Теплое течение, гостинично-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 115


Теплое течение, гостинично-оздоровительный комплекс

4

6 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Попова, 115
Телефон +7(385)245-50-55 +7(385)269-63-40


Like Мне нравится

Отдыхали коллективом в этой сауне,очень все понравилось,чисто,уютно,тепло и красиво,теплый большой бассейн,жаркая парная.С удовольствием придем ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ермолаева

Dislike Мне не нравится

за 5 минут оставишь 1000 рублей ,а не за 1 час.ПОЛНАЯ ХРЕНЬ вода -холодная, меньше 20°... Они даже не вернули половину заплаченных денег...

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Рыжих

Like Мне нравится

Праздновали свой день рождения в кафе "Теплое течение". Красивое и уютное место. Столы были накрыты со вкусом. Персонал внимательный, старались выполнять наши пожелания. С собой разрешили принести свои продукты. Продукты которые остались после дня рождения нам аккуратно сложили в контейнеры, чтобы мы могли донести продукты целыми. Гости были накормлены и довольны. Нам понравилось, спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От prit.sveta83

Like Мне нравится

Была с подругой в Теплом течении. Сауна действительно оправдывает свое название. Там есть все для отдыха. Жаркая парная, теплый бассейн, водопад, красивый интерьер. Большое спасибо персоналу. Советуем всем посетить.

Отправлено 7 лет назад

От pak.vika86

Like Мне нравится

Решили сходить в сауну и выбирали по расположению. После посещения сауны - у нас сложилось только положительное мнение. Хотелось сказать следующее - обслуживание достойное, бассейн с удобной римской лестницей, что позволяет комфортно заходить в теплую вводу, парилка финская - жаркая. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От p9564

Dislike Мне не нравится

Я ходил пару раз в эту сауну. Могу сказать, что если нужно место,где можно догулять -то супер,а если хочешь сходить семьей отдохнуть, то я бы не советовал. Ходили в феврале и у нас украли один ботинок,причем один. Нам сказали, что перепутали, но больше ботинок мы не нашли. Сказали, что постоянные клиенты были и обязательно отдадут через 3дня, но вернули через 2недели. Напоминали каждые 2 дня о себе. Обслуживание весьма средненько.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Tserkovnikov