Теремок, мини-садик отзывы и оценка

Екатеринбург, Пехотинцев, 21а


Теремок, мини-садик Теремок, мини-садик

5

7 оценили
Частные детские садики в Екатеринбурге.
Опыт работы более 15 лет.
Звоните 8(919)378-78-75
1. Уралмаш (Бакинских комиссаров, 99) - 13500 в месяц.
2. Широкая речка (Суходольская, 47) - 13000 в месяц.
3. ВИЗ (Репина, 99) - 13000 в месяц.
4. ВИЗ (Нагорная, 49) - 13000 в месяц.
5. Новая Сортировка (Пехотинцев, 21А) - 11000 в месяц.
6. Эльмаш (Энтузиастов, 36Б) - 13000 в месяц.
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Пехотинцев, 21а
Телефон +7(919)378-78-75
Сайт www.mini-sadik.ru
ВК chastnyj_detskij_sad_teremok


Like Мне нравится

Очень хороший садик!Посещаем филиал на Татищева 53. Самые лучшие воспитатели! Научили ходить на горшок, каждую неделю делают поделки и рисунки, раз в месяц к ним приезжает театр.Детям очень нравится!4 раза в год проводят праздники, заботятся о здоровье детей, ребенок все кушает с удовольствием. Квартира просторная, отдельная спальная комната, детей не много, поэтому внимания хватает всем.А ещё большой плюс цена!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Семенова

Like Мне нравится

Посещаем филиал садика по адресу Татищева 53 (почему-то в дубль гисе его нет). Начали ходить в садик с сентября 2017 года в возрасте 1 г и 8 мес. Поиск садика оказался весьма трудным, т.к. выбору ООООЧЕНЬ много, но условия и требования везде на столько разные... Хотела бы рассказать почему выбрали именно этот садик: 1. Цена. Цена нас приятно удивила. За 5 дней в неделю дети ходят за 11 тысяч! это были самые демократичные расценки по району ВИЗ (в остальных заведениях от 13500 - 25000). 2. Делают перерасчет. Работала я несколько дней в неделю, поэтому в садике в 5 дней у нас не было необходимости. Садик "Теремок" единственный(!!!!) у которого есть другая цена в 6500 за 12 смен в месяц! В остальных детских заведениях либо не было перерасчета совсем (Платите 15 тысяч и только вычитайте питание за те дни, которые не ходите - 100 рублей в день), либо говорили 1 смена 800-1000 рублей, что бы нам обходилось в сумму 13-15 тысяч, никак 6500! За это отдельная благодарность Анастасии Сергеевне за такую возможность в единственном экземпляре на район! 3. Подход воспитателей. Сын был приучен к горшку с 1 года 4 месяцев. Надевали памперс только на сон. Везде в остальных садиках требовали по 3 памперса в день!!! Меня это просто шокировало! Ребенок уже как 4 месяца ходит на горшок, терпит, сам просится, зачем его опять переводить на памперсы??? Проблем с этим не было абсолютно никаких! И садик "Теремок" это единственное место в которому этому были весьма рады, что не надо ребенка приучать к горшку воспитателям! 4. С детьми много занимаются. Рисуют, поют, танцуют, лепят, аппликации делают и т.д. Дома, при наличии второго маленького ребенка, я бы не смогла заниматься с сыном в таких объемах. Также раз в месяц приезжает театр кукол, что несравненно является огромным плюсом! 5. Отзывчивость воспитателей. Практически в любое время можно было позвонить, задать любые вопросы, посоветоваться, что-то сказать по поводу ребенка и никогда никакого негатива или грубости не было слышно! Огромная благодарность Елене Николаевне за её профессионализм и Ильмире Фардатовне за её позитив и её кухню!!! 6. Предусмотрены особенности питания ребенка, если имеются какие-то заболевания и аллергии. Какие по мне есть недостатки и пожелания: 1. Было бы не плохо смотреть меню питания в садике, т.к. у нас имеется предрасположенность к аллергии и иногда после садика забираешь с красными щеками и не знаешь на что это, приходится лично звонить и беспокоить воспитателей, узнавать что кушал ребенок. 2. С недавнего времени появилась группа в WhatsApp и так здорово получать видео и фотографии детей об их "самостоятельной" жизни! Хотелось бы побольше таких фотографий, когда есть возможность. Большая благодарность Анастасии Сергеевне за чудесно подобранный персонал! За способы оплаты! За возможность детям смотреть театр кукол в садике! З организацию фото и видео съемки на утренниках! Это очень здорово! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От jiucka-nt

Like Мне нравится

Выражаем благодарность персоналу мини-садика "Теремок". Ребёнок ходит с удовольствием! Воспитатели доброжелательные и отзывчивые. С любовью и лаской относятся к детям! Внимательны к просьбам и пожеланиям родителей. Хорошее настроение дочки говорит о комфортном "климате" в группе. Огромное спасибо персоналу за заботу о нашем ребёнке!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Vlad

Like Мне нравится

Посещаем детский сад с сентября 2017 года. Сравнивать, к сожалению, или к счастью не с чем. Отношение руководства и педагогического состава и к родителям, и к деткам самое теплое что может быть! Огромное спасибо за проявляемую Марией Викторовной и Лидией Ивановной за заботу к нашим деткам! Дети всегда чистенькие,(при необходимости переодевают всегда), никогда никто не ходит в мокрых штанах (хотя надо понимать, что дети приходят в садик от полутора лет и многие еще в памперсах и с пустышками). Что не мало важно, в саду детей отучивают от пустышек и бутылок, помогают родителям в приучивании к горшкам! Занятия проходят на высоком педагогическом уровне, некоторые занятия индивидуальном порядке, что опять же в раннем детском возрасте направлено на овладение элементарными умениями и навыками. В зависимости от погодных условий, дети ходят на прогулки. Каждый месяц в детском саду деткам показывают театральное представление! Помимо всего, каждый день воспитатель делает фото- и видеоотчеты о занятиях, прогулках, мероприятиях. Дочь в детский сад идет с удовольствием! Есть одно "но", зачастую независящее от коллектива детского сада! Некоторые родители приводят детей с насморком, что в свою очередь могут подхватить другие детки! Но, к сожалению, этот вопрос к родителям, которые не хотят слушать замечания ни родителей и ни воспитателя!

Отправлено 6 лет назад

От myazukova

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Садик замечательный - нас устраивает все, и местонахождение, и цена. Радует то, что детьми реально занимаются - и прогулки, и поделки, и игры, проводятся утренники, зарядка. Ребенок всегда согласен идти в сад на следующий день.. И это реальный показатель!! И еще, отдельно спасибо за организацию отдельного питания ( ребенок с аллергией) - нам варят отдельную кашу (без молока)!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От kuzne_in

Like Мне нравится

Самый лучший мини-садик в городе! +На "рынке" предоставления услуг уже много лет - это внушает доверие! +много филиалов Сначала водила туда дочь 7 лет назад, (филиал на ВИЗе), переехав, дохаживали на Пехоту. Довольна всем, сейчас уже ходит туда сын. +уход +качественное питание (ребенок сытый был всегда) +пед.состав +ежедневные прогулки с детьми +адекватный руководитель +огромное, просторное помещение +чистота Мне есть с чем сравнивать! и лучше я буду возить ребенка чуть подальше, но в хороший садик, чем отдавать возле дома, где грязь, отвратительное питание, куча малышей с постоянными соплями и отсутствием прогулок (как раз из-за того, что много человек и они с ними не справляются)

Отправлено 6 лет назад

От NataMuza

Like Мне нравится

Отличный частный детский сад! Просторные помещения(спальня,игровая). Замечательный кадровый состав! Доброжелательная атмосфера. Пошли в садик в два года - первый садик.Адаптация прошла отлично,ребёнок с удовольствием уходит в детский сад!

Отправлено 6 лет назад

От arisha210814