ТераБит, сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 138 к1 (3 секция; цокольный этаж; комплекс СтройДвор)


ТераБит, сервисная компания ТераБит, сервисная компания

4.9

15 оценили
✔ Сеть сервисных центров TeraBit – ваш надежный помощник при любых проблемах с компьютерной техникой или мобильными устройствами. #РемонтКомпьютеров, #РемонтНоутбуков, #РемонтСмартфонов, #РемонтМоноблоков, #РемонтApple - восстановим любой гаджет! Работаем с 2006 года.

Пять причин заказать ремонт в TeraBit:
1⃣ Решаем проблемы любого уровня сложности!
2⃣ Реагируем быстро! Мастер приедет в течение часа
3⃣ Вызов мастера, диагностика, доставка - БЕСПЛАТНО!
4⃣ Гарантия на ремонт и комплектующие + официальный договор
5⃣ Работаем во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Категория Услуги системного администрирования, Ремонт компьютеров, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 138 к1 (3 секция; цокольный этаж; комплекс СтройДвор)
Телефон +7(812)715-80-64
Сайт www.terabit.spb.ru
ВК terabit_spb


Like Мне нравится

История моего сотрудничества с Терабит началась с того момента, как я узнал, что мои друзья, которым я давал попользоваться своим ноутом, уронили его в работающем состоянии, с тех пор он очень сильно гремел при включении и перестал что-либо отображать на экране. Позвонил в сервис, в кол-центре сказали, что приедет курьер, заберёт ноут на ремонт, а потом по итогу диагностики со мной свяжется менеджер. Всё так и произошло, на самом деле это очень удобно, что никуда не надо идти и всё происходит очень оперативно. Через пару-тройку дней ноут был готов, я согласился на полный ремонт, к сожалению по итогу диагностики прогнозы были неутешительными, а делать ничего не оставалось как только чинить. «Полетел» жёсткий диск, были выявлены и другие внутренние повреждения, помимо всего прочего я согласился на установку лицензионного ПО, так как машинка достаточно новая и при покупке стоила недёшево. Короче получил я его, всё проверил, оплатил по факту. Ну вроде всё, что ещё рассказать… Я доволен, несмотря на то, что «попал» на немаленькую сумму денег, но это ладно, главное, чтоб работал! Гарантию дали, на детали даже получилось 6 месяцев. В общем, спасибо за оперативность и честность! Удачи всем, будьте аккуратны, лучше обходиться без ремонта!

Отправлено 5 лет назад

От mihailovyaraslau

Like Мне нравится

Обратился и за короткое время все отремонтировали. Понравился персонал, ребята отлично работают. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От anatolymushinsky

Like Мне нравится

Диск уронила. Восстановили все, перезаписали, все четко и быстро.В сервисе пообещали восстановить все данные и обещание выполнили. По цене конечно вышло дороговато, но это того стояло.

Отправлено 6 лет назад

От arhipovatane4ka

Like Мне нравится

У меня просто перестал включаться ноутбук и я не мог определить в чем конкретно проблема и решил отнести в сервисный центр . Специалисты быстро поставили диагноз: неисправный блок питания и заменили его, предоставив гарантию на ремонтные работы. Проблема решена в достаточно сжатые сроки, спасибо ребятам из сервисного центра.

Отправлено 6 лет назад

От kostrovamarine

Like Мне нравится

На прошлой недели сломался ноутбук, а только купила недавно.Думала сама разберусь,в итоге не так то хорошо оказалось знаю ноутбуки.Поэтому решила обратиться к специалисту.Не ожидала,что мастер приедет быстро.В общем парочка часов и я снова могла им пользоваться.Качественно,быстро и что важно за приемлемую цену.

Отправлено 6 лет назад

От efilat0va

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сервисный центр Terabit, за своевременный и качественный ремонт ноутбука Lenovo Yoga 2. Понадобилась замена клавиатуры, заменили уже на следующий день.

Отправлено 8 лет назад

От raterov

Like Мне нравится

Сломался динамик на IPhone 5s, из множества СЦ, обратил внимание именно на TeraBit. Так как нужно было срочно, а отсальные сервисы обеали сделать в течении пары дней. В Терабите же, пообещали сделать все в день обращения. В итоге доволен, практически всем, от сотруднков, до качества исполнения. Лично у меня претензий никаких, сделали как и обещали, в течении жвух часов, по цене вышло, столько, сколько и обещали по телефону. Пусть и не самый дешевый ценник, но уж точно по качеству исполнения претензий никаких нет. Из минусов только не самый низкий ценник по СПб

Отправлено 8 лет назад

От andrey_83_83

Like Мне нравится

В субботу забрал свою ленову VibeX. Перестал включаться и сильно грелся. Сделали по гарантии. Сдал 20го октября заказ 5598 Большое спасибо ребят, все работает! Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От ivan-sorokins

Like Мне нравится

Сдавал на ремонт свой планшет samsung galaxy note 10, после того как он перестал работать от аккумулятора, от сети работал, но стоило только отключить от зарядки как он выключался. Гарантия на него прошла еще весной, так что ремонтировать пришлось за свои деньги. Хорошо что поломка оказалась не серьезной, так что заплатил не много, даже меньше чем ожидал и отремонтировали все быстро. Работой доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Егоров

Like Мне нравится

Две недели назад в моем Samsung Galaxy S III перестала ловить сеть. Обращался в несколько сервисных служб, но толком никто не мог сказать что с телефоном, то плата полетела, то еще что то, да и за починку телефона называли заоблачные цены. Но парни с Terabita сразу определили причину поломки (полетела прошивка), и проблема была устранена буквально за час. Ремонт обошелся практически в копейки. Сервисом доволен!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Смартфон не включался, думал что аппарату пришел конец, так как по слухам большинство продукции уже умирают после года работы, вот и я подумал, что придется менять или ремонтировать, уже и настроился. Так как телефон не из дешевых был для меня. В итоге и обратился в эту компанию, сдал на ремонт, в процессе диагностики оказалось что какая-то комбинация клавиш была залипшая и по этому телефон не включался, потребовалась только перепрошивка. Очень рад тому что телефон не пришлось ремонтировать, спасибо вам за скорость работы и за честность!

Отправлено 8 лет назад

От Злотников Игорь

Like Мне нравится

Случайно уронила телефон и разбила экран, сперва я очень расстроилась ведь купила его на прошлой недели. Начала звонить в сервисные центры по ремонту смартфона и получилось так что Терабит был ближе всех к моей работе) Забежала к ним на обеде и сдала телефон на ремонт, дальше мне позвонили и сообщили о стоимости ремонта, боялась что сумма будет большая, но со скидкой 20% вышло даже очень дешево. К вечеру мой телефончик был уже готов с новеньким экранчиком)

Отправлено 9 лет назад

От Квасюк Юлия

Like Мне нравится

Что только не происходило с моим планшетом Acer, экран разбивал, разъем зарядки ремонтировался, и всегда я обращался в эту компанию. Последний раз мне понадобилось переустановить слетевший виндовс. Приехал в итоге я в сервисный центр, мастера мне все быстро установил и настроил, даже скидку дали как постоянному клиенту. Спасибо огромное вам, все просто супер!! Как благодарный клиент решил оставить положительный отзыв.)

Отправлено 9 лет назад

От Шашен Дмитрий

Like Мне нравится

Мой системный блок долго стоял в шкафу, так как не было необходимости в пользование им. На днях приспичило мне его запустить, но при загрузке операционной системы произошла ошибка и просила сделать восстановление системы, но ни как не получилось у меня его запустить. В итоге решил отвезти в эту компанию, что бы там глянули что с ним, быстро оформили и выдали документы. На следующий день, где-то во второй половине дня, что все готово и можно забирать. Очень рад был тому, что предыдущая операционная система осталась на месте. Было приятно с вами поработать.

Отправлено 9 лет назад

От Багдасарян Артур

Like Мне нравится

В пятницу вызывал мастера на дом по причине заражения компьютера, и вот решил написать сегодня отзыв. Вызывал мастера где-то с утра, на вторую половину дня с 15 до 17, так как в это время я как раз был на месте. Мастер принял заявку и отправился ко мне на дом, по времени в пол четвертого уже был у меня, и где то за минут 15 все было уже готово. Вот что значит специалисты, все данные остались на месте, удалил этот злосчастный баннер и помимо него, нашлось еще 5 вирусов которые тоже устранил мастер. Дальше я попросил установить мне антивирус, по цене они выходят даже дешевле чем в магазине, при этом с ключами и всей лицензией. Доволен фирмой и мастером которые приезжал ко мне для устранения данной проблемы. Очень помогли и выручили.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Борисович