Теремок, центр доверительного воспитания отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 64


Теремок, центр доверительного воспитания

4.6

10 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Молокова, 64
Телефон +7(913)511-91-72 +7(983)203-39-03 +7(391)295-44-68
Сайт 24teremok.com
ВК id389212998


Like Мне нравится

Я просто не могу пройти мимо и не оставить свой отзыв... В выборе садика для своего сына я точно не ошиблась! Честно признаться, анализируя все детали, я даже не могу придумать ни одного "минуса". Зато "плюсы" можно перечислять бесконечно! 1. Бесподобный педагогический состав. Татьяна Ивановна, Наталья Александровна, спасибо вам за вашу доброту, терпение, профессионализм. Я точно знаю, что в свое дело вы вкладываете душу, именно поэтому вас так обожают дети и ценят родители) 2. Своя кухня. Ольга Владимировна повар от Бога. И это чистая правда! А какие торты ребятишки стряпают под ее руководством на каждый день рождение... ))) И меню каждый день разнообразное!!! 3. В штате так же имеется медсестра, музыкальный работник, логопед. И работу всех педагогов я четко вижу по своему ребенку. 4. Бесконечные развивающие и творческие занятия. 5. Огороженная площадка для прогулок. 6. Есть возможность частичного пребывания ребенка в саду. 7. ... Я могу долго хвалить работу нашего садика, но тогда вы подумаете, что отзыв покупной, нереальный. Просто скажу так: своего сына я с легким сердцем доверяю Теремку. И уверена, что каждый наш родитель подпишется под моими словами)

Отправлено 7 лет назад

От LEILA

Like Мне нравится

От "Теремка" в душе только положительные эмоции) Дочку водили сюда чуть меньше полугода, пока ждали место в муниципальном саду. Садиком остались очень довольны!!! Здесь очень уютно, как дома, - это первое, что меня подкупило. Я подметила, что здесь уделяют внимание мелочам разного рода, будь то оформления помещения, или общение с родителями... всегда в хорошем настроении, ситуации были разные, нигатива в свой адрес, даже в интонации, не слышала. Второе, что понравилось, садик не большой и расчитан на небольшое количество детей, человек 20, на которых распределяется достаточное количество внимания 2 воспитателей, а моя без внимания, как рыба без воды.) Ребенка можно было и по-позже привести, всегда примут, даже если проспали, завтраки оставляли всегда. Вечером постоянно сталкивалась с ситуацией, что не могла побыстренькому забрать ребенка, потому что дочь не хочет уходить . Воспитатели никогда не отказывали в просьбе одеть ребенка, пока я бегу за ней на полпути. Цена - по соотношению цена-качество ОЧЕНЬ ПРИЕМЛИМАЯ. Причем, меня поразила, что для удобства родителей ( экономии нашего бюджета) имеются разные предложения по пребыванию ребенка в саду. Детьми занимаются хорошо - все что было днем, вечером мы узнавали от дочери, а сколько поделок накопилось... Вобщем достойный садик для нашего СОКРОВИЩА!!! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена П.

Like Мне нравится

В «Теремок» мы пришли в возрасте 1 год и два месяца. Очень мало существует достойных детских садиков, готовых за сравнительно небольшую плату принять на воспитание и присмотр детей до полутора лет. Это невероятная возможность для работающих родителей. Уютный садик красиво и ярко оформлен, много разнообразных игр и игрушек, своя площадка для прогулок. Воспитатели очень любят детей, легко находят подход. Организовано домашнее питание. Дома дочь от многих продуктов отказывалась, в садике стала кушать практически все. За очень короткий срок дочь отучили от памперсов. И вообще, за время, проведенное в садике, Дашу научили очень многое делать самостоятельно: кушать, умываться, одеваться, играть и убирать игрушки. Также развились социальные навыки, появились друзья, стала охотнее знакомиться с новыми людьми. До того, как мы пришли в этот садик дочка практически ничего не говорила. Сейчас Даше три года, и благодаря специально созданной в детском саду атмосфере, где дочь учат и развивают, она прекрасно разговаривает, рассказывает стихи, поет песни и считает. В садик всегда ходим с удовольствием, вечером бывает проблема забрать – не хочет уходить )) Видно, что каждый сотрудник этого садика любит свою работу и подопечных. Благодарим за доброту и заботу воспитателей Татьяну Ивановну и Наталью Александровну, повара Ольгу Владимировну, и особенно директора Наталью Леонидовну! Все на высшем уровне! Мы очень довольны! Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья08

Like Мне нравится

Здравствуйте уважаемые мамочки которые ищут информацию о частных детских садах! Хочу поделится своим опытом о детском саде "Теремок" на Молокова,64 это чудесный детский сад в котором работают отзывчивые,терпеливые,добрые воспитатели. Чудесная заведующая Наталья Леонидовна-спасибо вам за тепло и ласку за заботу. В саду проходит много разных и интересных занятий с детьми, учат стихи, проходят занятия с психологом,занятия с логопедом,музыкальные занятия,уроки физкультуры. Воспитатели проводят отличные праздники для детей. Всё супер!!!К каждому празднику воспитатели с детьми делают поделки(аппликации).У нашей бабушки до сих пор висят садиковские работы ребенка.Первые,почти самостоятельные!!!! Я точно знаю, что ни в одном детском саду не проводится столько занятий с детишками. В саду есть всё необходимое для игр, занятий, есть своя площадка для прогулки. Все дети ходят опрятные, причёсаны.Моя дочь пришла в садик очень маленькая. Она многому там научилась.Очень жаль было расставаться,мы выросли из возраста этого сада(детки до трёх лет) .В общем, у нас только положительные впечатления остались. Побольше бы таких заведующих и воспитателей, какие попались нам. Всем родителям, которые находятся в поиске частного детского сада советую "Теремок". Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам с выбором. Удачи!!!! С наилучшими пожеланиями Наталья.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мы ходим в Теремок уже второй год. Коллектив садика очень доброжелательный,творческий. В садике по домашнему уютно. Воспитатели находят подход к каждому ребёнку.Дети всегда в садике чистые и опрятные,а какие косы они плетут девчонкам! Директор Теремка Наталья Леонидовна очень отзывчивый человек, с ней можно решить любой вопрос. Очень удобно что у них есть своя площадка для прогулок. Советую всем мамам привезти своих детей в Теремок!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Мой сын туда ходит. Я очень беспокойная родительница, поэтому не раз приходила неожиданно; хожу в соседний салон красоты, где девочки меня знают и полный доклад предоставляют; а также хорошая знакомая работает в соседнем тур. агентстве, она тоже по моей просьбе периодически следит за обстановкой. Все там хорошо. Воспитатели прекрасно относятся к ребятишкам! Таких еще поискать надо.

Отправлено 9 лет назад

От qwerty

Like Мне нравится

ни за что не поверю, чтобы дети плакали до крика, а на них внимание никто не обращал! там их и по количеству не столько, чтобы на них на всех внимания не хватало, а даже если кто-то плачет, воспитатель никогда не оставит без внимания, пожалеет, приласкает, сама сколько раз видела. И у каждого родителя ведь есть возможность посмотреть все "изнутри", пообщаться с директором, педагогами. Отзывы всегда и на все бывают самые разные, а собственные глаза - главный индикатор доверия!

Отправлено 10 лет назад

От Bagira

Like Мне нравится

Отличные воспитатели, очень уютная и доброжелательная атмосфера. На мой взгляд, коллектив подобран очень дружный! самое важное - это не просто куча детей в городской квартире под присмотром тетеньки за деньги, - это действительно центр, где дети получают всестороннее развитие, где правильно организован быт! Приемная как и должна быть в детском саду, а не просто коридорчик, отдельно кухня (свой повар, а не привезенная не весть откуда еда..., меню правильное, питание полноценное), отдельно детская столовая, отдельно детский туалет, отдельно для персонала, комната для игр, отдельная спальная комната!!!! Педагоги со стажем и НЕ равнодушные! Детки довольно легко адаптируются, мне очень понравилось! А то что детки плачут (смотрю предыд.отзыв) так это же малыши.., у них и адаптация проходит по-разному, а еще и родители так себя ведут, воспитатели предупреждают : в период адаптации оставляйте на полдня, не более, а некоторые сразу малыша на весь день...вот дети и плачут, еще и по цепочке, один маму вспомнил и другие сразу.

Отправлено 10 лет назад

От Bagira

Dislike Мне не нравится

Равнодушные воспитатели, часто дети плачут и кричат не переставая по несколько часов подряд, живу над садиком регулярно это слышу, в доме отличная слышимость. Обратилась к воспитателям по телефону, с просьбой обратить внимание на детские крики, на что мне ответили "Вы ничего не попутали...и в итоге бросили трубку".

Отправлено 10 лет назад

От Наталия Маковкина