Терминал 7, сеть салонов связи отзывы и оценка

Тюмень, Мориса Тореза, 12а (1 этаж)


Терминал 7, сеть салонов связи Терминал 7, сеть салонов связи

1

2 оценили
Сеть салонов связи «Терминал 7» — динамично развивающаяся региональная розничная сеть, образована в 1993 году в городе Тюмени. Компания специализируется на продаже персональных средств связи, компьютерной техники, портативной цифровой аудио- и фототехники, офисных мини-АТС, аксессуаров, услуг сотовых операторов.

Сеть салонов связи «Терминал 7» является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей GSM-телефонов, телефонов стандарта DECT, офисных мини-АТС, ноутбуков, планшетов, фотокамер, дилером крупнейших операторов сотовой связи.

В настоящее время компания представлена тремя салонами «МЕГАЦЕНТР СВЯЗИ» по улицам Мельникайте 97, Пермякова 50Б, Московский тракт 118 в городе Тюмени, а также круглосуточными точками продаж на ЖД вокзале и в аэропорту "Рощино".

Огромный ассортимент товаров представлен основными брендами — Apple, Samsung, Honor, Xiaomi, INOI, Meizu, Sony, Tecno, BQ, Joys, Olmio, Nokia, Asus, Acer, HP, Lenovo, Panasonic, Philips и др.

Сеть салонов связи «Терминал 7» занимает лидирующую позицию в городе Тюмени по оказанию качественного обслуживания потребителей, уровню цен, широкому ассортименту и удобству расположения салонов связи.

Сеть салонов связи «Терминал 7» предлагает своим клиентам только лучшие модели цифровой техники, в оптимальной ценовой категории, c высокой надежностью и сервисной поддержкой, уделяя большое внимание как крупным организациям так и индивидуальным заказчикам.

За время работы у компании появилось много постоянных клиентов, которых привлекает высокое качество и ассортимент предлагаемого товара, ценовая политика и профессиональное обслуживание покупателей.
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Телефоны / Радиотелефоны, Офисные АТС
Город Тюмень
Адрес Мориса Тореза, 12а (1 этаж)
Телефон +7(345)277-77-77 +7(345)240-57-77 +7(345)240-59-99 +7(969)802-26-66 +7(967)381-26-66
Сайт www.terminal7.ru
ВК public36056640


Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим комментарием, работа а точнее их поведение-отношение отвратительное.,как к клиентам так и к потенциальным клиентам. Стыд и позор родителям за воспитание. Руководству стоит обратить внимание на персонал.

Отправлено 6 лет назад

От tsarevna

Dislike Мне не нравится

Хочется оставить отзыв о работе сотрудников салона связи "Терминал-7" на ул. М. Тореза 12а. В начале января 2017 г. я приобрел на день рождения супруге смартфон Samsung J1. В мае телефон начал изредка самопроизвольно выключаться. Повезли его в гарантийную мастерскую. Но там сказали, что та гарантийная "портянка", что нам всучили в магазине не действительна, а нужна фирменная гарантия завода-изготовителя (это такая маленькая книжечка, где ставится отметка магазина о продаже). В нашей книжке никаких отметок не было. Поехал в магазин и попросил заполнить книжку, как положено, предоставив не действующий гарантийный талон и кассовый чек о покупке. На что продавец тиснул в ней штамп магазина и кинул мне её на стол, хотя в магазине покупателей не было и продавцы игрались в телефонах. У меня создалось впечатление, что проходимость в данном салоне как в Макдоналдсе и КFC, что бедным продавцам от непомерной нагрузки некогда по-человечески как положено заполнить гарантийный талон (модель телефона и дату продажи). Такое отношение к покупателям недопустимо, поскольку они продают дорогую технику, а не семечки на базаре!!! Данный отзыв так же буду отправлять в головной офис Samsung, чтобы они знали, кого набирают на работу.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir