Теремок, детский сад отзывы и оценка

Благовещенск, Литейная, 47


Теремок, детский сад

5

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Благовещенск
Адрес Литейная, 47
Телефон +7(924)681-82-32


Like Мне нравится

Отличный садик!!! Ходим давненько, доча довольна!!!Мы даже отказались от государственного сада, чтобы не травмировать ребёнка, ей очень там нравится!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Танюша

Like Мне нравится

Хороший детский сад. Всё в нём радует и цена и качество получаемой услуги. Ходим в него почти год. Ребёнок привык к садику очень быстро, нашего воспитателя Людмилу начал называть мамой. Забираю всегда чистого, довольного даже уходить не хочет с площадки. Постоянно какие-то поделки несет домой. Часто проводят праздники. Сейчас мы записались на бассейн, ходит довольный всё нравится. Процветания Вам наш любимый Теремок.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Долго сомневались куда отдать ребёнка в частный детский сад или к няни. Остановили свой выбор на детском саде "Теремок" и не пожалели. Привык ребёнок к садику быстро, поначалу были и слёзы, очень переживали. Сейчас всё хорошо, в садик ходим с удовольствием. В детском саду очень демократичная оплата, среди других частных садов, когда выбирали многие детские сады обзвонили и остановили свой выбор на "Теремке" . Из детского сада по вотцап ежедневно получаем рассылку с фотографиями , это очень удобно видим чем занимается и что кушает наш ребёнок. Советую всем кто выбирает себе детский сад.

Отправлено 7 лет назад

От volkina_93