Тэпо, ООО, компания по ремонту двигателей и металлообработке отзывы и оценка

Новосибирск, Бетонная, 3а


Тэпо, ООО, компания по ремонту двигателей и металлообработке

3.3

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Металлообработка, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Бетонная, 3а
Телефон +7(383)255-20-19 +7(383)263-34-22
Сайт promogis.ru/tepo


Like Мне нравится

Про качество в кратчайшие сроки. Знаете, я тоже работаю с ними уже 15 лет (раньше они на Станционной находились) и все это время одна история: готово завтра, а если не завтра то послезавтра а может после после завтра, и вообще сами перезвоните. Налицо отсутствие средств планирования загрузки производственных мощностей. Поймите одну простую вещь: нам же тоже нужно клиентов ориентировать по срокам и планировать загрузку станции, а когда вот так происходит лучше вообще с этим не связываться, а то машину разобрали и вместо 1-2 дней она 4 стоит. По качеству работ правда никогда нареканий не было. Приемщица на телефоне общается хамовато, но скорее всего для данного вида услуг это не критично. А какие они квитанции выписывают это просто смех. По крайней мере до недавнего времени, сейчас -посмотрим. Ладно , в этот раз дали распечатанную накладную, но только после просьбы экспедитора, а обычно листочки какие то рукописные на которых непонятно ничего((. Ну и писать отзывы и ставить звездочки самим себе - это уж совсем ни в какие ворота не лезет. P.S. Извините парни Ваши самоотзывы удалены по моей просьбе...

Отправлено 7 лет назад

От dekmen

Like Мне нравится

Принёс ЦПГ от ИЖ Юпитер, сказали ждать к концу следующей недели. Ну ладно, девушка приняла заявку, я оплатил. Позвонил в среду, сказали завтра к 5 подойдите и заберите. Пришёл, сказали ещё не готово, может завтра подойдёте? А мне утром в село с ними ехать, спросил возможно ли сегодня. Рослый мужчина, огромное ему спасибо, понял мою ситуацию и принялся за мои цилиндры. Хотя и время работы кончилось, я подождал 2 часа и мне отдали уже расточенные цилиндры. Персонал не похож на подобранных алкашей, все крепкие парни в рабочей одежде занимаются своим делом. Работу свою выполнили, ничего плохого, за исключением некоторых нюансов, сказать не могу, поэтому могу смело порекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Короткий

Dislike Мне не нравится

Обратились в Тэпо, сделали напыление шеек коленвала. Собрали двигатель, все напыление слетело и двигатель стуканул через неделю. При этом вся поршневая была новая, заказана с завода производителя. Фирма не признает своей вены, отказывается выплачивать убытки в полном размере. Не тратьте свое время и деньги, лучше купить контрактный двигатель. Не обращайтесь к ним!

Отправлено 7 лет назад

От Генадий

Like Мне нравится

Советую всем. Мне нужно было выточить одну деталь из металла, а так же подработать имеющуюся. Специалисты выполнили заказ в течении суток. Все как и просил. Сделали качественно. Во время того как приходил, наблюдал огромное количество заказов на двигатели. Очень много людей приходит с ремонтом. А еще, приемщик который здесь работает, очень похож на главного персонажа из всем знакомого и всеми любимого кино сериала "Приключения Шурика".

Отправлено 8 лет назад

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

У меня старый автомобиль Audi A6, произошел прорыв газов в рубашку системы охлаждения, соответственно демонтировали готовку блока цилиндров и обнаружили повреждение плоскости. Возникла необходимость фрезеровать плоскость. Данную компанию мне посоветовал друг по причине того, что здесь работают профессионалы и отношение к клиентам здесь особое, в чем я и убедился на собственном опыте. По телефону мне ответил приятный женский голос, девушка ориентировала меня по цене и сообщила в каком виде я должен доставить головку блока цилиндров для того что бы ее взяли в работу. Когда я зашел на приемку, был приятно удивлен. Меня встретила очень приятная девушка, представилась Мариной. Мы обсудили все нюансы, при чем, было приятно понимать, что человек с такой внешностью отлично разбирается в устройстве автомобиля и металлообработке (если честно это вызвало легкий шок). Далее я оставил ГБЦ и в предварительно обозначенное время мне позвонили и сообщили, что заказ выполнен. Должен сказать, ГБЦ мне показалась новой, плоскость была выведена как зеркало, но самое приятное то, что мастер мне сообщила о том, что они сделали все возможное для того что бы минимизировать снятый слой, с целью сокращения влияния данной обработки на работу двигателя в дальнейшем. Такого отношения, тем более в мастерской, где выполняют работу с металлом - я не ожидал. Двигатель собрали – работает как часы, разницы не заметил между исправным до фрезеровки ГБЦ и сейчас СПАСИБО вы держите слово и работаете ОТЛИЧНО !!! Отдельное спасибо Директору за такие кадры !!! Если вы еще сомневаетесь в выборе компании для металлообработки, не сомневайтесь, здесь сделают все в срок, качественно и по нормальной стоимости.

Отправлено 8 лет назад

От DanilaL

Dislike Мне не нравится

ИЩИТЕ ДРУГУЮ ФИРМУ. Почему: Пришел-принёс коленвал на шлифовку. торец под упорным вкладышем с выработкой. Директор порекомендовал мне напыление, шлифовку и выполнение подрезки - я согласился. У приёмщици поинтересовался, когда мне позвонить о готовности - сказала, что сами позвонят. Три недели не звонят - звоню сам -говорит давно готово, ну как им верить, а спорить бесполезно. Приезжаю, смотрю - шейки прошлифованы, а торец не подрезан! Говорю, недоделано, а мне шлифовщик в ответ: Вы не со мной договаривались, а с кем договаривался - в отпуске, ну точно - ХАПУГИ, стоимость взяли по полной!. Прошу сообщить когда будет директор, в ответ -не знаем. Позвоните ему спросите, в ответ-(не задумываясь)- он не доступен. Уговорил пригласить токаря, а токарь- нет инструмента, пусть директор сам точит. Так и забрал НЕДОДЕЛАННЫЙ коленвал. Гостода- ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, ПОЛЕЗНО!

Отправлено 8 лет назад

От wlad0163

Dislike Мне не нравится

отдавал коленвал в эту фирму на ремонт после проворота вкладыша шатунной шейки, после диагностики предложили восстановить шейку напылением ( восстановление), пришлось согласится т.к. новый коленвал найти проблематично. Сделали вроде все хорошо ( на вид), но автомобиль после ремонта отработал 1 день и вкладыш провернуть снова , при том напыление которое они делали все отлетело от коленвало как будто его там и не было! В итоге потраченное в пустую время, деньги и нервы! мой вам совет если у вас произошла такая проблема, ищите сразу новый коленвал а не ищите легких путей. больше с этой фирмой у меня нет желания работать, их интересует только финансовая выгода а не качественного подхода к работе!

Отправлено 9 лет назад

От oksgrand

Dislike Мне не нравится

прочитал первые 2 комментария про эту компанию(написаны как под копирку заинтересованными людьми)!!!!! Теперь расскажу историю про то, как человек в очках, в ТЭПО, объяснялся передо мною 29.02.15 и рассказывал, что сделать такое, что я просил невозможно, а если попробовать, то стоить будет космических денег(сколько так и не сказал) и по времени несколько дней. Теперь расскажу, что принес: принес деталь трамблера, площадку со штоком, на которой крепится датчик хола). шток у меня износился на 0.3 в месте, где он соприкасается с площадкой( в площадку запрессована втулка), вот ее надо было перепрессовать так, чтобы шток не болтался в площадке. Я спорить не стал, как говориться на нет и суда нет!!! Поехал к другому, НЕ ФИРМЕННОМУ ТОКАРЮ, и тот мне все сделал за 40 минут, взяв 200рублей денег. ВЫВОД: уважаемы господа, когда выбираете эту организацию, поинтересуйтесь по своей проблеме, как можно у большего количества организаций, уверен найдете качественнее, быстрее и дешевле!!!! У меня сложилось представление, что тут работают слабо квалифицированные сотрудники!!!! И если они с простой вещью, которую я принес, совладать не могут, то явно могут натворить чудес с более дорогостоящей деталью!!!!! Задумайтесь!!!!

Отправлено 9 лет назад

От russkess1981

Like Мне нравится

Давно работаю с ТЭПО. Отдаю на ремонт как Свои ДВС, так и клиентов туда отправляю. Всегда все замерят, расскажут, объяснят. Если какой-то элемент в пределах допуска - так и скажут, а не будут разводить на расточку/шлифовку. Молодцы. Цены адекватные. Сроки быстрые. Бывает так, что у них завал работы (потому-что весь город к ним ездит), но это нормально и сроки увеличиваются на день-два, но это естественный процесс работы. За много лет ни разу не было косяков. Отдельное спасибо Геннадию. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Anthony Edward Stark

Like Мне нравится

Работаю с ООО "ТЭПО" почти двадцать лет, могу сказать вам большое спасибо за качественную работу. Хорошо что изменили режим работы с 8 до 18 и без обеда. Работая на СТО мне приходится часто возить вам (блоки, коленчатые валы, сварку,токарные работы и т.д. ). За многие годы нашего сотрудничества не было ни одного нарекания к вашему предприятию, только доброжелательность и качество в короткие сроки. Виктор.

Отправлено 10 лет назад

От d.alevtina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте уважаемые посетители Флампа! Хочу поделиться бесценным опытом работы данного предприятия: Плюс: 1) когда отдавали деталь на расточку оказалось цены немного дешевле чем в аналогичных предприятиях Минусы: 1) Собираясь за деталью так как было 16:55(работают до 17-00) предварительно позвонил, сообщил что могу опоздать на1-2 минуты мне ответили:"Мы уже собираемся, приезжайте завтра." Видимо окладные работники или денег полные карманы, что не могут позволить 1-2 минуты ожидания. 2)Приехав в 16:58 работники стали искать мою деталь , потом оказалось, что они её отдали кому-то по ошибке, так как очень торопились на обед. Уже как 5 дней не могут найти, но уверяют что будут компенсировать. В общем моя машина из-за них стоит разобранная, езжу на автобусе. РЕЗУЛЬТАТ: Нашли через полторы недели, расточка обошлась БЕСПЛАТНО. Ответственные ребята. Но нужно улучшать внимательность). Надеюсь отзыв будет полезным для Вас, мои дорогие))

Отправлено 12 лет назад

От Mr. Kurbanov