромный ассортимент товаров представлен основными брендами — Apple, Samsung, Honor, Xiaomi, INOI, Meizu, Sony, Tecno, BQ, Joys, Olmio, Nokia, Asus, Acer, HP, Lenovo, Panasonic, Philips и др.

Сеть салонов связи «Терминал 7» занимает лидирующую позицию в городе Тюмени по оказанию качественного обслуживания потребителей, уровню цен, широкому ассортименту и удобству расположения салонов связи.

Сеть салонов связи «Терминал 7» предлагает своим клиентам только лучшие модели цифровой техники, в оптимальной ценовой категории, c высокой надежностью и сервисной поддержкой, уделяя большое внимание как крупным организациям так и индивидуальным заказчикам.

За время работы у компании появилось много постоянных клиентов, которых привлекает высокое качество и ассортимент предлагаемого товара, ценовая политика и профессиональное обслуживание покупателей.
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Телефоны / Радиотелефоны, Офисные АТС
Город Тюмень
Адрес Ямская, 93
Телефон +7(345)277-77-77 +7(345)267-32-03 +7(966)764-15-55
Сайт www.terminal7.ru
ВК public36056640


Dislike Мне не нравится

Купил телефон здесь, сказали что батарея 4000 ah, что он новый, продавец когда рекомендовал, сказал что телефон хороший не глючит, долго держит заряд. На деле оказалось всё намного хуже! Жаль что был проездом, и уехал на следующий день. Обязательно бы отнёс этот хлам обратно. Крайне не рекомендую данный салон связи!!! Главная задача здешних менеджеров, втюхать как можно больше хлама по дороже!!!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Курманбакиев

Dislike Мне не нравится

Здравствуй купили у вас телефон, на следующий день не работал экран , съездили отдали на экспертизу сказали заводской брак , поменяли на новый , у нового моментально садиться батарея нужно опять ехать на экспертизу , ребята хватит продавать всякое г.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Леонтьев