ТеплоГазКом, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Королёва, 40 к3 (2 офис; 2 этаж)


ТеплоГазКом, ООО, торгово-монтажная компания ТеплоГазКом, ООО, торгово-монтажная компания

5

14 оценили
Газификация частного дома, отопление коттеджа, тёплые полы, водопровод.

--Различные варианты систем отопления,
из любого доступного материала,
тёплые полы,
--Возможность газификации с оформлением всех документов,
--Помощь в выборе достойного и не дорогого оборудования,
--Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Пишите- info@tgk-nsk.ru Звоните - 8 (383) 255 02 50


Только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы на FLAMPe

Зашли к нам в гости? Вступайте пожалуйста Вы нам очень нужны! Спасибо.
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Теплоснабжение / Энергоснабжение / Водоснабжение, Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения
Город Новосибирск
Адрес Королёва, 40 к3 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)255-02-50
Сайт www.tgk-nsk.ru
ВК teplogazcom


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность ООО «ТеплоГазКом», в особенности руководителю фирмы Кинёву Станиславу Сергеевичу! Команда профессионалов! Знают и умеют всё!!! Приехали оперативно и работу выполнили чётко и на отлично! Ценник на материалы, оборудование и работу очень гуманный, чего не скажешь о других компаниях. Спасибо Вам ребята!!!Очень рады, что обратились именно к Вам!!! Форова Людмила.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Форова

Like Мне нравится

Мы обратились в компанию Теплогазком и были очень давольные что выбрали именно эту компанию , так как ребята очень качественно и быстро работают , и цены радуют. Всем советую , обращайтесь в Теплогазком и вы будите довольны))))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Абдумажидова-Гунбина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо ребятам работающим в ООО ТеплоГазКом!!!!Раньше я боялась сама включать газ,а сейчас сама могу включить и не ждать пока муж придет с работы.Ребята всё сделали быстро и самое главное качественно,сразу видно,что ребята относятся к своей работе очень ответственно,делают все на совесть.И очень порадовала цена!!!!Большое спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Козлова

Like Мне нравится

Мы обратились в компанию ТеплоГазКом! И остались очень довольны! Бригада работала быстро, весело, а главное все качественно! Теперь всем рекомендую ТеплоГазКом! Спасибо огромное! Теперь в нашем доме тепло и уютно)))

Отправлено 7 лет назад

От strokova0903

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность ребятам работающим в этой компании. В доме родителей необходимо было срочно заменить печную трубу и вентиль в системе отопления. Уже по телефонному разговору было сразу ясно что очень грамотные, компетентные специалисты, и очень вежливые (в частности я общалась со специалистом по имени Андрей). Сделали все очень оперативно и на отлично. Сами закупили необходимые материалы, что очень удобно. Родители очень довольны, было очень приятно видеть такое отношение к клиентам и к своей работе . Ребята молодцы, огромное им спасибо, будем с удовольствием обращаться еще и уже порекомендовали своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От oxana599

Like Мне нравится

Доброе время суток! Долго определялся с компанией которая бы могла качественно и за реальные деньги выполнить в коттеджи все сантехнические работы(монтаж отопления,канализации,теплый пол,водоснабжение,оборудование котельной). По рекомендации обратился в ТеплоГазКом. Работай очень да волен, все выполнен но профессионально,аккуратно и за кротчайший срок. Всем рекомендую !!!

Отправлено 8 лет назад

От gornostaev1993

Like Мне нравится

Добрый вечер! Ну вот, наконец-то у меня появилась возможность выйти в интернет и написать свой отзыв. В торгово-монтажную компанию ООО ТеплоГазКом, мы обратились по рекомендации наших знакомых, которые так же пользовались услугами этой компании и остались очень довольны их работой. Поэтому, естественно, к специалисту я тоже обратилась проверенному, который уже удачно себя зарекомендовал, у моих знакомых, а именно, к Станиславу и мы не ошиблись. Он нам очень помог! Проникся нашей сложной ситуацией, ведь мы попали в такое сложное время, как предновогодни дни, когда все компании загружены … В общем, ситуация у нас была очень сложная, т.к. наша компания по гарантийному обслуживанию нам отказала в ближайшем ремонте, а дома из- за поломки газового котла было очень холодно, одна надежда оставалась только на, то, что позвонив в компанию ТеплоГазКом, нам не откажут, и нам повезло). В какой-то момент казалось, что ничего не получится, не пробьем мы эту стену и придётся смириться с тем, что тепла в новогодние праздники нам не видать. Наши нервы начали сдавать, но благодаря отзывчивости ребят у нас дома тепло, за что мы очень благодарны! Мы приносим свои слова благодарности торгово-монтажной компанию ООО ТеплоГазКом! И всем советуем обращаться только в эту компанию, потому, что в свою работу, ребята, работающие в этой компании, буквально вкладывают душу. К клиентам относится, как к своим родным людям, переживают, заботятся, успокаивают в трудную минуту, вселяют оптимизм. И тем временем, всё делают на высоком профессиональном уровне. Очень душевные и порядочные люди, таких редко когда встретишь! Очень квалифицированные специалисты! Смело всем рекомендуем, торгово-монтажную компанию ООО ТеплоГазКом профессионализм на высоте! Спасибо вам большое за таких компетентных сотрудников! Я не буду расписывать, что именно нам чинили:) Ибо, будучи девушкой, могу спокойно запутаться. Но, с серьезными проблемами, теперь мы будем обращаться именно сюда, т.к. очень довольны сотрудничеством с данной компанией. Что понравилось? В первую очередь, упёртость. Пока не докопаются до сути поломки, будут копать и смотреть. Сделали всё очень оперативно. Просто сплошной позитив от общения. Мне все показали, включили, объяснили все тонкости эксплуатации, чтобы больше не происходило таких неожиданных казусов :) Спасибо команде, а особенно Кинёву Станиславу! Отличная компания! Большой отзыв - большая благодарность! До новых встреч (правда, хочется, конечно, встречаться в дальнейшем пореже, сами понимаете :),

Отправлено 8 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Живем в частном доме в нсо. Проблемы с отоплением, газом, водой и т.п. всегда появляются внезапно ()обычно среди ночи). Всегда сразу же звоним этим ребятам. В срочном порядке приедут, исправят, если нужно-сами съездят докупят нужные детали. Делают быстро и качественно. Всем советую! Профессионально разбираются с любой проблемой в этих сферах.

Отправлено 8 лет назад

От Кот

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить ребят, которые выполнили свою работу больше, чем на пять с плюсом! Вся работа проделана аккуратно, качественно, надёжно, красиво! Ребята ответственные, дружелюбные. Видно, что любят свою работу и умеют её делать. Ещё раз выражаем вам свою благодарность! Удачи и успехов вам в дальнейшей деятельности! (В нашем домике теперь всегда тепло)))).

Отправлено 9 лет назад

От Рин Окумура

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность за проделанную работу!!! Мы увеличили площадь дома, то есть сделали пристройку,т.к нам необходимо было,чтобы там было тепло ,по рекомендации знакомых,которые не раз обращались к этим ребятам и рассказали нам об их ответственности и качестве работ,мы не раздумывая связались с ними.Они помогли нам выбрать и купить не дорогие радиаторы,просчитали сколько необходимо труб,делали до 7 утра,сделали аккуратно и качественно!!!! Сейчас мы решили поставить ванну и санузел,и уже знали к кому нам стоит обратиться.Вот сегодня ребята проводят в нашу вторую половину воду,устанавливают сантехнику,делают слив,подключают водонагреватель,вообщем всё сами.Мы рекомендуем всем не задумываясь обращаться в эту компанию,и уверяю вас вы останетесь довольны проделанной работой!!!!Ребятам желаю дальнейших успехов в работе и побольше клиентов!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Шатохина

Like Мне нравится

Ребята -большие молодцы!В наше время трудно найти добросовестную организацию,которая выполнит свою работу в полном объеме,по приемлемой цене,оперативно,профессионально,надолго!!! Так работают ребята из этой компании. В нашем большом доме они провели тепло и пустили воду, тоже самое сделали и в бане и летней кухне. Стас,Андрей и Константин,спасибо вам большое за то ,что вы все делаете для нас!мы вас рекомендуем всем знакомым! Татьяна и Сергей из Большого Оёша

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Кудряшова

Like Мне нравится

Приветствую!О компании могу сказать только хорошее,отопление и канализацию сделали на отлично,аккуратно и что немаловажно быстро!!Вообщем работой остался доволен!

Отправлено 9 лет назад

От artem-padalka

Like Мне нравится

Доброго времени суток! По результатам работы ребят из данной компании, решил написать отзыв. По работе, отношению к клиенту, профессионализму, ответственности - просто красавцы!!! Выполнили работу по монтажу систем газо-,водо-,теплоснабжению и канализации в кротчайшие сроки и с высоким качеством. Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От akkord.mir

Like Мне нравится

Здравствуйте. Не когда не приходилось оставлять отзывы, но вот не мог оставить без внимания и слов благодарности тех ребят, что так профессионально, слаженно и внимательно относятся к своей работе. Я остался доволен их отношением ко всему, что они делают на всех этапах работы от приобретения материалов (мне самому и не когда и не зачем этим заниматься) до запуска отопления. В общем всем своим знакомым (да и не только) кому нужно завести в дом газ, провести отопления и всё это без лишних хлопот я рекомендую компанию ,,Тепло Газ Ком" Обращайтесь проверенно! Довольный клиент: Константин Валерьяныч

Отправлено 10 лет назад

От kostia.zzz