Теплые окна, компания отзывы и оценка

Ноябрьск, Холмогорская, 74Б


Теплые окна, компания Теплые окна, компания

5

8 оценили
Почему у нас покупают ежедневно более 37 окон:
✔3 года гарантии
✔9 монтажных бригад
✔Договор в день обращения
✔Строго по ГОСТ
✔Низкие цены
✔Высокое качество
✔Рассрочка
Категория Окна, Входные группы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Ремонт окон
Город Ноябрьск
Адрес Холмогорская, 74Б
Телефон +7(349)645-70-46 +7(922)450-54-01
Сайт теплые-окна5.рф
ВК oknansk2015


Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная компания. Заказал балконную раму за 70000 р., привезли в срок, но установка была просто ужасной, без соблюдения элементарных норм. Качество продукции полное Говно. На претензии им плевать. Результат - промерзание рамы каждую зиму, выкинутые деньги на ветер. Не будьте лохами, не обращайтесь в эту ссаную компанию. Директор Александр погряз в судах и является злостным неплательщиком.

Отправлено 4 года назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Всем жителям города Ноябрьск, есть у нас в городе компания по установке пластиковых окон "Тёплые окна", директор Немчинов А. В. Не обращайтесь в эту компанию, не заключайте с ней договора и уж тем более, упаси вас Бог, не вносите предоплату. Эта компания просто собирает деньги с заказчиков, не исполняет условий договора, а попросту не устанавливает окна не в срок, не за его пределами. А уж когда вы поймёте, что вас обманывают, откровенно смеются вам в лицо, не принимают претензий и я так думаю, что и деньги не возвращают. Мой опыт таков, заключила договор 26.07.2019 на установку балконной рамы, прошло почти три месяца кормления меня "может завтра", по итогу я осталась и без рамы, и без денег. Теперь прокуратура, суд.... Но самое противное, что за твои же деньги, ты видишь эти наглые лица, которые просто смеются над тобой.

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь жителей нашего города, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИ ОКНА, НИ ДВЕРИ!!! 12 июля 2018 по договору №517 на сумму 77900 рублей заказывали стоевую лоджию. Плюс только в одном замерщик приехал на следующий день. А вот всё остальное тихий УЖАС. Конструкция была установлена с дефектами. Ответа на претензию не получили. Сам руководитель только, что и смог появиться на суде. По итогу пришли к подписанию мирового соглашения. Однако соблюдать условия соглашения руководитель отказался. Дело передано судебным приставам, где добрые люди пояснили, что Немчинов А.В. (руководитель компании «Тёплые окна») злостный неплательщик. У человека имеется ниодна задолженность и много претензий по устранению дефектов. Прежде чем везтись на положительные отзывы поищите информацию в соц.сетях ( Нетепичный Ноябрьск). В общем, ОЧЕНЬ сожалею о том, что обратились именно в эту компанию. Если вам дороги нервы обходите «Тёплые окна» стороной.

Отправлено 4 года назад

От Ольга Сокоровская

Like Мне нравится

Радуют такие компании , которые несмотря на большое количество их покупателей , относятся к каждому с таким уважением . На звонки реагировали быстро, все непонятные вопросы были сразу решены. Хотела бы поблагодарить руководителей компании за качественную работу всех сотрудников. Мы устанавливали пластиковые и деревянные окна. Смонтировали отлично, итоговым результатом остались довольны .

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Сечин

Like Мне нравится

Благодарю за отличное отношение к работе. Видно, что компания дорожит своим именем. Меняли все окна в старом фонде. Менеджер Валерия в офисе помогла уложиться в бюджет и подобрала для нас отличный вариант. Девушка доброжелательная, внимательная, приятная в общении.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Курьева

Like Мне нравится

Решила тоже поделиться опытом работы с этой фирмой. Мы заказывали остекление и 4 окна, то есть остекляли всю квартиру. Заказ выполнен был чётко в срок. Приятные менеджеры, которые работаю в офисе. Всё рассказали, показали образцы, делали несколько расчётов и давали советы по выбору стеклопакетов, и по профилям. Отдельное спасибо монтажникам Андрею и Александру , все сделали грамотно . Привезли, поставили и вывезли мусор.

Отправлено 5 лет назад

От Fast Lis

Like Мне нравится

В квартире необходимо было поменять пластиковые окна, немного ознакомившись с компаниями в городе , решили с мужем обратиться в «Теплые окна», порадовали цены и доброжелательность персонала . Менеджер оставила приятное впечатление , монтажники видно , что профессионал в своем деле , отвечают на все поставленные вопросы. Сделали все по срокам и качественно , также повторюсь, что и цена вышла очень приятной .

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Байкорова

Like Мне нравится

Заказывали окна по индивидуальным размерам , сделали их точь в точь как мы себе и представляли. Теперь каждый раз когда мимо окна хожу не могу налюбоваться , какая красота, теперь у нас дома.

Отправлено 6 лет назад

От evgenia775