Теплофреш, торговая фирма отзывы и оценка

Казань, Рихарда Зорге, 100 к1 (1 этаж)


Теплофреш, торговая фирма

2.3

3 оценили
Категория Газовое оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Бытовая техника, Котельное оборудование / Котлы
Город Казань
Адрес Рихарда Зорге, 100 к1 (1 этаж)
Телефон +7(927)676-66-06 +7(843)249-15-11
Сайт teplofresh.ru


Like Мне нравится

добрый день.14.08.2017 заказал в теплофреше через каталог плиту гефест.цены оказались на порядок ниже чем у конкурентов.заказ приняли утром и уже к 15:00мне привезли новую плиту.все быстро и профисеанально.большое вам спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Гизатуллин

Dislike Мне не нравится

Хотел купить газовый счетчик - в яндексе по поиску "попал" на них. Интернет-сайт типа позволяет заказывать товар, но решил проверить, позвонив по телефону - оказалось товара в наличии нет. Нашли замену, поинтересовался как работаете до 19 часов "приезжайте" (подчеркну ни о каком перерыве речи не было и об этом ниже). Проехал полгорода туда. Зашел в 12-05 в пятницу, заходит за мной женщина в мусульманском платке и татарском попросила в грубой форме без извинений выйти прочь (типа пятница и ты сам должен знать). Я вышел - на двери время работы с 09-00 до 19-00 часов ни о каком перерыве речи нет и речи. Нет информации и на сайте. Я обратно -жалко протопать полгорода и уйти с пустыми руками. Я опять зашел - мне на татарском языке я от мужчины в это время деньги не приму. Счетчик я купил в другом месте. Вывод делайте сами- надо ли ходить туда.

Отправлено 7 лет назад

От stinger-bgm

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание клиентов. Маленький выбор. Вытяжка которая нам была нужна оказалась бракованной (и как только можно продавать бракованный товар по обычной цене!?).

Отправлено 9 лет назад

От mrFreeman