Терем, центр услуг отзывы и оценка

Самара, Дыбенко, 30 (1 этаж)


Терем, центр услуг Терем, центр услуг

3.2

4 оценили
Добро пожаловать в химчистку Терем!

У нас вы можете почистить и восстановить практически любую вещь: одежду, игрушки, предметы быта, ковры. Мы работаем с изделиями из различных тканей, кожи и меха. Также мы принимаем на хранение шубы.

Если у вас нет времени - позвоните и мы приедем к вам сами.

Сроки выполнения заказа от 3 часов!
Удаление загрязнений и пятен любой сложности!

Ежемесячно мы выполняем 14 000 заказов

Оплата наличными или по карте

Что бы ни случилось, звоните нам!
Мы всегда рядом ❤
Категория Химчистки одежды / текстиля, Прачечные, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Самара
Адрес Дыбенко, 30 (1 этаж)
Телефон +7(846)373-62-69
Сайт samaraterem.ru
ВК samaraterem


Dislike Мне не нравится

Очень долгое оформление заказа.

Отправлено 6 лет назад

От Степан Храмин

Dislike Мне не нравится

Потому что сеть известная...персонал расслаблен и хамлив. Какая разница что нахамили...все равно еще придут. Так я в таком шоке была когда окунулась в совок качества обслуживания..мама не горюй. Даже когда я сказала что буду жаловаться, коллектив специфических дам мне дал понять чтобы я шла куда подальше. Я даже немного растерялась))) давно такого шока не испытывала. Словно они родственники директора подкаблучника. Его я не знаю и поэтому описываю свои впечатления от общения.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Костенко

Like Мне нравится

Отдал в химчистку измазанный в кондитерском креме пиджак. Подзадержали, сославшись на серьезное загрязнение. Честно говоря, уже не думал, что его еще надену, но возможность появилась! Забрал как новый. Персонал приветливый, цены недорогие, лишнего не берут, чистят хорошо. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Савченко

Like Мне нравится

Основная сеть химчисток в городе, очень удобно, что везде технология та же, так что сдавая одежду в одной результат будет тот же. В сезон бывают сильно загружены и сроки увеличиваются.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.