Теремок, мини-садик отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 16


Теремок, мини-садик Теремок, мини-садик

4.8

13 оценили
Частные детские садики в Екатеринбурге.
Опыт работы более 15 лет.
Звоните 8(919)378-78-75
1. Уралмаш (Бакинских комиссаров, 99) - 13500 в месяц.
2. Широкая речка (Суходольская, 47) - 13000 в месяц.
3. ВИЗ (Репина, 99) - 13000 в месяц.
4. ВИЗ (Нагорная, 49) - 13000 в месяц.
5. Новая Сортировка (Пехотинцев, 21А) - 11000 в месяц.
6. Эльмаш (Энтузиастов, 36Б) - 13000 в месяц.
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 16
Телефон +7(919)378-78-75
Сайт www.mini-sadik.ru
ВК chastnyj_detskij_sad_teremok


Like Мне нравится

Отличный садик. Привели ребёнка после восторженной рекомендации знакомой. Садик очень хорошим. Ребёнка отдали в 1.5 года. В 3.3 уходили со слезами. Прекрасная воспитатель Ольга Леонидовна и няня Яна Сергеевна. Прекрасный музыкальный работник. Хорошие спектакли и утренники. Ребёнок многому научился и превосходит а развитии сверстников, стал самостоятельным по возрасту и любознательным. Хорошо расширил кругозор. Очень понравилось отношение персонала и директора к детям и родителям. За каждого ребёнка переживают как за своего. Здесь дети не отбывают день, они именно воспитываются и прекрасно проводят время. Ребёнок с удовольствием ходил. С родителями нормально деликатно общаются. Следующего ребёнка приведу сюда же. Очень жаль что нет группы старшего возраста. Этому садик и всей сети процветания. Спасибо что вы есть!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ткачёв

Like Мне нравится

В садике уже четыре месяца. Отдали дочку в полтора года. Все очень нравится. Хоть уже и пережили смену воспитателя и нянечки. Переживала по этому поводу, но оказалось, напрасно. Новые воспитатели очень быстро нашли подход к нашей малышке и другим деткам. Каждый день делают поделки, рисуют. Ежемесячно приходит в гости театр. Регулярно музыкальные занятия. Гуляют каждый день, по-погоде, конечно. Часто проводят праздники. Каждый день присылают фотографии. Нравится отношение воспитателей, все очень чуткие и внимательные.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Если вы заботитесь,переживаете и любите своего малыша,то вам этот детский сад очень подходит!!! В нашей семье один единственный ребёнок, и мы им очень дорожим,нам важно его здоровье,его питание,его самочувствие,его досуг, его компания,его детский сад и конечно же воспитатели!!! Малыша отдали в частный садик "Теремок" в 1 год и пять месяцев!!! И ни на минуточку не закралсь мысль "А не зря ли?" Очень даже не зря!!!!!! Когда мама с папой много работают,кто ещё сможет вложить столько тепла,любви и ласки?!?! Нам очень повезло!!! Наши воспитатели огромные молодцы!!!! Им огромное спасибо!!!! Ольга Леонидовна-старший воспитатель и Яна Сергеевна- помощник воспитателя. Профессионалы своего дела,которые сумеют найти подход индивидуально к каждому малышу!!!! Откликнутся на просьбы родителей, организуют прекрасные праздники,украсят досуг детей,накормят вкусной едой,споют песенку перед сном,С танцуют зажигательный танец , позаботятся о благосостоянии каждого ребёнка!!! Огромное спасибо за Ваш труд!!! Вы огромные молодцы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От mila.balandina.1990

Like Мне нравится

Перед тем как выйти на работу, я предварительно изучила отзывы о других детсадах недалеко от нашего дома. По отзывам и соотношению цена/качество этот понравился мне больше других. Дочку отдала в сад в 1 год и 10 месяцев - когда она практически еще не умела говорить и ложкой ела плохо. Из садика ребенок практически всегда приходит в чистой одежде. По утрам в квартире вкусно пахнет кашей. Моя дочка больше всего любит супы и омлет. Несмотря на то что ребенок у меня очень активный и на переговоры не согласный, воспитатели Ольга и Яна проявили по отношению к ней спокойствие и терпение. Ребенок тоже к воспитателям относится к симпатией: когда спрашиваю, кто ей в садике нравится и кто там хороший, отвечает, что Оля и Яна )) У садика есть своя группа в WhatsApp, куда воспитатели скидывают фото, сделанные в течение дня. На занятия два раза в неделю приходит учитель музыки - уроки входят в стоимость посещения детсада. Есть возможность дополнительных занятий с логопедом. В садик периодически приезжает миниатюрный кукольный театр, детки вместе с воспитателями делают поделки (например, на 8 Марта в подарок мамам изготовили аппликацию в виде чашки чая из цветной бумаги с блестками и настоящей конфетой). По поводу крупных праздников проходят утренники - детки разучивают стишки, танцы, песни. Для некоторых утренников самим детсадом предоставляются тематические наряды. Сейчас старший воспитатель Ольга ушла в декрет, подарив всем воспитанникам на память общее фото. На смену ей пришла Наталья, по всей видимости, все в садике будет так же хорошо. На площадке возле дома: качалка, качелька, песочница и комплекс "горки-лазалки-канаты", для которого, правда, наши детки еще маленькие. Но его ребята тоже научились использовать в играх: играют в прятки-гляделки. Нравится, как воспитатели общаются с ребятами - часто слышу слово "солнышко". В каких-то важных моментах - например, при расставании, есть обнимашки. Нет ощущения, что сотрудники просто отрабатывают свои деньги с чужими им детьми. Из минусов - узкий коридорчик. Если приходит сразу много родителей, но может возникнуть небольшая толкотня.

Отправлено 6 лет назад

От celurec13

Like Мне нравится

Наш сын воспитанник детского садика "Теремок". Посещаем меньше года. Что могу сказать- подход к каждому ребенку индивидуальный, за это действительно огромное спасибо нашим воспитателям! У нас было много моментов- трудности в обучении и адаптации, нежелание гулять вместе с другими ребятами (воспитатели нашли выход из ситуации), требования кормить с ложечки (хотя малыш умеет сам), ревность (выбрал себе "любимую" воспитательницу и никого к ней не подпускал), временное соблюдение диеты, организационные моменты и эпизоды. Спасибо, мы это ценим! Каждую неделю малышей осматривает врач, проводятся музыкальные и логопедические занятия. Часто приезжает кукольный театр- ребенок с удовольствием смотрит представление. Детские утренники сопровождаются фото- видеосъемкой. Практически ежедневно в вотсап присылают фото детей из садика. Питание хорошее. Комнаты чистые. Двор огорожен. Любые ситуации разрешаются индивидуально. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мурадова

Like Мне нравится

В садик ходим около года, нам очень нравится. Чуткие отзывчивые воспитатели. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Регулярно проходят различные мероприятия и осмотр врача. Так же занятия с логопедом и муз.работником. Ребенок с удовольствием туда идет, даже в выходной день вспоминает что нужно в садик. В общем мы не пожалели что выбрали именно этот садик, и вам советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Анкудинова

Like Мне нравится

Ходим в этот садик уже год! Очень приятные и отзывчивые воспитатели. Чуть ли не каждый день в общую группу садика выкладываются фото детей. Проводятся праздники, ребёнок приносит домой разные поделки. После садика всегда радостный и не хочет уходить домой. Очень переживала, что он будет капризничать и не есть, то что дают в садике (т.к. дома почти не ест) и не спит днем, в садике же кушает все, что дадут и спит каждый день, чему я очень рада :) Выбором садика довольна!

Отправлено 6 лет назад

От dezignet

Like Мне нравится

Ходим в садик 4 месяца. Все очень нравится. Отличные воспитатели, по поведению ребенка видно,что ему нравится общаться с ними. Ребенок достаточно быстро адаптировался. Проводят различные мероприятия. Постоянный фотоотчет, что дети делают в течении дня. Можно написать воспитателю и получить оперативный ответ. Прогулка детей осуществляется во дворе дома,который огорожен забором т.е. вероятность того,что ребенок уйдет на проезжую часть практически сведена к нулю. Вообщем выбором садика довольны.

Отправлено 6 лет назад

От shanygin1990

Like Мне нравится

Ходим в садик около полугода, пошли в 1г9мес, да сначала при ознакомительном осмотре садика меня тоже смутило что он прям квартирного типа и всего две комнаты, отдавать ребенка нужно было срочно и я судорожно побежала по всем рядом находящимся частным садам. Большие надежды возлагала на "Делайт", у них площади по 200кв.м, вот где думаю будет простор для ребенка, обошла два центра Эльмаш, Уралмаш, в обоих дети спят там где играют и это просто неправильно, а на 200кв.м распологается куча комнат для дошкольников и школьников, народу шастает масса и потеряться ребенку в этих катакомбах просто и легко. Очень неуютно там. Вообщем после делайта и замученного вида их сотрудников вспомнила приветливость Ольги Леонидовны и без переживаний отвела ребенка в сад. Привыкла доча быстро, плакала мало, кушать стала много))) У девочек в садике всегда чисто, в туалетной комнате чисто!!! Ребенок из сада чаще всего приходит чистый и довольный. Очень часто приносим домой поделки, а утренники и праздники это отдельная тема!!! Костюмы, песни, танцы, приглашенные фото и видео, очень здорово, а ещё театр раз в месяц. Дочь стола больше говорить, сама ходит на горшок, спрашиваю ее иногда обижают ли ее тети))))она всегда говорит что нет, а нянечку даже иногда целует перед уходом)))И да мы периодически болеем, примерно каждые 4 недели, но это коллектив и тут всегда нужно понимать что болезни в детских учреждениях это норма. Вообщем садик очень хороший, мы довольны. Все стереотипы перед квартирными садами разрушены.

Отправлено 6 лет назад

От Маринка Немножкина

Like Мне нравится

Теплая атмосфера. Внимательные, чуткие и заботливые воспитатели. Дочеу отдала в 1г7м. Сразу же осталась на поный день. И всегда бежала в садик))) кормят хорошо. Гуляют, играют, мастерят поделки. Проходят интересные и атмосферные утренники. В общем отдавайте деток-не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Хороших

Like Мне нравится

В садик Теремок ходили 10 месяцев. Пошли когда дочке было 2,7, освоилась она быстро, воспитатель Ольга Леонидовна и ей, и мне сразу понравилась, добрая, приятная, вежливая, внимательная. Общее впечатление о садике положительное. Садик - это 2 комнаты (спальня и игровая-столовая), всегда убрано, чисто. Хорошая детская площадка. В садик приходит музыкальный работник и логопед. Садик работает с 8, но есть возможность приводить ребенка немного раньше, за небольшую доплату, что для нас было безусловным плюсом. В садик приезжает кукольный театр, раз в квартал проводится утренник. За все время только один раз покупали канц.товары и игрушки для песочницы.

Отправлено 6 лет назад

От v.oborina

Dislike Мне не нравится

Ничуть не удивилась одной позорной звезде этому садику! Мы ходили туда года два назад, и судя по отзыву там ничего не изменилось, а усугубилось! Все организовано в 2-х комнатной квартире; собственно дети всех возрастов находятся в одной небольшой комнате, спят в другой, кушают на кухне, а гуляют во дворе, в который надо спускаться на лифте! Кормят странно, все ,что я увидела это каждодневная морковная запеканка и супчик какой-нибудь! А самое ужасное,через несколько дней мой ребенок уже был с, первой в нашей жизни, ангиной. Убежали мы оттуда с ужасом и единственным приятным воспоминанием нашим была воспитательница улыбчивая, которая нашла подход к моему ребенку, за это 2 звезды!)))

Отправлено 9 лет назад

От LARАShiVa

Dislike Мне не нравится

На сайте http://mini-sadik.ru/otzyvy/ отзывы сами выкладывают ,понятно что только положительные. В садике с детьми два человека,они и за воспитателя и за нянечку и за повара и ..... . Ребенок в течении двух месяцев от слова В Садик в истерику впадал,при этом с большим удовольствием ходил в группу развития в другое дошкольное заведение!После расторжения договора,деньги возвращали почти месяц! Сумму вернули не всю,директриса на контакт не идет,говорят что в отпуске до 24 ноября,а может просто скрывается.

Отправлено 9 лет назад

От isaev_si