Tequila Style, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст90 (2 этаж)


Tequila Style, магазин одежды Tequila Style, магазин одежды

3.3

14 оценили
Магазин мультибрендовой одежды и аксессуаров в Красноярске!

Мы в Instagram:

http://instagram.com/tequila_style_krsk

ТК "на Свободном", второй этаж
ул. Телевизорная, 1, стр. 4.
10:00-22:00

ТЦ"Оптима" ул. Молокова 56/1, блок А, 2 этаж
т. +7 (983)612-12-22
10:00-21:00

#одеждакрасноярск #магазиныодежды #интернетмагазинодежды #купитьодежду #одеждакрасноярсккаталог #каталогодежды #женскаяодеждаверхняяодежда #платьякрасноярск #адресодежда #курткикрасноярск #костюмыкрасноярск, #гдекупитьодеждукрасноярск #женскаяодеждамагазины #одеждадляженщин #моднаяодежда
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст90 (2 этаж)
Телефон +7(902)923-02-67
ВК tequilastylekrsk


Like Мне нравится

Заглянула в этот отдел случайно, теперь постоянно прихожу сюда порадовать себя обновками )) Выбор всегда есть, цены приятные, еще и можно отследить новинки и скидки в вк или инстаграм, никаких нареканий к девчонкам нет, всегда помогут с выбором одежды, поэтому все ок, ставлю вам пять ))

Отправлено 6 лет назад

От Kesha505

Like Мне нравится

Магазин стал гораздо лучше ! Адекватные цены, хороший ассортимент, а главное-девочки всегда здороваются и помогают подобрать одежду. Это очень приятно и в таких условиях сложно уйти без покупок ))

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Никогда бы не поверил, что могут быть ТАКИЕ продавщицы, если бы вчера с женой не зашли в этот "магазин". Все то что тут пишут, абсолютная правда! Две девушки, занимались своими делами, на нас ноль эмоции, обсуждали СВОИ личные дела, жене сразу сказали что НЕТ ЕЕ РАЗМЕРОВ! Это видимо фишка такая у данного заведения. Причем размеры самые стандартные у моей второй половинки. Выбор маленький, цены высокие, но поведение продавцов и надменность, это просто что то невообразимое.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей С.

Dislike Мне не нравится

С огромным удовольствием прочитала негативные отзывы! Значит я не одна такая!и мне не кажется! Сегодня зашли с мамой в этот горе магазин. Начнём с того что я 176 и у меня 46-48 размер одежды. В Кванте девушка спокойно подбирала одежду по моему росту и все было хорошо. Но в данном отделе видимо продаются вещи на гномов!!! Мне надменно было заявлено что моих размеров нет (видимо 46 это что то неадекватное ) , девушки занимались своими делами, даже не потрудились что то подобрать, предложить, сразу заявили что " больших размеров нет", ну ясно , я не низкого роста. 1,45- макс рост с которым вы можете сюда прийти. Надменность зашкаливает. Девочки- вы ОБСЛУГА! Вы обязаны молча подобрать варианты и не высказывать своё мнение по росту, весу и тд. И вопрос к хозяину, вы реально считаете что 42-44 самые ходовые размеры?!

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

с женой ходим иногда в эту сеть магазинов, магазины не плохие, супруге нравиться сеть, но на свободном самый ужасный магазин, работают вдвоем-втроем в отделе на 40-50 квадратов, забьются в угол и сплетничают, либо попу поднять не могут, не здороваются. В Кванте на моей памяти всегда 1 девушка и приветливая, к которой деньги идут сами по себе....но тут... куда смотрит администрация ? разогнать их всех !!! зачем там нужен такой большой коллектив ???

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Выиграла в этот магазин,сертификат на свою голову..Почему на свою,потому что хотела обойтись малой кровью не вышло. Купила и лосины и футболку.Все вещи очень понравились ,мягкие, приятные на ощупь) Спасибо за розыгрыш, и призы. Хороший магазин)

Отправлено 7 лет назад

От vsebudetho

Dislike Мне не нравится

Очень люблю данный магазин, именно в кванте который находится. Девочки там приятнейшие! Всегда поздороваются, улыбнуться, попрощаются вежливо. А вот что касается текилы в ТК, так это тихий ужас! И все дело в ваших конях-продавахах, которых по другому, увы я назвать не могу! Я вообще стараюсь в торговом квартале не заходить в данный отдел, не хочу ловить на себе эти надменные взгляды, цоки и закатывание глаз за спиной, если ты вдруг посмел их отвлечь от бесконечной болтовни друг с другом! А уж если отвлёк, попросил принести другой размер и не купил потом ничего, то все!!!!! Дело труба!!!! Вас осыпят такими взглядами, будут ходить такой походкой, что ненароком думаешь, как бы эти женщины тебя не отпинали прямо в магазине! Да ещё и пару едких копеек вставят, если посмеешь сказать что вещь не подошла или что-то подобное. Уважаемое руководство данного магазина, убедительная просьба, смените персонал в отделе торгового квартала!!! Либо обучите их элементарным нормам поведения, расскажите что такое субординация и научите улыбаться и здороваться с покупателями! И самое главное, говорить до свидания! А то ты им такой, спасибо, всего доброго, а они как стояли ж.... к вам, так и стоят! Примите наконец то уже хоть какие то меры!

Отправлено 8 лет назад

От Lada_Sedan007

Dislike Мне не нравится

Магазин на Свободном разочаровал полностью. Персонал с огромным призрением и недовольством смотрит на покупателей. Приобрела спортивный костюм розового цвета, который очень сильно полинял при стирке и к тому же остались разводы на белых вставках от розовой краски. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 9 лет назад

От valentina_87.07

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин. Являюсь его клиентам уже много лет. Не помню такого, чтоб я уходила от туда без покупки. Плохого качества одежда мне не попадалась. Брючки и джинсы – это шик. Идеально сидят. Однажды хотела с экономить (была распродажа) и купила брючки в другом магазине на первом этаже, «адрес» по моему называется. Там похожая одежда продается. После 4-х раз носки, начала замечать, что появляются катышки, а после стирки они сели и стали короткими. А из текилы есть одежда, которой уже года 3, а она не как не испортилась. По поводу продавцов: как то мне уж везло так, что попадалась постоянно одна и та же девушка-консультант, если не ошибаюсь – Анна (с черными волосами не высокая). Просто большая умничка, всегда все подскажет, всегда все покажет и посоветует. Рекомендую Текилу)))!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алена Маленовская

Dislike Мне не нравится

Филиал на Свободном (на втором этаже) РАЗОЧАРОВАЛ :( Ассортимент магазина и ценовая политика мне всегда нравились, сама знаю человека, который всем этим занимается. Но вот консультанты.... Вчера (11 сентября) работали девочки, которым и дела нет до покупателей. Кто-нибудь отберите у них эти телефоны, они кроме них вообще никуда не смотрят! А услышать просьбы покупателей не могут, т.к. музыка орет так, что голова разрывается. После просьбы сделать потише, на две минуты громкость поубавили. Но только я выбрала куртку и принесла на кассу, снова та же композиция и еще громче.... а ведь хотелось еще и джинсы посмотреть! Подошла к стойке с джинсами, никто не обращает внимания, какие размеры есть не понятно. В общем, ушла без джинс :( Особенным безразличием и раздражающим жеванием жвачки отличилась консультант в желтой кофте: ни слова ни взгляда в сторону покупателей, вся на себе и на телефоне... Хочется на Свободном видеть адекватных девочек, таких же милах и обаяшек как в Кванте :)

Отправлено 9 лет назад

От mkvkk

Like Мне нравится

Мой ЛЮБИМЫЙ магазин! Очень нравится ассортимент - коллекции всегда модные, классные, постоянно обновляются! Все вещи и аксессуары очень качественные! Все очень грамотно представленно, аккуратно вывешано, понятно по размерам и ценам. Всегда нахожу что-то интересное для себя, поэтому шопинг начинаю только с этого магазина! Ни разу еще не уходила без покупки:) Девочки-консультанты молодцы -очень доброжелательные, всегда подскажут и помогут, особенно в этом подразделении на Свободном. Спасибо Вам огромное! Успехов Вам и процветания и открытия новых магазинов!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 11 лет назад

От krasnova