Теплое место, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Шефская, 3а


Теплое место, сауна

4.2

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Шефская, 3а
Телефон +7(343)213-11-88 +7(908)901-79-15


Like Мне нравится

Мы ходим в эту сауну женской компанией регулярно. Ничего плохого сказать не могу. Приятно, уютно, чисто. Администратор Наталья отзывчивый и внимательный человек. Рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть, погреться и пообщаться недорого и хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Полуэктова

Like Мне нравится

Были 12 июня первый раз!! Администратор Наталия Николаевна встретила нас радушно, за что ей отдельное спасибо)) все чистенько,большой бассейн с теплой водой и очень интересный камин в котором можно пожарить мяско)) были с детками и повеселились на славу!! Обязательно пойдем туда еще

Отправлено 7 лет назад

От elena.terens

Like Мне нравится

В эти выходные очень удачно посетили эту сауну. В данной сауне первый раз. Первое впечатление - очень замечательное! Администратор сауны - симпатичная приятная женщина. Была внимательна к нам и нашим просьбам. Обстановка уютная. Большой бассейн, теплая чистая вода. Камин, в котором можно пожарить шашлык, что мы и сделали. Играли в бильярд и настольный теннис (имеется и то, и другое). Единственное, нет караоке, но администратор сказала, что скоро сделают. Спасибо за хороший сервис. Обязательно придем еще!

Отправлено 8 лет назад

От tonyazenkova

Like Мне нравится

Были в этой сауне три раза, и принимала нас Наталия Николаевна(ООООЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА, ГОСТЕПРИИМНАЯ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ,ОТЗЫВЧИВАЯ, что сейчас редкость.Сауна нам очень понравилась, большой, теплый бассейн (заранее попросили что бы был с подогревом), в сауне было чисто, мы отмечали детский день рождения, новый год, и просто так заехали отдохнуть, пожарить шашлык (у них есть дрова и шашлык, который мы приготовили в камине в большом зале ОЧЕНЬ УДОБНО И НЕОБЫЧНО)еще поиграли в бильярд , а дети в настольный тенис (за отдельну плату) РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ САУНУ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Отправлено 8 лет назад

От kna__79

Dislike Мне не нравится

Ни когда ни при каких условиях не ходите в это чудо антисанитарии и хамского отношения!!!! Эта сауна просто ужас...с собой не было фото что бы это сфоткать, но пстараюсь описать. В этом чудо заведении работает чуда-хамка , не воспитанная тетка-грубиянка. Запислись в сауну, но сначала не могли ее опознать, т.к она находиться в какойто из баз на шевской проход заметен снегом и там даже не припарковаться ...просто негде. Позвонили в звонок открыла дверь женчина со словами че надо....ну так и так типо отдохнуть..она ну понятно туда сюда проходите....обувь нужно снимать сразу как заходишь , ну думаю значит там чистота. А вот и нет...когда мы зашли все вроде прилично кожаная белая мебель , большая плазма, с теплыми полами все чисто...самое интересно нас ждало дальше. Пошли готовиться к сауне зашли в так называемые комнаты отдыха.... Сразу заметили НЕ ДУРНО ТУТ ОТДЫХАЮТ...ПОВСЮДУ СЛЕДЫ СЕМЕННОЙ ЖИДКОСТИ ДАЕ НА СТЕНАХ!! На подушке следы красной помады кто то ее интенсивно целовал все мерзкое и грязное....одна комнатка размером с собачью лежанку.... Бассейн мы даже не купались так как он был грязно голубого цвета и имел жирную пленку, когда мы задали вопрос адмиистратору та сказала , что это маслом люди мажуться и прыгают туда и если не нравиться не купайтесь идите и что она семенную жидкость не вырабатывает и не разбрасвает ее....попросили тел что бы позвониь нам сказали а у нас на тел денег нету ...это полный пипец, открывашки тоже нету . за то есть плоскагубцы .....ДИРЕКТОР ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ УВОЛЬ ЭТУ ЧУДО-ДАМУ В ОЧКАХ ОНА НЕ АДЕКВАТ! И на последок , когда уходили обнаружили в шкафу грязные мужские носки было очень смешно...плохо отдохнули зато хорошо посмеялись !!!

Отправлено 11 лет назад

От Ульяна Валерьевна