ТеплоТехник, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная 2-я, 44 (319 офис; 3 этаж)


ТеплоТехник, ООО, сервисный центр

4.4

7 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Газовое оборудование, Проектирование инженерных систем, Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения, Котельное оборудование / Котлы
Город Новосибирск
Адрес Станционная 2-я, 44 (319 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)255-67-33
Сайт теплотехник54.рф


Dislike Мне не нравится

Обратились в компанию меньше года назад. Надо было заменить плату. Заменили. Не прошло и года, плата сгорела. Обратились опять в эту же компанию. Четыре дня нас кормили завтраками, что приедет мастер и посмотрит. Назначают время, мастер не приезжает. Не перезванивают. В итоге - либо не берут трубку, либо отключен телефон. Мастера так и не дождались. Никому не рекомендую связываться с ними. Очень мутная контора. Как я поняла, они здесь представители или дилеры от ООО Термостайл, Москва. Будем пытаться решить вопрос через Москву.

Отправлено 5 лет назад

От nura.kulik25

Like Мне нравится

Добрый день! Пару лет назад были проблемы с котлом, постоянного мастера не было. Подсказали обратиться в данную компанию. С тех пор любые проблемы либо плановые процедуры всегда своевременно и качественно устраняются в самые короткие сроки. Очень человечное и отзывчивые отношение, всегда подскажут, помогут и полностью готовы к помощи. Вчера была установка нового котла- старый пришел в негодность по времени (11 лет), все установлено качественно, быстро. Наконец ушел страх перед любой внештатной ситуацией , я знаю, что ко мне приедут и помогут по первому зову. Спасибо огромное Алексею и компании! При таком отношении к клиентам у Вас всегда будет много заказчиков, я буду рекомендовать Вашу компанию всем, кому могут быть полезны Ваши услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Баткова (хохлова)

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию потому что прочла положительные отзывы,я очень занятой человек редко бываю дома, но обратившись сюда по телефону .меня достаточно компетентно проконсультировали не настаивая приезжать в офис компании, приехали дамой в точно назначенное время,без суеты сняли старый котел -установили новый.Всё показали, объяснили цена оказалось из шести предыдущих компаний,(куда обращалась с просьбой поменять котел дешевле) при этом все пожеланию по установки были у учтены и выполнены.Подводку переделали так что теперь место в ка тельной освободилось, Спасибо за хорошую работу, очень прошу руководителя компании, отметить монтажников выполняющих монтаж 26.04.2017 на ОбьГЭСе

Отправлено 7 лет назад

От Яна Коренева

Like Мне нравится

Решили провести газ в частный дом. По границе участка идет труба которая стоит на балансе у Городских газовых сетях. Судя по отзывам о ГГС не очень хотелось иметь дело с этой компанией. Нашла компанию ТеплоТехник позвонив в этот же день было предложено выехать к нам , что бы уже на месте все посмотреть и предложить работы. Алексей руководитель компании, приехал сам к нам на осмотр и все доходчиво объяснил. Получив наконец то разрешение на врезку и тех.условия от ГГС (что доставило много проблем) мы подписали договор с ТеплоТехник на все дальнейшие работы. Все было построено в кратчайшие сроки. Алексей очень отзывчивый человек. При оформлении документов, какие бы палки в колеса нам не вставляли Городские газовые сети Алексей все оперативно решал. Спасибо за плодотворную работу. Вы профессионалы своего дела. Всем буду рекомендовать только Вас!

Отправлено 7 лет назад

От aleksandra_jashanova

Like Мне нравится

Заключила с данной компанией договор, причем обратилась к подруге у которой уже стоит газ, и она порекомендовала данную компанию, сказала что ончень довольна. И я осталась довольна, Алексей рукоодитель компании, приехал сам на осмотр и очень понятным мне женщине все обьяснил, я поняла, что я в надежных руках. У меня не правильно определили место для труб и мы с ним это все быстро исправили, именно с учетом нашего дома, провели трубы через подпол, чтобы они не мешались. Это на самом деле очень удобно. Его помощница Валерия, тоже очень доброжелательная девушка, откликалась на мои вопросы, по первому зову))) Вот знаете не могу не убедиться снова и снова, когда к тебе по человечески то и сказать что есть доброго))) Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Илларионова

Like Мне нравится

хотелось бы написать немного о данной компании.Случилась у меня беда,сломался газовый котел,а так как установкой оборудования занимались газовые сети,пришлось обращаться к ним.Соответственно был заключен договор на сервисное обслуживание с газовыми сетями.После звонка в эти сети прошло около двух дней,потом приехал товарищ,видимо инженер.долго осматривал котел.Потом сказал,что якобы нужно менять плату.Ну надо так надо,я особо не разбираюсь в этом.Взял деньги за вызов,и за чистку котла.Ну а платы в наличии не оказалось.Так как у меня маленькие дети,а нужно что то делать решил обратиться в компанию ТеплоТехник.Слышал о такой от знакомых,в частности они и посоветовали.Позвонил,поговорили,а вечером приехал инженер.Быстро и качественно была произведена диагностика котла,и как оказалось дело было совсем не в плате,а в датчике давления,который засорился.Был почищен котел полностью,а не так как после товарища из газовых сетей,вообще не понятно за что люди берут деньги?Короче решил заключить договор с ТеплоТехником на сервисное обслуживание.К договору даже приложен регламент сервисного обслуживания из которого становится ясно что за сервис предоставляется.Огромное спасибо инженеру Алексею за своевременный выезд,профессианолизм и качественную работу.Рекомендую всем компанию ТеплоТехник.

Отправлено 8 лет назад

От olegnovosib