ТераМоторс, автомобильная компания отзывы и оценка

Пермь, Макаренко, 6Б


ТераМоторс, автомобильная компания ТераМоторс, автомобильная компания

3

4 оценили
АвтоТехЦентр находится по адресу:

г. Пермь ул. Макаренко, 6Б

Тел: 8-908-276-81-11 Алексей,
8-967-904-95-85 Дмитрий

Качественный сервис по доступным ценам!
Гарантия на все выполненные работы!

Каким бы надёжным ни был ваш автомобиль, ему может потребоваться профессиональная диагностика и ремонт. Если вы столкнулись с необходимостью замены автозапчастей, или заправки кондиционера, обращайтесь к специалистам автосервиса АК-ТМ Пермь. В нашем техцентре Вы всегда сможете получить профессиональное сервисное обслуживание. Используя современное диагностическое оборудование, мы выявляем любые, даже самые незначительные поломки и предпринимаем меры для их исправления. «АК-ТМ» - качественный сервис по доступным ценам!
Мы ремонтируем АКПП и КПП дизельные и бензиновые ДВС
Так же через нас вы можете заказать контрактные ДВС,АКПП,МКПП
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Пермь
Адрес Макаренко, 6Б
Телефон +7(908)276-81-11 +7(342)278-99-55 +7(967)904-95-85
ВК spektrperm


Dislike Мне не нравится

Отдавал снять-поставить новую коробку. В итоге пришлось делать 3 визита. Последний визит насчитали за 2 раза. Снова проблемы, на этот раз с выжимным( сцепления). Отдал другим специалистам оказалось что гидравлический шланг к выжимному запиэали как тряпку в щель, сам диск сцепления срезал данный шланг. Уровень специалистов 0. Жаль в оценке нет именно нуля. Занимаются разводом клиентов. Проезжайте мимо. Жаль чек не сохранился.

Отправлено 5 лет назад

От Sanya Sanych

Like Мне нравится

Быстро, качественно, дёшево,мастера на все руки, спасибо мастерам за качественный ремонт, советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Белов

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Свое авто ремонтирую только в нем. Цены на услуги приемлемые, не дорого. Делают все быстро. В этом сервисе был уже раз 20, так как авто работает у меня на износ, к сервис-мэнам ни разу, нариканий не было. По предыдущему отзыву на электрика, может и обосновано, но по одному мастеру судить в целом не стоит. Хорошего автоэлектрика найти сложно, думаю он уже врядли у них задержался. Стоило просто предъявить им претензию, они бы все исправили или деньги вернули. Могу заверить что к механикам (гайкокрутам :) ) обращатся можно, все умеют.

Отправлено 7 лет назад

От aovoronin

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, особенно хочу отметить работу электрика. Меняли мне деталь в печке, после работы электрика этой организации перестали работать партроники и сигналка. Перегнал машину в другой сервис и выяснилось что деталь которую меняли не закрепили, болты болтаются, у сигналки контакты вытащили и не закрепили, партроники то же самое. Не рискуйте своими машинами, я больше туда ни когда не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От arizona2911