Тепломеханика, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 19а


Тепломеханика, ООО, торгово-сервисная компания

5

7 оценили
Категория Котельное оборудование / Котлы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Проектирование инженерных систем, Газовое оборудование
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 19а
Телефон +7(384)267-02-88 +7(384)267-02-86
Сайт www.tm-42.ru


Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность Семенову К.Н. за отличное качество работ. Спасибо за добросовестное отношение к работе, профессионализм и доброжелательное отношение к заказчику.

Отправлено меньше минуты назад

От skvornady

Like Мне нравится

Добрый день! Благодарю компанию «Тепломеханика» за качественное обслуживание клиента. Мне требовался вентилятор для газового котла Protherm. Я обзвонил несколько компаний, но только эта компания оказалась официальным сервисом. После необходимой консультации, предложили мне свои услуги и нужную запчасть, которая оказалась в наличии. Вентилятор быстро заменили. Подписал договор на ТО. Спасибо за хорошее отношение к клиенту!

Отправлено

От Максим С

Like Мне нравится

Сделали все на высшем уровне, отличная команда, но есть и ложка дегтя— в процессе работы появились моменты, которые не были учтены при заключении договора, это конечно, не критично, но нужно исправить

Отправлено

От Василий

Like Мне нравится

Добрый день! Согласен с предыдущими отзывами. В этой компании работают отличные специалисты. Заключил договор на монтаж отопления, теперь на водоснабжение. Думаю, что также все будет хорошо!

Отправлено

От Ярослав

Like Мне нравится

Хорошо справились с нашим объёмом работ по системе отопления и газовой котельной. Все сделали так, как мы хотели. Благодарим за работу!!!

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый день! По совету знакомых, зашли на сайт, очень доступный и много интересной информации, оставили заявку, нам перезвонил менеджер, все грамотно рассказал, предложил несколько вариантов, с учетом наших возможностей. Заключили договор. Ребята молодцы, работают быстро, аккуратно.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Летом в 2016 году в интернет магазине в Москве купили газовый котел. Уже этой зимой, в процессе эксплуатации, котел вышел из строя. Позвонив в Москву в интернет магазин, меня переадресовали на представительство производителя Vaillant, а они, в свою очередь, посоветовали обратиться в нашем городе в компанию Тепломеханика. Специалисты приехали быстро, оформили гарантию и заменили электронную плату. После ремонта заключили договор на техническое обслуживание. Зная бы заранее, что потеряю столько времени по устранению неисправности, купил бы сразу котел в Кемерово. Советую, обращайтесь, ребята на самом деле помогут!

Отправлено

От Павел