TERABYTE, сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 52


TERABYTE, сервисный центр

3.3

18 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 52
Телефон +7(923)622-33-99


Dislike Мне не нравится

Просто доломали мне телефон, что еще сказать... В другом сервисе сказали , что нужно было всего лишь заменить разъем сим-карты... за 700 руб.

Отправлено 2 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень срочно нужно было оживить телефон, починили в кротчайшие сроки, спасибо! Рекомендую обращаться именно в этот сервисный центр!

Отправлено 6 лет назад

От evelina.nichinskaya

Like Мне нравится

Один из лучших сервисных центров в городе! Впечатления после обращения всегда остаются положительные! Знакомство с ним случилось года 4 назад, когда мой Iphone 4, постирался в машинке с порошком в течении 20 минут!) отремонтировали оперативно, качественно! Телефон до сих пор живой и прекрасно выполняет свои функции! Следующий мой визит был связан с неисправностью в iPad! Он не включался. Его очень быстро диагностировали и починили! По сей день этот гаджет в строю! И вот на днях у меня лопнуло стекло на Iphone 7! Печали моей не было предела! И крупной суммы на ремонт тоже не было. Нашла мастера который выполнит работу подешевле. Купила в магазине модуль (как оказалось далекий от оригинала). Поставил не качественно. Плюс не работал Touch ID и 3D Touch. Поняв, что не хочу такой кирпич вместо телефона, снова пришла в Терабайт, ребята мою проблему выслушали, поняли, предложили попробовать их дисплей!(хотя в магазине уверяли, что лучше просто не существует!) подсоединили, проверили! Все работает! Так как был уже вечер, телефон забрала на следующий день! Вывод: оперативный, качественный сервис! С ценами выше среднего! Но это того стоит!

Отправлено 6 лет назад

От nasidenko

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис с ноутбуком. Не было изображения. До этого в другом сервисе сказали, что надо менять видеочип и стоимость ремонта 7000 рублей плюс ожидание около месяца. Я отказался от ремонта, за диагностику заплатил 500 рублей, результатов диагностики ждал почти 3 недели. В Терабайте мне перезвонили на следующий день и сказали, что поврежден шлейф матрицы. За восстановление взяли 700 рублей и дали гарантию в течение месяца. Ноутбук до сих пор радует изображением ) Понравилось то, что не взяли лишних денег, быстро и качественно провели диагностику. Единственный минус в том, что сложно найти данный сервис, хотя девушка на приемке объясняла, как к ним проехать. Но расположен все равно неудачно. В остальном, одни плюсы. Буду рекомендовать знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Морев

Like Мне нравится

Посещал данный сервисный центр не так давно. Сдавал два устройства - Айф 5S и ноутбук. Трубка перестала заряжаться, а ноут сильно грелся и шумел. Остался максимально доволен уровнем сервиса: все сделали максимально оперативно, практически на все мои вопросы ответила девушка на ресепшене, не ответив на пару вопросов пригласила мастера и он сам сразу мне все объяснил. На трубке вышел из строя контроллер питания из-за несертифицированного зарядника, как мне потом объяснил мастер, а на ноуте произвели чистку системы охлаждения. На все про все ушло двое неполных суток, что, по моему субъективному мнению, является очень хорошим показателем оперативности. В качестве резюме могу сказать: все работы выполнены максимально оперативно и качественно, девушки на ресепшене очень приветливые и отвечают на любые вопросы касательно ремнота. Может и на прочие вопросы отвечают - не знаю, не проверял)

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Виноградинчук

Dislike Мне не нравится

очередной сервис, где обманывают, как только могут. Принесли ноут на диагностику, в тот же день позвонили, и сказали что прогрели северный мост и ноут стал работать, спросили будем ли менять его, мы конечно отказались, ремонт дорогой. Сказали, что тогда мы должны просто заплатить за диагностику 300р. Мы пришли практически сразу, хотели включить его, на что нам ответила девушка "ну дома и включите". Все же настояли, включили в разетку, но ноут не включился( хотя должен был), ремонтник ответил, что просто мост остыл. Дома начали разбирать сами, даже пломба не была сорвана, т.е, они его не вскрывали и никакой диагностики не было.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Отдавал в этот сервис макбук с серьезной проблемой, наивно доверившись их вывеске со словами "ремонт ЛЮБОЙ сложности". А когда увидел "сертификат" о квалификации мастера по технике Эппл, так уж совсем обнадежился! Но все это оказалось напускным и об этом мой отзыв. Откажусь от традиции перечислять в начале плюсы и перейдем к минусам. Первым стоит отметить неквалифицированный персонал. Менеджер без энтузиазма выслушивает ваши рассказы, а просьбы о срочности ремонта пролетают мимо ушей. Мастера - просто студенты на подработке. Похоже, умеют решать только проблемы, за которые здесь оставлено всего два положительных отзыва (хотя я думал что батарейку умеют даже школьники менять). Далее расстроило, что условия договора особо не соблюдаются. Прочитав его, на вопрос менеджеру: "действительно ли придется ждать диагностики до пяти дней" меня заверили, что все произойдет намного быстрее. Напомнив еще раз о том, что ноутбук для работы мне нужен как можно скорее, я оставил его в сервисе, надеясь получить ответ не завтра, так послезавтра. В итоге, ждать пришлось целую неделю. Забрал ноутбук обратно, не дождавшись внятного диагноза. Из плюсов все же можно отметить, что они смогли правильно собрать устройство и ничего не повредить. Хуже не стало - факт! Сразу же передав макбук в другой сервис (выбранный благодаря отзывам с этого прекрасного сайта), я получил ответ меньше, чем за СУТКИ! При том что ноутбук был принят вечером, перезвонили мне уже следующим днем! Сейчас он проходит курс усиленной перепайки и надеюсь скоро пойдет на поправку - итого полдня на диагностику и два-три пообещали на перепайку процессора. Вот так и работают профи, а вейперам с этого сервиса доверять отвертки опасно! Теперь могу сказать точно, что с серьезными проблемами в этот сервис обращаться не стоит, потому что он такой же ужасный как и их логотип. UPD: Насчет сборки ошибся, все же собрать правильно не смогли, больше половины болтов теперь не достает.

Отправлено 7 лет назад

От PABLO

Dislike Мне не нравится

3 нкдкли чинили iphone 6+(гнутый) отдали- сказали не смогли. Выпаяли половину деталей из материнки, содгли новый экран. Ущнал когда отнес продать на запчасти. Я б им мозги всем повыпаял, если б сразу узнал.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Вершинин

Dislike Мне не нравится

Самая бездарная контора Кулибиных у нас в городе! Не носите туда абсолютно ничего. Я очень хорошо разбираюсь в принтерах и так получилось, что меня не было и знакомый отдал в эту контору свой принтер с подсохшей печатающей головкой. Через какое-то время он забирает принтер, со слов починить не смогли или не стали. На деле оказалось, что отвалилась пластина дюз у печатающей головки и болтики, что держат рамку на пластине дюз покрылись коррозией. Принтер фирмы Epson. Звоню уже сам им. Мастер говорить, что вымачивал (!) ВНИМАНИЕ, вымачивал головку от принтера Epson в химическом реагенте неделю! Для не посвященных, "вымачиваю", а точнее прокапывают только Canon на Epson, не применяют таких процедур из-за того, что пластина дюз чувствительна к давлению, теплу и химии. А тут на половину утопив головку и продержав ее неделю просто убивают принтер. Бездари, не знающие даже самых минимальных основ. Бабки делают просто из воздуха. Не буду писать названия ради рекламы, но, в Новосибирке сервисы в разы лучше, если есть возможность отправить туда, то лучше так и сделать.

Отправлено 7 лет назад

От Неравнодушный

Dislike Мне не нравится

Гнилая контора! Жена принесла в ремонт IPad со сломанной кнопкой включения, отдала 3 тысячи рублей. Забрали через неделю и выяснили, что кнопка болтается, а они ее вообще напильником пилили. Предложил им уменьшить цену, на что мне какой-то гусь (похож на главного) предложил сломать эту и тогда отдаст деньги. Сломал бы я ему что-нибудь, будь у меня индульгенция. В общем, граждане, на Вашу удовлетворенность им вообще класть свои амбиции. Идите в нормальные сервис-центры, благо есть еще несколько в Кузне.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Принёс к ним в мае 2016г. в ремонт Айфон 5С (не ловил сотовую сеть), на следующий день позвонили, сказали починят за 1500руб. и можно забирать, надо что-то припоять, я согласился! Через пару дней заехал забрать, сообщают что не помогло, надо ещё что-то делать, обещают позвонить. Ладно, жду. Проходит около 10 дней!!!, звоню сам, оказывается мастеру некогда этим заниматься, нужно паять под микроскопом, а у них завал, работы много, сказали можете забрать свой телефон (не отремонтированный). Заехал, ещё и сдернули за диагностику деньги. Вот такой "сервис"! И не починили, и время протянули. Менеджерам по работе с клиентами явно не хватает профессионализма в общении. А вообще, конечно, руководству просто наплевать на клиентов, иначе и менеджеров можно было бы обучить общению с людьми и персонал дополнительно нанять на ремонтные работы, раз не успевают.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Серегин

Like Мне нравится

Разбила экран,принесла в салон,30 минут все готово!работает отлично!дали гарантию! Рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Заехал в салон, который на площади торжеств. Наступило время менять батарейку в iPhone. Отправили в Глобус. Там мастер спокойно принял мой аппарат и ровно через 45 минут также хладнокровно передал мне готовый телефон. Сейчас тестирую, все работает, аккумулятор поставили оригинальный, заряд держит уже более 12 часов. Отдал за диагностику 0 руб, за батарейку 1300. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Аулов

Dislike Мне не нравится

Был рабочий айфон 5s, перестал ловить сеть, отнес, думал грамотный сервис, в итоге после звонка так называемого мастера выясняется что телефон не подлежит ремонту. Прихожу забирать - отдают совершенно мертвый телефон, после вскрытия которого обнаружилось, что вся плата в телефоне раскурочена напрочь. Не контора, а гниль! Никогда не ведитесь на тупую рекламу

Отправлено 8 лет назад

От DmitriyNVKZ

Dislike Мне не нравится

Пришёл к ним вчера с просьбой починить телефон знакомой (с виду iPhone, но я в них совсем не разбираюсь). Отношение сотрудников было, мягко говоря, "ниочень". Когда начал рассказывать о проблеме (телефон совсем не включался), тётенька за стойкой после каждого слова переспрашивала и заметно веселилась от этого. "Что вы говорите, Айпод? А-а Айфоон. А что с ним? Что-то, не включается?" и всё в таком духе. В итоге соблаговолила показать аппарат мастеру. Мастер из соседней комнаты сказал, что телефон китайский и в ремонт такие не берут. Ну и ладно, нет так нет (у самого у меня трубка вообще кнопочная, так что "яблочной темой" не интересуюсь вовсе). Всё бы ничего, но потом он вышел в след за тётенькой ко входу, чтобы вместе с ней объяснить мне какой я глупый, раз не знаю что это за телефон и принёс им в ремонт китайскую подделку. Видно было, что подобные разговоры с глупыми клиентами их здорово забавляют и дают почувствовать своё превосходство. От такого сервиса, в моей памяти остались исключительные впечатления, которыми я не преминул поделиться со своими знакомыми. Соль то в чём? Когда стало видно, что телефон китайский и при любом раскладе в ремонт его не примут, у них появилось замечательная возможность постебаться над клиентом (всё равно денег он не заплатит). Очень дальновидный подход, клиентоориентированность на высоте. Будете проходить мимо — обязательно загляните: персонал скучает, а так хоть поржут над вами. Всем добра☺

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ СЕРВИС! ОТДАЛ ИМ РАБОЧИЙ АФОН 5 НА ДИАГНОСТИКУ,У МЕНЯ ОН ПРОСТО ПЕРЕЗАГРУЖАЛСЯ,НО РАБОТАЛ,КОГДА ПРИШЕЛ ЗАБРАТЬ,СКАЗАЛИ,ЧТО РЕМОНТ 7000 РУБ. Я ОТКАЗАЛСЯ И МНЕ ВЕРНУЛИ ВООБЩЕ НЕ РАБОЧИЙ И НЕ ПОДЛЕЖАЩИЙ РЕМОНТУ!!!

Отправлено 9 лет назад

От gigi