Терем, центр услуг отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 305а (цокольный этаж)


Терем, центр услуг Терем, центр услуг

2.5

5 оценили
Добро пожаловать в химчистку Терем!

У нас вы можете почистить и восстановить практически любую вещь: одежду, игрушки, предметы быта, ковры. Мы работаем с изделиями из различных тканей, кожи и меха. Также мы принимаем на хранение шубы.

Если у вас нет времени - позвоните и мы приедем к вам сами.

Сроки выполнения заказа от 3 часов!
Удаление загрязнений и пятен любой сложности!

Ежемесячно мы выполняем 14 000 заказов

Оплата наличными или по карте

Что бы ни случилось, звоните нам!
Мы всегда рядом ❤
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 305а (цокольный этаж)
Телефон +7(846)276-77-03
Сайт samaraterem.ru
ВК samaraterem


Dislike Мне не нравится

Непонятно, зачем в режиме работы указывать с 9:00. Можете не приезжать к началу рабочего дня химчистки, никого не застанете. Как обычно, в нашей стране качество предоставления услуг народу приближается к нулевому порогу.... а казалось бы, должно быть наоборот

Отправлено 6 лет назад

От Елена Конде

Like Мне нравится

Возможно химчистка, не самая дешевая. Но зато тут сроки практически самые минимальные, если касается нужно срочно почистить теплые вещи, то этот фактор решающий.

Отправлено 6 лет назад

От Флампер №222

Dislike Мне не нравится

У всех химчисток есть проблема с гарантией на свою работу, но именно в этой она приняла огромные, гротескные размеры. Безымянная девушка, принимавшая у меня заказ (без бейджика и не соизволившая предстваиться) на мое справедливое желание прочитать договор об оказаниии услуг, который собирался подписывать... Отправила меня в соседнюю химчистку! Сказав, что, мол, она "не в настроении" и лично у меня заказ принимать не будет, грубо и публично нарушив таким образом закон о правах потребителей. Вывод - это не бизнес, это - шарага. Может, конечно, вам и сделают нормальную работу - но, если хотите адекватного отношения к себе как к киленту - выберите другую организацию. P.S. При всем при этом был вежлив и предельно корректен.

Отправлено 6 лет назад

От numero

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление, что попал в другой мир. Где-то в закутке на полной громкости поет Высоцкий, сидят двое: она примает, он делает все остальное. Не хватало в этой сцене только клуба дыма над головой. Сдавала пальто 05.03. Сразу оценили работу рублей на 600, но предложили пуговицы самой пришивать. С пуговицами получилось 900 рублей (30 рублей - 1 пуговица). Обещали работу сделать до 10.03 и позвонить 09.03. Но звонка не было. Сама пришла 15.03. Пальто было в отличном состоянии. Плюс еще в том, что до 22:00 работают. Но первое впечатление бесценно.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения