Теплый мир, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 62а (2 офис; 2 этаж)


Теплый мир, торгово-монтажная компания

1.8

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 62а (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(352)263-03-30 +7(912)835-83-88
Сайт www.teplomir45.ru


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, сроки до 4 месяцев, тягомотина, не ответственные люди. Теплый мир и Монтажник 45 одна и та же компания, один офис. 1 это самая высокая оценка для данной компании.

Отправлено 6 лет назад

От aspekt.45

Dislike Мне не нравится

Ужас,а не компания.Дурдом полнейший.Не дождаться было-валят друг на друга,по договору все сроки вышли.Не советую никому столкнуться с этой компанией!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Найденова

Dislike Мне не нравится

Заказал несколько дверей, обещали в течении двух недель доставить и установить. Прошёл месяц, им до сих пор некогда выполнить обязательства прописанные в договоре. Типичная контора купи-продай, из своего только образцы товара и установщики. Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От andreaz007

Dislike Мне не нравится

компания хуже некуда.заказывал двери заверили что двери привезём чрез две недели .обещали больше месяца и всё завтра да завтра.позвонил по телефону и сказал что отказываюсь от их услуг пообещали что двери будут завтра.а дело было в пятницу кто будет работать по субботам да ещё и 20 часов вечера ,пришол к ним в понедельник и тут хе стал виноватым оказывается машина была ждали меня такого сякого хотя был я дома и машины никакой не было и в телефонном разговоре речи о машине не было.потребовал вернуть задаток говорят что денег у них нет .подал на них в суд .на суд никто из ихней компании не явился.суд выиграл .теперь дело за приставами.никому не советую иметь с ними дело.лучше обратиться в другую компанию или что ещё лучше поставить двери самому

Отправлено 8 лет назад

От aleksei-papulov

Like Мне нравится

Отличная компания - заказывал у них в прошлом году установку окон и остекление балкона, монтаж межкомнатной двери. Что понравилось - конструкции были изготовлены намного раньше оговоренного срока, согласовали время работ, максимально пунктуально и точно все выполнили. Монтажники вежливые, вынесли за собой мусор, объяснили моменты по дальнейшей эксплуатации. Нареканий по качеству нет - пользуюсь больше года. Что важно - был составлен договор, подписаны акты, т.е. вопросов по документом не возникло. А это важно для гарантии) Спасибо большое за работу!

Отправлено 9 лет назад

От Иван Меньщиков