Теремок, мастерская праздника отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 6


Теремок, мастерская праздника Теремок, мастерская праздника

2

2 оценили
Кемеровский городской сад "Парк Чудес" – центральный парк отдыха и развлечений с 97-летней историей, одно из красивейших культовых мест в Кузбассе.

30 аттракционов, современные ландшафты, солнечные аллеи, игровые автоматы, волейбольная и теннисная площадки, тир, 8 га парковой зоны, более 20 точек общественного питания и насыщенная программа мероприятий превратили парк в эпицентр жизни кузбассовцев, сделав его любимой площадкой для культурного отдыха на свежем воздухе горожан и гостей г.Кемерово.
Категория Банкетные залы, Организация и проведение праздников
Город Кемерово
Адрес Кирова, 6
Телефон +7(384)236-19-34
ВК club55807401


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,может мой отзыв кому будет полезным,были на дне рождении на днях в Теремке,у друзей!!! До этого тоже справляли своим детям дни рождения,но это как играть в лотерею,с прошлым годом ничего не поменялось,может только цена,впечатления остались не самые лучшие от праздника,Аниматоры могли бы постараться,а не ставить свою работу на поток,я все понимаю,что спрос большой,но главное это эмоции ребенка,цена у вас не из дешевых,так будьте добры энтузиазма побольше в работе,а не монотонно говорить и тянуть время,кошмар....просто туда больше ни ногой!!!!Еда тоже не на высоте,картофель фри пересушенный какой то,фрукты отстой. Заказали шоу бумажная вечеринка,бумага б/у,ведущая могла бы и приодеться...а то не понять кто это!Так что,теряете клиентов,нужно как то стараться,а не только деньги брать!!!

Отправлено

От Sветлана