Tequila Style, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 (33-23 павильон; 3 этаж)


Tequila Style, магазин одежды Tequila Style, магазин одежды

5

8 оценили
Магазин мультибрендовой одежды и аксессуаров в Красноярске!

Мы в Instagram:

http://instagram.com/tequila_style_krsk

ТК "на Свободном", второй этаж
ул. Телевизорная, 1, стр. 4.
10:00-22:00

ТЦ"Оптима" ул. Молокова 56/1, блок А, 2 этаж
т. +7 (983)612-12-22
10:00-21:00

#одеждакрасноярск #магазиныодежды #интернетмагазинодежды #купитьодежду #одеждакрасноярсккаталог #каталогодежды #женскаяодеждаверхняяодежда #платьякрасноярск #адресодежда #курткикрасноярск #костюмыкрасноярск, #гдекупитьодеждукрасноярск #женскаяодеждамагазины #одеждадляженщин #моднаяодежда
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 (33-23 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(983)292-30-20
ВК tequilastylekrsk


Like Мне нравится

Как же мне не хватает этого магазина в Москве, чтобы соответствие цена-качество соблюдалось! Девочки в кванте самые доброжелательные!=) на протяжении 6 лет я покупаю джинсы только там!! Будут помогать, пока не "найдем с перламутровой пуговицей". Покупала там кожаную куртку, где-то в 2010 году, очень крутая! она у меня только сейчас начала изнашиваться, а покупала я ее за 2500 руб.! Также дела обстоят и с джинсами. качество одежды очень хорошее, за исключением одной майки (но она была непрактична вовсе). Пожалуйста, сделайте филиал в Москве или я у Вас франшизу куплю!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Klubnichka

Like Мне нравится

Часто прихожу, в этот милый отдел и всегда остаюсь довольна. Прекрасное обслуживании, цены приемлемые. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От mikrob24.ru

Like Мне нравится

Мой любимый магазинчик на Свободном ! Несколько лет одеваюсь в Текила на Свободном. Единственное место где всегда найдешь джинсы и брюки по фигуре, т.к. в большинстве магазинов это нереально. Красивые костюмы , майки, куртки и т.д. Ассортимент стильный модный и на любой вкус! Девочкам, которые там работают ,отдельное спасибо за прекрасное отношение и помощь в выборе подходящих вещей!

Отправлено 9 лет назад

От Инна Балдина

Like Мне нравится

Даже не расчитывала на этот магазинчик. Всегда обходила его стороной. А на днях, заглянула туда. То, что безуспешно искала в нескольких ТЦ, там нашла сразу. На удивление и размер мой был (xs), что редкость. Девушка-консультант обслужила быстро, была вежлива, приветлива и терпеливо ждала, пока я определюсь с выбором. Сделала скидку.) Покупкой довольна, как и магазином в целом)

Отправлено 9 лет назад

От Latika

Like Мне нравится

И снова про Tequila на Свободном (добавьте ее уже в справочник!). Буквально за день до свадьбы подруги, как-то так сложилось, что из вариантов нарядов на этот вечер экстренно отсеялось все (по разным причинам), и остался последний вариант нежно-бирюзовой юбочки в пол, но почему-то без сопутствующего ей верха… Я галопом после работы понеслась в ТК, обошла все, в поисках альтернативного наряда, либо дополнения к юбке. И, о чудо, нашла здесь милейшую блузку под стать юбке *)) Спасибо, за прекрасное дополнение *))

Отправлено 9 лет назад

От bubukisyapisya

Like Мне нравится

не однократно хожу в этот магазинчик, всё нравится, вещи модные и не дорогие, единственное "но" это далековато от меня я живу в северном, вот было бы здорово если бы данный магазин открылся в северном))) ну и сайт хотелосьбы хотябы в вк)))) а так все супер, девчонкам продовцам совет "Улыбайтесь чаще клиентам" (особенно девушка с отдела в КВАНТе - рыженькая)=) а так рекомендую всем;)

Отправлено 10 лет назад

От Таяна

Like Мне нравится

Т.к. отдела который расположен в ТК на Свободном на флампе не зарегистрировано, пишу про него здесь. В поисках наряда на НГ. Первое платье, которое мне приглянулось было именно здесь, даже три платья*)) Прочесав весь ТК на Свободном и частично ТК Базар, вернулась сюда. Померила снова, остановилась на 2х, пару раз переодела их, так и не смогла сделать выбор, м/ч уже изрядно умотала до этого, на что он сказал – бери оба. !!! Довольная, загребла оба платья, попросила посчитать со скидкой. Скидку сделали, хорошестей пожелали. Выходя из отдела, уже набирала номер знакомой швеи, и прямиком к ней. Хоть и оба были на 42, но по факту большеваты. Одно оказалось совсем не удобно ушивать, а точнее перешивать на меня, да еще и долго и затратно, в общем, посоветовали мне благополучно вернуть его и не париться*)) А вот второе обещали за 2 дня чуток ушить. В этот день мой м/ч уже был не в силах везти меня снова в ТК, поэтому на следующий день, аккурат с утра, без каких-либо сложностей привезла и вернула великоватое платюшко назад. Девушки без лишних вопросов приняли, улыбнулись, вернули денежки (а так как рассчитывалась я по карте, мне сделали и возврат по карте, правда денежки еще не пришли, но наслышана, что у сбера на возврат средств большой срок отведен, что-то там до месяца аж, спокойно жду). Так что спасибо за красивое платье (хоть и одно по итогу), понимание и адекватное отношение. Обязательно приду к вам еще*)) Ну и рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От bubukisyapisya