ТЕРМИНАЛ 60, торговый центр строительных материалов отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 60д


ТЕРМИНАЛ 60, торговый центр строительных материалов ТЕРМИНАЛ 60, торговый центр строительных материалов

3.1

7 оценили
Аренда коммерческой недвижимости в г. Иркутске
Категория Отделочные материалы, Лакокрасочные материалы, Межкомнатные двери, Входные двери, Стеновые панели, Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Крепёжные изделия
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 60д
Телефон +7(395)234-78-78
Сайт tc-terminal.ru
ВК tc_terminal


Dislike Мне не нравится

Приехал в магазин хотел купить утеплитель первые двери открылись а вторые нет стучу стучу никто не подходит.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Рыбченко

Dislike Мне не нравится

Хотела выбрать обои дистанционно-через интернет. У Терминала 60 даже есть сайт. Выбрала, специально приехала с другого конца города. Но как пояснила продавец: сайт уже очень давно не обновляют... купила другие. Хотела приобрести и клей к ним, но клея к конкретно этим обоям не оказалось... очень странно. Так же нужен был сместитесь для душа, его в этом магазине в отделе сантехники тоже нет... Вообще полупустой магазин. Зря только потратили время в надежде все купить в одном месте... все равно пришлось заезжать на фортуну..

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina persona

Dislike Мне не нравится

Была много раз в этом магазине. Купили с мужем три года назад квартиру в Рабочем. Делали ремонт. Цены у них конечно высокие, поначалу мне нравился этот магазин, огромный выбор и всё в одном месте. Но придя в этот магазин сегодня со своей подругой, она тоже купила квартиру в Рабочем, у меня сложилось впечатление, что они планируют закрываться. Ассортимент стал очень маленьким. Элементарно, просим продавца выписать нам понравившиеся обои, получаем ответ: к сожалению их осталось мало... и так во всем, плитку на потолок... тоже одни остатки. Спрашиваем с подругой почему не заказывают, продавец молчит, не знает. К счастью знаю ещё одну хорошую фирму у нас в Рабочем, там у них нет конечно обой, но есть много чего по отделки. И стоит порядком дешевле чем в Терминале. Название фирмы писать не буду, а то посчитаете, что реклама. И тем не менее мне жалко, что такой замечательный магазин начал мягко сказать сдуваться, видать кризис и до них добрался.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiaelizarova

Like Мне нравится

Хороший выбор очень красивой плитки, дверей, ламината. Цены ниже, чем в Роще или Доке. Персонал всегда поможет и подскажет, склад рядом, что удобно, когда забираешь сам, в отличие от Метра, у которого склады в Ново-Ленино находятся, и в случае, если нет в магазине, приходится ехать к черту на кулички.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Владимировна

Dislike Мне не нравится

Никогда не пойду в этот магазин, если будет возможность выбора в другом месте. Покупали стр.материалы, простояли у кассы минут 30, так как кассир работал очень медленно. Не нашли ни одного консультанта в зале, пришлось выбирать материалы самим, из за того, что мы разбираемся в этом не очень, пришлось трудно. Оплатив покупку, оформили доставку. В итоге, когда приехала машина с грузом, выяснилось, что нам не привезли очень важные детали. повторно привезти детали отказались. Пришлось ехать в магазин, хотя живем на другом конце города, и делать возврат денежных средств. Больше в магазин не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От alexa

Like Мне нравится

Отличное место. Грамотные консультанты.Огромный выбор товаров от шурупа до входных дверей. Очень порадовало наличие товара с небольшим браком по смешным ценам. Можно прилично сэкономить. Ценник среднестатистический.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Коваленко

Like Мне нравится

Хороший магазин - есть всё, что нужно для ремонта! Акции для новоселов, доставка крупных заказов! Ассортимент поражает, всё очень удобно расположено) Проконсультируют, все покажут и расскажут, смешают краски, если нужно! В общем - я покупаю именно здесь!)

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko