Тепломонтаж-Уфа, торговая компания отзывы и оценка

Уфа, Кировоградская, 33 (29 павильон)


Тепломонтаж-Уфа, торговая компания

5

3 оценили
Категория Газовое оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Насосное оборудование, Котельное оборудование / Котлы, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Уфа
Адрес Кировоградская, 33 (29 павильон)
Телефон +7(347)246-39-99
Сайт sktm.ru/?utm_source=2gis-ufa&utm_campaign=1&utm_term=1


Like Мне нравится

Комплектовал отопление для коттеджа в этой компании. Менеджер нарисовал схему, по ней отдали счет. Проверял в нескольких местах, дешевле не нашел. В итоге скомплектовался у них. Из плюсов, организовали бесплатную доставку на объект.

Отправлено 8 лет назад

От Gennady

Like Мне нравится

Ходил-ходил сравнивал цены на водонагреватель Аристон 50 л. в Леруа вроде все то же. Но прям не дождешься никого, что бы проконсультироваться по поводу водонагревателей. И на кассах- тихий ужас. Купил на Кировоградском строительном рынке. Спасибо продавцам - подобрали по обьему и потребности. Тут же заказал монтаж водонагревателя. Поставили на следующий день. Договор, акт выполненных работ. Гарантия на бак. Ждем отключения горячей воды)))

Отправлено 10 лет назад

От vorchun

Like Мне нравится

Все для отопления, водоснабжения, канализации. Консультации, подбор оборудования, монтаж. Сервисное и гарантийное обслуживание.

Отправлено 10 лет назад

От vorchun