Терапия - Телемедицина, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 86 лит О (2 этаж)


Терапия - Телемедицина, многопрофильный медицинский центр

4

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги офтальмолога, Стоматологические центры, Услуги косметолога, Медицинские комиссии
Город Санкт-Петербург
Адрес Обуховской Обороны проспект, 86 лит О (2 этаж)
Телефон +7(812)607-54-04 +7(812)676-76-05 +7(812)676-76-06 +7(812)777-54-04
Сайт modicine.ru
ВК the_modicine


Like Мне нравится

У нашей организации договор с центром о психиатрическом обследовании сотрудников. При приеме на работу и раз в 5 лет, согласно закону. Претензий к обследованию не было, всё делается четко и квалифицированно. Без формализма.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Андрианов

Like Мне нравится

Когда у меня возникли странные симптомы, которых не было ранее, решила обратиться к неврологу за консультацией. Искала врача, знакомого с современной медицинской наукой, т.к. был негативный опыт общения с неврологами "советской закалки". Лента случайно вывела на доктора Жуков Н.Э., который к тому же оказался одним из популяризаторов доказательной медицины. Он ведет личный прием в клинике "Терапия". Во время приема был проведен ряд неврологических тестов. Тесты показали, что ничего страшного в моем состоянии нет, и зря я приписала себе патологию. Доктор оказался прав: еще несколько дней симптомы шли на спад, а затем исчезли. Рекомендую невролога Жукова, всем, кто не хочет тратить время и средства впустую! p.s: клиника в целом произвела приятное впечатление, парковочное место на проспекте нашлось быстро, общественный транспорт ходит.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Ilina

Like Мне нравится

Была сегодня на УЗИ по купону (записалась сразу и в удобное для себя время). Все устроило. И отношение и обслуживание и процесс. Врач Елена Валентиновна пока делала УЗИ все разъяснила и объяснила.

Отправлено 9 лет назад

От romahan

Dislike Мне не нравится

Приобрела купон в этот медицинский центр. Три раза звонила и три раза общалась с администратором, который делал мне одолжение одним тем, что соизволил со мной поговорить. Последний раз - откровенно хамил. Очень жаль, что администраторы в этом медицинском центре не представляются, отзыв был бы адресным. Желания звонить еще раз, а тем более приходить в этот медицинский центр нет совершенно.

Отправлено 10 лет назад

От farben80