Теремок, мини-садик отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 27


Теремок, мини-садик Теремок, мини-садик

4.2

5 оценили
Частные детские садики в Екатеринбурге.
Опыт работы более 15 лет.
Звоните 8(919)378-78-75
1. Уралмаш (Бакинских комиссаров, 99) - 13500 в месяц.
2. Широкая речка (Суходольская, 47) - 13000 в месяц.
3. ВИЗ (Репина, 99) - 13000 в месяц.
4. ВИЗ (Нагорная, 49) - 13000 в месяц.
5. Новая Сортировка (Пехотинцев, 21А) - 11000 в месяц.
6. Эльмаш (Энтузиастов, 36Б) - 13000 в месяц.
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 27
Телефон +7(919)378-78-75
Сайт www.mini-sadik.ru
ВК chastnyj_detskij_sad_teremok


Like Мне нравится

Ходим в садик около года. Выбирали с мужем очень тщательно, прошли буквально все ближайшие детские сады и получилось что сюда пришли в последний. Атмосфера садика, приятные воспитатели и мальчик который не хотел уходить домой сразу подкупили и мы сразу приняли решение что хотим ходить именно сюда. С детьми много занимаются, каждую неделю приходит логопед и музыкальный работник, практически каждый день ребёнок приносит из садика поделки, рисунки. Раз в неделю приходит мед.работник и осматривает детей, больных детей в садик не допускают. У каждого ребёнка есть свой шкафчик где оставить одежду, это есть не во всех частных садах. Огороженный двор с хорошей игровой площадкой. Гуляют каждый день, если конечно погода позволяет. Хорошее питание, висит меню, где можете посмотреть чем питается ваш ребёнок. Каждый месяц приезжает кукольный театр, дети от него в восторге. Очень часто проходят утренники, тщательно все подготавливается, есть фото отчёт и видео запись. Когда только начали ходить очень переживала, но не успела дойти домой как мне пришло сообщение на Ватсапп с фото, где мой ребёнок сидит и играет, сразу на душе спокойно и можно заниматься своими делами. Фото в период адаптации посылают постоянно, как спит, кушает, играет, потом пореже, но фото есть каждый день. В общем садом мы очень довольны, научился сам кушать, одеваться, ходить на горшок и намного лучше стал говорить. Перед сном ребёнок вспоминает Лену и Наташу, и что завтра пойдёт в садик) огромное спасибо Елене Александровне и Наталье Сергеевне, вы замечательные!) всем рекомендую этот садик!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Мы перешли в этот садик из другого частного садика, поэтому есть с чем сравнивать. Во-первых, больных детей здесь не принимают, это огромный плюс. Дочь у меня стала меньше болеть. Дети гуляют каждый день ( в соответствии с температурным режимом), проводится фотоотчет. Заведующая садиком, Анастасия, очень душевный человек, поможет решить спокойно затруднительные ситуации. Елена Александровна и Наталья Сергеевна, наши воспитатели, так организовывают досуг, что у меня ребенок просто бежит в садик. Они рисуют, лепят, мастерят всевозможные поделки. Проводятся музыкальные занятия, занятия с логопедом. Проводятся праздники, раз в месяц приезжает театр, и это все с фотоотчетами! В помещении всегда чисто. Что касается еды, так у меня ребенок стал есть, а она очень большая привереда. Буду рекомендовать этот садик друзья и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От e.maslo2016

Like Мне нравится

В данный садик пришли по рекомендации друзей. Долго искали, выбирали. Ребёнку было 2,5 года. Естественно были сомнения и опасения, но когда пришли посмотреть садик и познакомиться, сомнения ушли))) Воспитатели (Наталья Сергеевна и Елена Александровна) чудесные. Ребёнок от них в восторге) Проходят разные занятия, приезжает театр. Нам очень нравится! Я бы рекомендовала его своим друзьям/знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Пестрикова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хотела бы выразить свою благодарность воспитателям нашего садика. Очень долго искали сыну подходящий и остановились на этом. Пошли мы в 1год 8месяцев и даже на горшое не ходили толком. Привык довольно быстро. Очень внимательные и приветливые воспитатели. Устраивают очень яркие и интересные праздники, различные выставки детских работ, очень оригинальные поделки. Сын ходит с огромным удовольствием. Очень многому научился. За каждое новое слово и всё чему он научился хочется сказать огромное спасибо Елене Александровне и Наталье Сергеевне. Большие профессионалы. Садик очень рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От nata82

Dislike Мне не нравится

Ребенок отравился в садике , было такое пару раз. Домофона на калитке нет нужно носить ключ, если ребенок плохо себя чувствует или нет возможности отвезти его в садик то могут попросить больше не приходить и деньги вам не вернут.

Отправлено 9 лет назад

От savkok