Тёплые Окна, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Москва, Артюхиной, 6Б (104 офис; 1 этаж)


Тёплые Окна, ООО, производственная компания

3.7

6 оценили
Категория Окна
Город Москва
Адрес Артюхиной, 6Б (104 офис; 1 этаж)
Телефон +7(495)761-77-54 +7(495)657-97-15
Сайт tepokna.ru


Like Мне нравится

Хорошо работают ребята в Теплых окнах, и окошки у них замечательные. Все понравилось. Будем рекомендовать друзьям. С Уважением, Евгений Васильевич. Договор 356 от 10.03.2018

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Компания Теплые окна достойна отличного отзыва. Заказали остекление балкона, работа исполнена хорошо, изделия качественные, а сотрудники профессиональны. Все в срок и указываемые недостатки устранялись без приреканий, я клиент требовательный. Мне все понравилось. Рекомендую всем обращаться. С Уважением, Виктор Петрович, договор 887 от 11.10.2017.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Понравилась работа компании Теплые окна - достойна похвалы. Застеклили лоджию с утеплением просто на 5 из 5. Все красиво, аккуратно и без проблем. Все выполнено в указанные сроки и с заявленным качеством. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Савина

Dislike Мне не нравится

11 марта позвонила в компанию " Теплые окна",начитавшись хороших отзывов.Трубку подняла девушка Оля ,после уточнения ряда вопросов сказала .что в ближайшее время мне перезвонит.Прошло два часа,не дождавшись звоню опять и снова отвечает девушка Оля.В свое оправдание она сообщает ,что оказывается у нее не работает компьютер,хотя стандартное окно,имея опыт конечно,можно просчитать и без компьютера.Девушка Оля сказала.что как только у нее все заработает.то она непременно наберет.Сегодня уже 14 марта.а девушка Оля до сих пор делает компьютер и считает..... А теперь скажите товарищи представители " Теплые окна" захочу ли я опять к вам обращаться? Ответ: конечно нет!!!!! Скажите спасибо девушке Оле. Если у вас на телефоне такие сотрудники сидят, то гоните их в шею,иначе клиентов у вас станет меньше.Девушке Оле привет!

Отправлено 7 лет назад

От nar1973

Like Мне нравится

Честно говоря делала просчеты в 9 компаниях. После просчета по телефону вызывала замерщиков домой. Так-вот, Теплые Окна - единственная компания в Москве, где предварительная цена не увеличилась после замера. Удивительно, но цена стала на 1200 рублей меньше. Заказала окна с монтажом. Изготовили, привезли и поставили в срок по договору. Респект компании "Теплые Окна"!!!! Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От dima.malik

Dislike Мне не нравится

Заказал у них замену стекла у одно из окон поставленных ими же т.к. после ремонта немного покрылось точками после замены батарей (ставили окна они тоже не очень хорошо). Все оплатил. Но так не чего и не заменили кормили все, что вам перезвонят, то один то другой в отпуске, так и никто и не перезвонил. В итоге прошло 2 месяца а результата никакого, хорошо, что хоть деньги вернули. Не советую обращаться в эту контору!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Maker