Терем, центр услуг отзывы и оценка

Самара, Молодогвардейская, 86 (1 этаж)


Терем, центр услуг Терем, центр услуг

3.3

4 оценили
Добро пожаловать в химчистку Терем!

У нас вы можете почистить и восстановить практически любую вещь: одежду, игрушки, предметы быта, ковры. Мы работаем с изделиями из различных тканей, кожи и меха. Также мы принимаем на хранение шубы.

Если у вас нет времени - позвоните и мы приедем к вам сами.

Сроки выполнения заказа от 3 часов!
Удаление загрязнений и пятен любой сложности!

Ежемесячно мы выполняем 14 000 заказов

Оплата наличными или по карте

Что бы ни случилось, звоните нам!
Мы всегда рядом ❤
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Самара
Адрес Молодогвардейская, 86 (1 этаж)
Телефон +7(846)310-84-05
Сайт samaraterem.ru
ВК samaraterem


Like Мне нравится

Наверное одна из самых быстрых по срокам химчисток, если обращаться по адресу самого цеха, их в Самаре у терема не меньше 4, то можно сэкономит время, так как из пункта приема забрать могут не сразу. Но тут каждый решает, что важнее время чистки или собственное удобство. так как адресов у них очень много и можно найти ближайший практически в любом районе. По качеству чистки претензий нет, все чистое и свежее, из всех химчисток в городе самая приличная всегда на виду и на слуху, может быть не самая дешевая, но у них есть карты на скидку, и есть доп скидки в определенные дни и в химчистке в Вавилоне. Если выбирать химчистку, на мой взгляд те химчистки, на месте которых открываются каждый раз новые, доверия точно не внушают.

Отправлено 5 лет назад

От Флампер №222

Like Мне нравится

В целом уверенная 4. Принёс обуви мешок, на разные виды работ. Выдали квитанцию,оплату не взяли,впрочем и не обсуждали стоимость работ. Я не спросил,товарищ-приемщица тоже решила не обсуждать этот момент. Возможно там прайс висит где-то. Но я его не увидел. Записали телефон,не знаю зачем,потому что звонков не было. Приехал,сам забрал. На мужских ботинках набойки поменяли нормально. А вот на босоножках меняли резинки,которые должны тянуться,чтобы при ходьбе не натирали пятку. Их заменили. На жёсткий материал какой то. Который не тянется вообще. Вот с ними интересно. Посмотрим как ходиться будет. В целом сделано всё качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Urussu

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Испортили полностью вещь! Не советую. Компенсировать ничего не собираются, делают экспертизу, которая уже понятно, что вина не их, а производителя.

Отправлено 10 лет назад

От samar205

Info

Невероятно медленные и дерзкие бабушки.

Отправлено 10 лет назад

От Daria Tezikova