Теплые окна, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Архангельск, Арктическая, 6 (1 этаж)


Теплые окна, ООО, торгово-монтажная компания

1.3

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Архангельск
Адрес Арктическая, 6 (1 этаж)
Телефон +7(818)450-33-73 +7(911)677-42-87


Dislike Мне не нравится

сделали быстро и красиво. но пришла оттепель и он потек, позвонил, но исправлять ошибки и косяки они не торопятся. всю ночь с тазиками провел на балконе. благо что подморозило. они сказали ждите когда у нас появится время.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Коробовский

Dislike Мне не нравится

Монтировали окна в г. Северодвинске, ул. Трухинова (квартира типа - "северодвинка"). Плюсы: быстро смонтировали. Вежливое обращение руководящего персонала. Минусы: мусор не вывезли. Жалюзи установили отдельно (после полной оплаты), устно договорившись о переносе срока установки. В результате - в оговоренное время не явился работник, по телефону еще раз перенесли время установки, что заняло целые сутки. Установку жалюзи провели плохо, цена на жалюзи значительно завышена. Советую заказывать их отдельно.

Отправлено 6 лет назад

От Герман Григорьев

Dislike Мне не нравится

очень ужасное отношение к пенсионерам-оплатившим 100% предоплату за окна!!!да и сама установка балкона за пару часов требует рассмотрения.НЕдоделок-по гарантии не дождаться.советую обратиться в др.компанию-конкурентов с более удобными и ответственными отношениями хватает в нашем не большом городке.....P.S-мусор пришлось самим от подъезда увозить!

Отправлено 9 лет назад

От xyligan.1975