Терминал 7, сеть салонов связи отзывы и оценка

Тюмень, Седова, 15


Терминал 7, сеть салонов связи Терминал 7, сеть салонов связи

2.3

3 оценили
Сеть салонов связи «Терминал 7» — динамично развивающаяся региональная розничная сеть, образована в 1993 году в городе Тюмени. Компания специализируется на продаже персональных средств связи, компьютерной техники, портативной цифровой аудио- и фототехники, офисных мини-АТС, аксессуаров, услуг сотовых операторов.

Сеть салонов связи «Терминал 7» является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей GSM-телефонов, телефонов стандарта DECT, офисных мини-АТС, ноутбуков, планшетов, фотокамер, дилером крупнейших операторов сотовой связи.

В настоящее время компания представлена тремя салонами «МЕГАЦЕНТР СВЯЗИ» по улицам Мельникайте 97, Пермякова 50Б, Московский тракт 118 в городе Тюмени, а также круглосуточными точками продаж на ЖД вокзале и в аэропорту "Рощино".

Огромный ассортимент товаров представлен основными брендами — Apple, Samsung, Honor, Xiaomi, INOI, Meizu, Sony, Tecno, BQ, Joys, Olmio, Nokia, Asus, Acer, HP, Lenovo, Panasonic, Philips и др.

Сеть салонов связи «Терминал 7» занимает лидирующую позицию в городе Тюмени по оказанию качественного обслуживания потребителей, уровню цен, широкому ассортименту и удобству расположения салонов связи.

Сеть салонов связи «Терминал 7» предлагает своим клиентам только лучшие модели цифровой техники, в оптимальной ценовой категории, c высокой надежностью и сервисной поддержкой, уделяя большое внимание как крупным организациям так и индивидуальным заказчикам.

За время работы у компании появилось много постоянных клиентов, которых привлекает высокое качество и ассортимент предлагаемого товара, ценовая политика и профессиональное обслуживание покупателей.
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Телефоны / Радиотелефоны, Офисные АТС
Город Тюмень
Адрес Седова, 15
Телефон +7(345)277-77-77 +7(345)234-23-92
Сайт www.terminal7.ru
ВК public36056640


Dislike Мне не нравится

Я никогда не обращалась в данную компанию, теперь уже точно не буду и никому не советую. Три дня назад купила телефон, мужу в подарок, оказалось не ставиться на телефон приложение Сбербанк-Онлайн, после длительной беготни в Сбербанк все таки выяснилось что дело в прошивке телефона. Я обратилась в салон связи по телефону - мне ответили, приходите, все сделаем. А вот и нет, отправили на Седова 15, для того что бы мы отдали телефон на сервис, а нам выдали другой (грубо говоря-послали). При желании пообщаться с руководством Терминала 7 -никого нет и в ближайшее время не будет (ответил секретарь), хорошо-обращусь на сайте: Оказалось на сайте нет никаких контактных данных руководства, разрешительных документов на торговлю (в открытом доступе) и т.п. Результат: испорченное настроение, нет радости от подарка, куча потраченного времени. Видимо руководство данной компании не особо заботится о своем имени. Более того, оказывается продавцы знали о данной проблеме на этом телефоне, но не сочли нужным меня проинформировать. Посмотрю, чем закончится данная возня. Телефон уже точно на выброс. А мне придется обратиться к юристам.

Отправлено 6 лет назад

От nikolaeva-rizikon

Like Мне нравится

Приобрели вчера с подругой два одинаковых смартфона марки Micromaх . Хочу отметить впечатляющий сервис в лице одного из продавцов-консультантов в тюменском филиале магазина, расположенном на ул. Ленина, 52. Изначально мы были нацелены на HighScreen, потому как начитались "дифирамбов" о нем на Яндекс-маркете. Так вот, этот консультант, узнав, за каким устройством мы пришли, тотчас принялся расписывать преимущества Micromax Canvas Xpress. Сперва нас это смутило. Но! а) эта модель была в той же ценовой категории, что и HighScreen. б) консультант в нашем присутствии протестировал оба телефона, доказав на деле, что MCX лучше справляется со своими функциями. Имя этому замечательному консультанту - Владимир Андреев. Спасибо ему огромное. Таких сотрудников нужно ценить и обязательно премировать. Иначе, не ровен час, убегут к конкурентам. И будут правы. :)

Отправлено 8 лет назад

От luciusgrey

Dislike Мне не нравится

Добрый день, хотелось бы поделиться впечатлением о работе юридического отдела сети салонов связи "Терминал 7" (и.п. Новоселов В.А.), а конкретно Зайцева Юрия Викторовича, принимающего клиентов данного салона, в связи с возникнувшими юридическими вопросами, по адресу ул. Седова, д. 15 . К сожалению пришлось столкнуться с этим человеком по необходимости. У меня сломался телефон, купленный 6 дней тому назад. В авторизованном сервисном центре "Арсенал +" дали заключение о необходимости замены материнской платы. Ремонтировать телефон я отказалась, т.к. в данном салоне купленный мной предыдущий телефон был в ремонте за 1 год эксплуатации 2 раза, думала дело в телефоне, но наверное дело в качестве продаваемого товара. Но сейчас об этом. Для того, чтоб в данном салоне сдать некачественный товар необходимо получить заключение из юридического отдела, и тут-то без Юрия Викторович никуда... Являясь отчасти лицом "Терминала 7", Юрий Викторович позволяет себе хамское, грубое и некомпетентное поведение в отношении клиентов. Юрист изначально напирает и НЕ ЖЕЛАЕТ ОБСУЖДАТЬ все тонкости процесса возврата устройства, видимо так воспитан. Если всё таки когда либо столкнетесь по воле случая с этим человеком... просто УЛЫБНИТЕСЬ, что-то с Юрием Викторовичем не так, ведь распугивать подобным поведением и так недовольных качеством приобретённого товара клиентов, негоже человеку с высшим образованием, работающему в сфере услуг))))))

Отправлено 9 лет назад

От soi2005