Теремок, детский центр развития отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 35 (1 этаж)


Теремок, детский центр развития

4.3

6 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 35 (1 этаж)
Телефон +7(391)297-32-92


Like Мне нравится

Очень хороший садик! Воспитатели от бога! Помощницы воспитателя очень добрые ,аккуратные и приятные.Замечательный коллектив благодаря любящей свою работу заведующей ! Огромное спасибо , за чуткое и доброе отношение к нашим деткам!

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Тюрина

Dislike Мне не нравится

Садик ужасный.Отношение к детям ужасное.После этого садика у ребёнка остался осадок и по сей день вспоминает как страшный сон.Га вопрос обижали ли тебя?Говорит что да.Это несмотря на то что в обиду сверстникам она себя не даст.яс договором будьте внимательнее и с хозяйкой этого учереждения,потому что получать деньги она любит,а вот возвращать не очень.Для того чтоб нам вернули деньги,мы слышали на протяжении долгого времени завтра.В итоге решили обратиться в пракуратуру и сообщили об этом Татьяне,только она услышала про прокуратуру,наверное очень бриться их появления.Деньги возвратила сразу же.Но вернула не все,оставила наверное на свои нужды,обьяснить толком так она и не объяснила,потому что разговаривать с ней было невозможно,в ответ она гыркала.Мамочки и папочки,если вдруг вам понадобятся услуги частного садика,я бы вам очень не советовала туда обращаться,не портите психику своему ребёнку

Отправлено 6 лет назад

От Лена Мухина

Like Мне нравится

Добрый день! Ходим в дс с апреля 2016г. Раньше ходили в другой частный сад. И это наш не первый опыт, есть с чем сравнивать. Дс "Теремок" очень нравится, особенно тем что к каждому ребенку пытаются найти подход. Очень ласковые и внимательные воспитатели. Мы ходим с удовольствием. Чисто. Ребятишки всегда сытые, и мой сын с удовольствием идет в садик. Всем рекомендую. Нам очень нравится!!!

Отправлено 6 лет назад

От lucky55

Like Мне нравится

Отличный детский сад:) Спасибо директору Татьяне Анатольевне, что не побоялась взять сына в 8 месяцев(хотя заявлено, что с 1 года берут). Сын любит сад, сейчас ему уже 1 год и 3 месяца, ходит с удовольствием. Когда только начали ходить в сад, сын еще ползал:) Никаких проблем не возникало, воспитатели замечательные, детки хорошие, все разных возрастов - считаю это плюсом. Группа небольшая, всегда два воспитателя, повар и практически всегда директор на месте. Мы в саду вырастили уже 11 зубов, бывала и температура высокая и сопли и кашель, всегда на связи с Татьяной, если вдруг что, сразу звонит. В общем всегда спокойна за сына. После нас взяли еще двух годовалых ребятишек и тоже все отлично, растут и развиваются, глядя на старшеньких)) п.с. Если будут вопросы-спрашивайте, с удовольствием отвечу:)

Отправлено 6 лет назад

От Катюша

Like Мне нравится

Отличный сад, ребенок с первых дней начал с большим удовольствием ходить,хотя характер у нас не сладкий, ребенок ласковый и при любом негативном отношении отталкивается от людей!А мы на второй день уже остались на полный день без слез и истерик с удивлением! Большая заслуга считаю руководителя Татьяны Анатольевны и воспитателей садика! Желаем вам процветания, спасибо, что любите наших деток!

Отправлено 6 лет назад

От Вероничка Иванова