Teplowin, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Курган, Машиностроителей проспект, 17а


Teplowin, торгово-монтажная компания Teplowin, торгово-монтажная компания

5

3 оценили
Категория Окна, Входные группы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные двери, Жалюзи
Город Курган
Адрес Машиностроителей проспект, 17а
Телефон +7(352)255-66-22
Сайт 45окна.рф
ВК club150484140


Like Мне нравится

Недавно заказывал окна в компании Teplowin. Приятно удивило общение с персонала с клиентом! Всё рассказали, показали, доходчиво объяснили преимущества ИХ изделий не навязывая своего мнения. Да ещё и доставили в обговорённый срок в отдалённую деревню без всяких лишних "дай нам". Окна устанавливали мы сами - и всё получилось! УРА!!! Раньше приходилось устанавливать окна других компаний - Teplowin самые лучшее окна!!! Рекомендую всем! Обращайтесь! Будете довольны! В будущем пойду именно туда!!! С уважением к сотрудникам Андрей Холкин.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Холкин

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Менеджер в "теме". Конкретно все разложил по полочкам. Доходчиво все рассказал. Очень удивило доверие к клиенту. При оформлении рассрочки паспорт не понадобился. Все на чесном слове. Спасибо за доверие. Качество и сроки работы удивили. Особенно качество на высоте. Спасибо огромное коллективу, который принимал участие в изготовлении конструкции. Работа выполнена на "5". Вообщем доволен и советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Игошин

Like Мне нравится

В дом искали окна мы с супругой,долго выбирали.Долго ломали голову куда пойти,по сути все везде одно и то же.Предложения одни и те же.Соревнования вообщем ,кто цену ниже даст))))).Выглядит смешно.В эту контору обратились,думали то же самое.....а нифига.Говорят что официальные представители федеральной сети крупной.Думал лажа какая то.Даже через официальный сайт их пробили.Вообщем эту компанию выбрали.Все круто.Мы цветные окна заказали,так вот.Все дают сроки месяц или три недели.А нам за 10 дней привезли,у них там на заводе свои линии по этой теме стоят.Еще и доставку бесплатную сделали.Три де ламинация у нас,такой нигде не видел больше.Смотрится как настоящие окна из дерева всю структуру видно.Вообщем круто .Жаль что дома уже стоят окна.Так бы туда пошли.Спасибо ребята.Всех вам благ и роста в бизнесе.

Отправлено 6 лет назад

От len.torg2