Теремок, центр развития детей отзывы и оценка

Екатеринбург, Агрономическая, 30а (4 офис; 1 этаж)


Теремок, центр развития детей Теремок, центр развития детей

4.1

7 оценили
Приглашаем в мини-сад «ТЕРЕМОК»!
ул. Агрономическая 30А
Тел. +79022756261

Центр развития детей - мини садик "Теремок" - уникальный комплексный подход к детям, современные методики обучения.

Приглашаем детей от 1 года до 7лет.

Мы огромное внимание уделяем развитию детей.
Для вашего ребёнка созданы комфортные условия:
Ø Помещение на 1-ом этаже с отдельным входом
Ø УФ очистка воздуха в каждой группе
Ø Индивидуальный подход к каждому ребенку
Ø У каждого ребенка есть своя кроватка, полотенце, шкафчик, постельное белье.
Ø 4-х или 2-х разовое питание
Ø Ежедневные развивающие занятия в соответствии с ФГОС проводит воспитатель 1 категории в первой и во второй половине дня:
Ø Художественно - продуктивная деятельность (рисование, лепка, конструирование, аппликация)
Ø Познавательно - речевое развитие по методике Е.В.Колесниковой, обучение грамоте.
Ø Формирование элементарных математических представлений по методике Л.Г. Петерсон
Ø Развитие мелкой моторики рук, подготовка к письму.
Ø Физкультурные занятия и закаливающие процедуры в соответствии с возрастом и здоровьем ребенка.
В нашем мини садике малыша научат самостоятельности (пить, есть, одеваться, умываться и т.д.)

Мы заботимся, чтобы Вашему ребенку было интересно и комфортно на наших занятиях.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Агрономическая, 30а (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(902)275-62-61
Сайт teremok-minisad.ru
ВК minisadteremok


Like Мне нравится

Всем привет! Водим ребёнка в этот садик уже год. Садик очень хороший, даже странно поначалу было, но буквально в первые дни наши сомнения развеялись, и мы с радостью порекомендовали этот садик своим друзьям . Теперь ходим в садик дружной компанией !) очень квалифицированные воспитатели, никакой антисанитарии, у каждого ребёнка есть свой шкафчик, горшок, своё спальное место. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Постоянно проходят какие-то мероприятия , что нас очень порадовало. Наш ребёнок ходит в этот садик с удовольствием. Так бы всегда и ходили, но увы, через пару лет в школу. Очень хороший садик, всем рекомендую. Отдав ребёнка туда, вы не пожалеете, как не пожалели и мы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От santa-cruz96

Like Мне нравится

Отличный детский сад! Ходим уже больше года. Очень хороший, проффессиональный и внимательный коллектив. Подход найдут к ЛЮБОМУ ребенку! Спасибо им за безграничное терпение)) Советую родителям, не доверять отрицательно отзывам, а идти и знакомиться)

Отправлено 6 лет назад

От teisherskas2011

Like Мне нравится

Всем добрый день! Ничуть не жалею, что выбрали мини-садик "Теремок". Чудеснейший садик!Хорошие, заботливые воспитатели, лучшая в своем деле заведующая: Ирина Викторовна. В садике всегда чисто, уютно, по утрам очень заманчивый запах каши. Малыш всегда был доволен, на все вопросы про еду отвечал, что было очень вкусно. Ни разу не сказал, что ему что-то не понравилось. Забирая сына из садика, он всегда был в веселом настроении. Благодаря этому садику уже есть довольно-весомое портфолио, что уже говорит о том, что с детками регулярно занимаются. Интересные программы для малышей, крутые праздники и развлечения. За все время нахождения ребенка в "Теремке" не было ни одной негативной мысли. Ушли, по причине предоставления места в государственный садик, но обязательно будем ходить на дополнительные занятия к Ирине Викторовне.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Найденова

Like Мне нравится

Добрый день! Мы ходим в этот садик с 1,5 лет, сейчас нам 2,7, очень довольны! За весь период ни разу не болели. Предыдущие комментарии ужасные и не правдивые! Воспитатель как был изначально Ольга Михайловна так и есть, у нее к каждому ребенку свой подход, все детишки бегают за ней, как хвостики.Очень замечательный воспитатель. На счет питания, каждое утро привожу ребенка, всегда вкусно пахнет запеканкой твороженной, кашкой, так и хочется самой сесть и позавтракать! Да и дети у нас умеют и говорить и всегда рассказывают что кушали, когда их спрашиваешь. Когда начали только туда ходить, через месяц ребенок самостоятельно научился ходить на горшок, и еще решили нашу проблему, мы не могли от учить от соски, но спасибо опытному воспитателю!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ходили в этот сад месяц, подхватили кишечную инфекцию! У нас и до сада были проблемы с кишечником, заведующая уверяла, что питание диетическое . Когда начались глобальные проблемы со здоровьем выяснилось, что повар в саду без образования, санитарки вообще отсутствуют у всех.... , ребёнок почему то идти туда больше не хочет. Сейчас занимаемся дорогостоящим лечением, в садик нам ходить врачи запретили.

Отправлено 6 лет назад

От N4dU64sYSpAwzQH

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о данном садике! Ходили в него ровно две недели, пока я случайно не увидела как сотрудники детского сада несут из магазина полные пакеты китайской лапши и БП пюре!!Мои соседи говорят что это происходит регулярно! Заведующая Ирина убеждала меня, что вы её детском саду идеальное питание предназначенная для детей ясельной группы. Теперь я представляю чем там кормили моего ребёнка! А также на мой вопрос а потом он наличие санитарных книжек у сотрудника был положительный ответ, но сами книжки так никто и не предъявил! В этом детском саду нет туалетной комнаты для детей!!Персонал садика постоянно меняется. Советую думать кому вы доверяете самое дорогое, может тому кто просто хорошо льёт в уши..

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Бочкарева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ребёнок у меня начал ходить в этот садик в 1 год 8 месяцев, до этого мы ходили в другой садик и дочка постоянно болела. В этом садике (дочке сейчас 2 года и 7 месяцев ) пока ни разу не болела!! Огромную благодарность хочу выразить руководителю Ирине, за то, что она создаёт теплую и поистине семейную обстановку в садике!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга