ТеплоСтройМонтаж, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Владивосток, Днепровская, 25 (1 офис; 1 этаж)


ТеплоСтройМонтаж, ремонтно-отделочная компания

5

5 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Фасадные работы, Высотные работы, Теплоизоляционные работы, Гидроизоляционные работы
Город Владивосток
Адрес Днепровская, 25 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(423)269-74-43


Like Мне нравится

Не тянули, но была довольно длинная очередь , как понимаю по причине большего количества непогожих дней. НО сделали утепление квартиры быстро и качественно. Рекомендую .

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Шос

Like Мне нравится

Мы живем в 83 серии. Квартиру приобрели недавно и в первую же зиму поняли, что нужно утепляться. Я просмотрела несколько фирм. Муж созвонимся с ребятами. Все чётко, грамотно описали что нужно сделать. Заключили договор, назначили день. С учётом Приморском погоды график немного менялся. Ребята что делали, тихие, спокойные, и главное вежливые. Я особо их не ощущала присутствие, только в первый день, когда сверлили. Нам делали на три комнаты, обработали швы, работы заняли три дня. Итогом работы очень давольны, все аккуратно, стекла чистые - я их просто помыла как и всегда. В подарок нам сделали со стороны улицы откосы на окнах. Со стороны улицы смотриться очень здорово, окошки заиграли! Спасибо огромное за ваш труд и внимательное отношение!!

Отправлено 6 лет назад

От so1omatina

Like Мне нравится

Добрый день! Мастера высший класс! Утеплили стены в три окна за один день и это зимой! Молодцы! В квартире сразу потеплело. Спасибо большое ТеплоСтройМонтажу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Милькова

Like Мне нравится

Купили квартиру в новом доме, швы между плитой и кирпичной кладкой стали протекать, стена прям мокрая - появился грибок, впечатления от новых квадратных метров сильно испортилось. По рекомендации знакомых воспользовались услугами Теплостроймонтажа. Менеджер приехал в день звонка, заключили договор, оговорили нюансы и нам даже сделали скидку, у нас просто много получалось, весь торец здания. Работать начали уже через день, с погодой нам повезло, все удалось сделать в течении одной недели. А объёмы были действительно велики. Не ожидала, но окна ребята во время работы заклеили пленкой, поэтому стекла остались чистыми и я рада, что избавили от ненужных хлопот и дали гарантию на работу три года.

Отправлено 7 лет назад

От lenochkka1993

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о компании ООО ТеплоСтройМонтаж, которая утепляла нам квартиру. Приобрели квартиру, называется. Дали отопление, в квартире дубак. Половина батарей холодные. Промыли систему, продули толку мало - еле теплятся. Но это еще полбеды. Поговорили с новыми соседями. Все говорят, что дело не в батареях, а в стенах. Они очень холодные, хотя дом кирпичный. Даже при батареях, до которых дотронуться нельзя, в квартире все равно очень холодно. Соседи под нами наружные стены утеплили изнутри (минвата и гипсокартон), а не с фасадов естественно. Но вот муж , по образованию строитель говорит, что утепляя стены изнутри, на них в скором времени появится плесень, так как там будет собираться конденсат. Поинтересовались компаниями занимающимися утеплением стен уличной стороны. Остановились на компании "ТеплоСтройМонтаж". Правда после заключения договора пришлось неделю подождать. Потом бригада из двух человек за пять дней все сделала ( работали до сумерек ) . Третий год зимуем в тепле. Рекомендации о "ТеплоСтройМонтаж" могу дать положительные. Подход к работе основательный. Спокойно можете обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От vit888vit