Терехунь, база отдыха отзывы и оценка

Москва, Терехунь д, 27


Терехунь, база отдыха Терехунь, база отдыха

4.3

9 оценили
Возращаем зарядку для Вадима за 500 рублей
Категория Базы отдыха
Город Москва
Адрес Терехунь д, 27
Телефон +7(495)410-85-77 +7(985)410-85-77
Сайт terehun.ru
ВК poselok_terehun


Like Мне нравится

Были с друзьями с 11 по 13 июня. Отлично провели время. Есть мангальная площадка возле домика, но так нас было 12 человек, решили расположиться в мангальном домике. Очень удобно. Понравилась сауна и бильярдная. В общем всё, что нужно, чтобы отдохнуть душой и телом.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Емец

Like Мне нравится

А нам всё понравилось! И сам поселок, и коттеджи и персонал. Провели отличные выходные в марте. Планируем приехать на майские, только уже на более долгий срок. Вещей только меньше будем брать, а то в этот раз много лишнего с собой везли, а оказалось, что всё было в коттеджах. Благодарим за чудесные выходные.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Фирсова

Dislike Мне не нравится

Мы долго собирались посетить КП Терехунь, но по разным причинам поездка откладывалась. При выборе место отдыха ориентировались отзывами в интернете, которые были исключительно положительные. Нас было двое взрослых и двое детей (дом № 3 23.03.2018-25.03.2018). К слову нужно отметить, что заезд осуществляется в 12-00 и выезд также осуществляется в 12-00. Данную поездку рассматривали исключительно, как некий тест-драйв с желанием снять домик на целый месяц. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_6253637.html

Отправлено 6 лет назад

От garaev Ruslan

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха с друзьями, можно пожарить шашлычок, попариться в сауне и поиграть в бильярд. Плюс- коттеджи расположены так, что мы никому не мешали по вечерам нашей шумной компанией. Сам домик был очень удобным, с разнообразной техникой, что нам холостякам, было удобно.рекомендую всем, кто хочет хоть на миг забыть о городской суете. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Тюменев

Like Мне нравится

Прошлым летом мы двумя семьями отдыхали в этом чудом месте. Это не первое наше посещение, до этого отдыхали с мужем вдвоем. Последний раз нас было семь человек и мы арендовали коттедж с балконом. В нем было все необходимое, четыре комнаты, кухня и два санузла. Все уютно, чисто и гармонично. В самом поселке есть целый спектр развлечений на любой возраст, каждый нашел для себя что-то интересное. Можно пожарить шашлык возле домика, а можно поиграть в бильярд или попеть караоке. Нам очень понравилась баня! Отдохнули душой и телом, ждите в мае!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Погорельцева

Like Мне нравится

Компанией из трех семей с детьми отмечали Новый 2018 год на природе, выбрали коттеджный поселок Терехунь. Организация мероприятия понравилась, особенно запомнилось поздравление Деда Мороза и Снегурки, было поставлено настоящее представление, наши дети были в восторге от этого и еще больше стали верить в чудо. В коттедже было тепло и уютно, праздник прошел замечательно. За такой отличный Новый год не жалко и денег, если будет возможность, то приедем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Gena She

Like Мне нравится

Этим летом выбрались сюда семьей на неделю. Своей дачи не завели, и времени отдыхать не особо, неделю за границей, неделю здесь, на природе. Здесь хорошо, тихо, спокойно, сосен много от этого воздух особенно "вкусный", со всех сторон лес. Два бассейна - взрослый и детский, поэтому дети сами бегают купаться, и безопасно и вода чистая, ничем не заразятся. Народу летом много, в футбол сыграть или в волейбол всегда команда наберется. Есть баня, правда мы не особые любители. Одним словом хорошее место, чтобы расслабиться и отдохнуть в нашей средней полосе. Второй раз побывали вот, в середине ноября - отмечали День рождения. Осенью своя прелесть... Опять же природа чудесная. Теперь хотим приехать в снежное время)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Пышмин

Like Мне нравится

В коттеджном поселке Терехунь отдыхали второй раз. После поездки с семьей уговорил друзей на этот год поехать именно туда. Друзья и мы остались довольны, домика хватило на восемь человек. Номера просторные со всем необходимым. Не скажу что отдых был спокойным и семейным мы с друзьями нашли много для себя развлечений. Ходили в бассейн, в спортивный зал, играли в бильярд, посещали сауну. С детьми смогли посетить мини зоопарк, так же для детей есть отдельная игровая площадка. Недели отдыха хватило с головой, лесной воздух придал сил и бодрости, от алкоголя практически не пьянели. Было супер.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Мельников

Like Мне нравится

Отдыхали в позапрошлые выходные на базе отдыха Терехунь. Открыли для себя это место недавно, очень жаль, что не знали раньше. Нам очень все понравилось - в домиках чисто и по-домашнему уютно, территория поселка - вся в цветах - красотища! В коттедже есть все необходимое для проживания, вплоть до посуды, так что с собой брали только продукты. Мангал и уголь для шашлыков тоже брать не нужно, там есть. Деткам очень понравились - им там вообще раздолье, главное, что все огорожено и можно спокойно отпускать их гулять. Жалко, что было прохладно для купания, и мы не смогли поплавать в бассейне. В общем мы еще обязательно сюда приедем!

Отправлено 6 лет назад

От Елена