Термин, студия-клуб языков и переводов отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 13а (11/2 офис)


Термин, студия-клуб языков и переводов Термин, студия-клуб языков и переводов

5

3 оценили
Клуб-студия иностранных языков и переводов "Термин" ждет друзей для погружения в языковую атмосферу и участия в мастер-классах, тренингах и семинарах.

Вам наверняка понравятся наши:

- Языковые, увлекательные занятия для детей и подростков;
- Творческие мастер-классы;
- Интенсивные курсы по иностранным языкам;
- Встречи в разговорном клубе по выбранному языку.
- Занятия по актёрскому и ораторскому мастерству;
- Практикумы и консультации по метафорическим картам и нумерологии;
- И многое другое.
Категория Перевод с иностранных языков, Языковые школы, Личностные тренинги / семинары, Услуги психолога, Бизнес-тренинги / семинары
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 13а (11/2 офис)
Телефон +7(351)248-42-62 +7(351)248-26-36
Сайт terminstudio.ru
ВК terminstudio


Like Мне нравится

Добрый день! В студии-клубе "Термин" проводятся замечательные интенсивные курсы иностранных языков! Мне посчастливилось пройти курс из 10 занятий по немецкому (всего полтора месяца!). Занятия вела талантливая преподавательница Мария, имеющая (несмотря на молодой возраст) колоссальный опыт и необычный подход к организации обучения. Прийдя на занятия и не зная практически ни слова на немецком, к концу курса я могла формулировать полноценные предложения в различных бытовых ситуациях (заселение в отель, поход в магазин и кафе, заполнение анкеты о себе, обращение к доктору, рассказ о своих интересах, образе жизни и т.д.). И главное - появилось желание учить этот язык дальше самостоятельно, вооружившись хорошими учебниками, рекомендованными Марией, и ее ценными советами. Отличный досуг для тех, кто любит путешествовать и хочет разнообразить серые будни!!! Спасибо "Термину"!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

В студию Термин я пришла в августе этого года на курсы Немецкого языка ,уютная и доброжелательная обстановка , молодые и активные преподаватели которые с первого занятия погружают в атмосферу языка и объясняют все тонкости разговорной речи. Я хочу поблагодарить Марию за профессионализм ,чувство юмора и хорошее объяснение языка. Мария Михайловна удачи вам в работе , счастья и процветания в вашем не легком труде. Советую всем Студию-клуб Термин .

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

В студии Термин я посещала лекции Александра Полищука по психологии. Очень информативно и интересно. Большой охват тем и отличная подача материала. Советую всем, кто хочет разобраться в себе и окружающих.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Бычковских