Теремок, детский сад №28 отзывы и оценка

Екатеринбург, Крылова, 56


Теремок, детский сад №28

3.5

4 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Крылова, 56
Телефон +7(343)242-29-90 +7(343)231-49-52
Сайт 28.tvoysadik.ru/


Like Мне нравится

Уважаемый молодой человек, Вы же, Слава Богу, ушли в школу! Что ж отзыв за отзывом пишете на фламп про этот сад? Все-то Вашему ребенку не додали. Мой ребенок ходил с Вашим в одну группу и ни на кого пожаловаться в этом детском саду я не могу. Все для Вас плохие…и воспитатели, и заведующая, и завхоз, и физрук. Стесняюсь спросить, Вам заняться нечем в этой жизни, что вы по саду ходите и всем в чужую работу носом тыкаете? Что Вы никак с выпускным успокоиться не можете? Деньги сдавали в РОДИТЕЛЬСКЙ КОМИТЕТ!!! И решали что купить детям, за какие деньги и сколько сдать РОДИТЕЛИ, на РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ!!!! А Вы способны только на то, чтобы записками корявыми разбрасываться, ругать чужих детей, без присутствия их родителей, и с пакостными выражениями отзывы писать. Отвечать на Ваши «письма» могу долго, но хочу сказать в этом детском саду без согласия родителей никакие материальные вопросы не решаются. И, раз Вам нечем заняться, найдите себе работу, может тогда Вам будет не скучно жить!

Отправлено 8 лет назад

От vicious

Like Мне нравится

Питание не нравится категорически, дети обедают в 12,30 потом в 15,30 примерно полдник и потом до 18,00 дети голодные. кто-то ведь еще и до дома долго добирается. А некоторые еще и на продленке остаются (сама по себе продленка - это плюс, конечно) А на полдник, самое смешное, САЛАТИК из тертой морковки или огурца и булочка. Ребенок к вечеру голоден как волк. Привет гастрит! Ради справедливости скажу, что иногда бывает на полдник запеканка. Воспитатели, в общем, хорошие и корректные (конечно, не все, но это всегдашний человеческий фактор). Очень ребенку понравились занятия рисованием - прям в восторге (хотя дома почти и не рисует). Площадки больно скудные на улице, такое чувство, что со времен совка все законсервировали, хотя деньги собираются регулярно (благовзнос на "добровольной" основе). В любом госучереждении есть свои недостатки, но питание в этом садике - это просто слов нет

Отправлено 8 лет назад

От listik-las

Dislike Мне не нравится

Честно я вообще в шоке! Отношения просто мерзопакостное! (У нашего нового завхоза, бывшего воспитателя)(Даже коллеги этого садика в шоке) Мы уже в этом году идем в школу, и Слава Богу! Тянут деньги на все! А детей даже поздравить не могут, типа наша группа закрылась на ремонт и все! Сдавали деньги на игрушки в прошлом году, и на ремонт и куда оно все?! Что там снова ремонтировать???! А больше всего мне понравилось -сдаем деньги тут традиция такая (ТРИ ГОДА ЕЕ НЕ БЫЛО А ТЕПЕРЬ ПЕРЕД ВЫПУСКОМ ПОЯВИЛАСЬ) мы дарим мелким группам подарки, а они вашим детям!!! (АГА ПОДАРИЛИ!!! 10 раз) Я Б очень рад был если бы Светлану Викторовну убрали, уж быстро зазвездилась, хорошо устроилась! Воспитателем была, даже занятия толком не проводила, какие праздники или фотографироваться надо не говорит!!! На ВЫПУСКНОЙ альбом даже ребенка не заплела после сна, трудно???! Любила ведать тех, кто денег сдавал больше! Днем придешь ребенка забрать, нашего воспитателя как не бывало! Свои дела у нее!!!! Надо еще в отд.образования написать! Может, дойдет! Вывод-садик, не соответствует своему профильному названию!

Отправлено 8 лет назад

От ekaterin.elenovna

Like Мне нравится

Обычный муниципальный садик,живущий по принципу с миру по нитке-нишему на рубаху.Постоянно дайте,просто на общие собрания смысла нет ходить,имхо.Одно и тоже Наталья Леонидовна уже научилась ездить родителям по ушам.Хоть садик и с приоритетным развитием речи,но логопед в садике сказала что ей с нашым ребенком заниматься нет времени.Когда пришли в группу не было в группе вообще ничего.Все растащили воспитатели других групп,а родителям сказали что все игрушки сломали,а вы скинтесь на новые и будет вам праздник.Помимо этого вставили в групппу 4 пластиковых окна.Думаю следующие родители вставят все до конца-)) Воспитатели-это вообще отдельная песня.За два года воспитателей было уже штук 5,представте какого это 3-4 летнему ребенку к каждой адаптироваться и привыкнуть к новому воспитателю.Наша основная вообще устроилась хорошо.Помимо того что устроила своих двоих детей,дак еще и работает до обеда.Красота да и только.С родителями вообще диалоги не ведет.Короче,для чего ты сюда идешь работать,если ты два по кушу???? Вывод-садик,не соответсвует своему профильному названию,сплошное подай,реально пару тройку воспитателей с большой буквы.

Отправлено 10 лет назад

От jera66