Терминал 7, сеть салонов связи отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 50Б (1 этаж)


Терминал 7, сеть салонов связи Терминал 7, сеть салонов связи

1.2

4 оценили
Сеть салонов связи «Терминал 7» — динамично развивающаяся региональная розничная сеть, образована в 1993 году в городе Тюмени. Компания специализируется на продаже персональных средств связи, компьютерной техники, портативной цифровой аудио- и фототехники, офисных мини-АТС, аксессуаров, услуг сотовых операторов.

Сеть салонов связи «Терминал 7» является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей GSM-телефонов, телефонов стандарта DECT, офисных мини-АТС, ноутбуков, планшетов, фотокамер, дилером крупнейших операторов сотовой связи.

В настоящее время компания представлена тремя салонами «МЕГАЦЕНТР СВЯЗИ» по улицам Мельникайте 97, Пермякова 50Б, Московский тракт 118 в городе Тюмени, а также круглосуточными точками продаж на ЖД вокзале и в аэропорту "Рощино".

Огромный ассортимент товаров представлен основными брендами — Apple, Samsung, Honor, Xiaomi, INOI, Meizu, Sony, Tecno, BQ, Joys, Olmio, Nokia, Asus, Acer, HP, Lenovo, Panasonic, Philips и др.

Сеть салонов связи «Терминал 7» занимает лидирующую позицию в городе Тюмени по оказанию качественного обслуживания потребителей, уровню цен, широкому ассортименту и удобству расположения салонов связи.

Сеть салонов связи «Терминал 7» предлагает своим клиентам только лучшие модели цифровой техники, в оптимальной ценовой категории, c высокой надежностью и сервисной поддержкой, уделяя большое внимание как крупным организациям так и индивидуальным заказчикам.

За время работы у компании появилось много постоянных клиентов, которых привлекает высокое качество и ассортимент предлагаемого товара, ценовая политика и профессиональное обслуживание покупателей.
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Телефоны / Радиотелефоны, Офисные АТС
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 50Б (1 этаж)
Телефон +7(345)277-77-77 +7(345)254-29-34 +7(963)061-87-77
Сайт www.terminal7.ru
ВК public36056640


Dislike Мне не нравится

Сломался переносной диск спустя полгода, принесла в салон там мне заявили, что гарантия на него не действует так как данного товара уже нет в наличии... такого бреда я еще не слышала! Подошел дежурный менеджер, выслушал и заявил, что так оно все и есть. Спорить я не стала, так как поняла, что сотрудники абсолютно не компетентны и ушла. Конечно этим дело не закончится ведь здесь уже дело принципа, буду писать заявление в прокуратуру, пускай делают проверку в магазине этом, тем более разговор с главным менеджером записан на диктофон.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

сломался телефон еще год назад шесть раз приходил писал всякие заявление ! какие то бумажки по почте мне присылали с отказами . Все гарантия чек, упаковка все на месте, почему понять не могу нет реакции нормальной!! в солнечном покупал , сам уже договорился в другом месте сделали телефон просто перестал включаться что за бред !

Отправлено 6 лет назад

От alexander.sewastin

Dislike Мне не нравится

Сотрудники этой организации очень грубые и некультурные. Сначала общалась с девушкой, которой 10 минут объясняла, что я хочу посмотреть телефон хонор, в то время как она упорно рекламировала мне эпл за 60 тр. ... Причем сотрудница общалась со мной то на ты, то на вы и в таком духе как будто бы мы с ней подружки. Это ладно... Дальше ее видимо куда-то вызвали и подошел молодой человек, который прямо откровенно начал мне объяснять, что я ничего не понимаю в телефонах и не могу сама принять адекватное решение какой телефон мне нужен! Сначала я более менее сдерживала себя, а потом просто попросила книгу отзывов и предложений, так вот выдали мне ее не по первой просьбе, а спустя минут 10 минимум упорных уговоров, когда уже поняли, что я так просто не уйду!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

у меня начались какие-то помехи на экране на ноутбуке через месяц пользования, в магазине пришел меня трое продавцов убеждали что это нормально бывает такое иногда из-за интернета, я хоть и сомневался в этом потому что раньше такого не было у меня а у меня было уже два ноутбука до этого но плюнул и ушел. В тоге прошел еще месяц стало еще сильней я сходил в сервис и за 2 тр мне за несколько часов починили и все! злости не хватает! как потом узнал они обязаны были сами все исправлять хотя как меня они же в тот раз уверяли что две недели прошло, что это сложная техника ее нельзя мол вернуть и тд и тп. Я в этих салонах терминал больше покупать ничего не буду!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим