Теремок здоровья, медицинский центр отзывы и оценка

Сочи, Коммунальная, 55


Теремок здоровья, медицинский центр

4.5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Ортопедия и травматология, Услуги хирурга, Услуги массажиста, Услуги эндокринолога
Город Сочи
Адрес Коммунальная, 55
Телефон +7(988)236-50-23 +7(988)236-51-23
Сайт теремокздоровья.рф


Like Мне нравится

Были с ребёнком у невролога, педиатра, кардиолога, посещали сеансы массажа. Всеми специалистами очень довольна! Грамотные и внимательные врачи. На ресепшене очень приветливые девушки. Удобно, что можно сдать анализы и получить результаты в этот же день. В помещениях везде чисто, имеется пеленальная комната. Из минусов-дороговато. И приёмы врачей, и лаборатория.

Отправлено 6 лет назад

От ms.di

Like Мне нравится

Приходили к неврологу. Остались довольны. Опросила очень подробно. Долго и тщательно осматривала. Объясняя и комментируя.

Отправлено 6 лет назад

От Lika Popez

Dislike Мне не нравится

Смешанные чувства. Лор вроде и грамотная, но вечно недовольная, с кучей претензий. Ощущение, что не на прием пришли за 1200р, а в гости к ней не вовремя. Уходишь с назначениями вроде, но с осадком. И это не разово. Два раза были и оба раза так. Больше не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От Жэжэ

Like Мне нравится

Хочу сказать, что нам повезло! Мы нашли своего доктора -лора!!!! Для нас это немаловажно, потому что проблемы с этими органами возникают часто. В клинике "Теремок здоровья" работает чудесный доктор - Сулейманова Лилия Табрисовна. Очень внимательный, добрый и профессиональный доктор. Ни один мой вопрос не остался без ответа, всегда все объяснит человеческим языком, все расскажет. Лечение всегда эффективное и выздоровление быстрое! Эх, все бы доктора в Сочи были такими!!!

Отправлено 6 лет назад

От selena0