Тепломаркет-НСК, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 80 (2 этаж)


Тепломаркет-НСК, интернет-магазин

4.2

5 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Газовое оборудование, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 80 (2 этаж)
Телефон +7(383)381-84-01
Сайт teplomarket-nsk.ru


Like Мне нравится

Понравилась искренняя заинтересованность сотрудников в подборе наиболее оптимального варианта газового котла. Ребята не навязывают своего мнения, но выслушивают и предлагают пути решения. Долго общался и по телефону и в живую - ни намека на то, что я надоел или бесполезно отнимаю их рабочее время. В итоге остановился совсем на другом варианте, чем рассчитывал сначала. Но нисколько не жалею. Доволен. Спасибо за грамотную консультацию! И да, цены тоже порадовали (в сравнении с остальными магазинами, даже московскими).

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий_НСК

Like Мне нравится

мне понравилось. покупала биметаллические радиаторы. по телефону дали полную консультацию, приняли заказ. доставку запланировали на следующий день. у них нет услуги подъема на этаж, но так как я была одна дома без мужа, вошли в положение. на следующий день, правда, случился небольшой казус - водитель приехал на 2 часа раньше. Как и договаривались, поднял мне на этаж эти радиаторы. пока он поднимал, я обнаружила, что сижу дома без ключей взаперти (муж случайно забрал мой комплект) и не могу открыть дверь изнутри. извинилась, попросила приехать к 6 вечера. тоже вошел в положение, без ругани и упреков. в 6 был снова у нашего подъезда с радиаторами))) К этому времени уже слава богу муж вернулся с работы и самостоятельно их поднял. за то, что приехал на 2 часа раньше условленного времени маленький минус. но за то, что оказали услугу, которую они обычно не предоставляют и вошли в положение - все равно пятерка :) документы в порядке. проконсультировали развернуто. спасибо

Отправлено 8 лет назад

От 118954

Like Мне нравится

Хорошая компания, покупал котёл, грамотно проконсультировали , дали лучшую цену в городе + наличие, взял ещё кучу всего ( краны , радиаторы), привезли бесплатно, остался очень доволен. Советую. Буду обращаться ещё.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Покупать в магазине можно, но заключать договора с этой компанией не рекомендую. Заключил договор на монтаж котла и газопровода на даче в начале июня, обещали сделать за 2 недели, сейчас на дворе уже сентябрь, но я до сих пор без газа, так как в документах ошибки и в монтаже накосячили и исправлять не торопятся. Имел неосторожность рассчитаться сразу, теперь кормят обещаниями и на телефонные звонки не отвечают. Монтаж счетчика проведен очень плохо и до сих пор не исправлен. в проекте ошибка, даже не помнят кто его делал.

Отправлено 9 лет назад

От serg-hard

Like Мне нравится

Сегодня купила стабилизатор для отопительного оборудования. Заказала по Интернету, перезвонили быстро, уточнили детали и привезли абсолютно бесплатно. Очень довольна. Сегодня буду испытывать покупку. Приятно когда слово не расзодится с делом. Может быть перейду на обслуживание газового котла к ним. Жду еще отзывов об этой компании.

Отправлено 10 лет назад

От nariman