ТеплоДОМ 136, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Воронеж, Холмистая, 68 (9а павильон)


ТеплоДОМ 136, ООО, торговая компания

5

3 оценили
Категория Теплоизоляционные материалы, Сантехника / Санфаянс, Окна, Кондиционеры
Город Воронеж
Адрес Холмистая, 68 (9а павильон)
Телефон +7(473)240-83-01
Сайт www.dom136.ru


Like Мне нравится

С наступлением лета компания "ТеплоДом" всё также предлагает множество товаров для дома, для стройки и ремонта. Разнообразная сантехника, ванны, душевые кабины, утеплители, кровельные материалы, гибкая черепица и металлочерепица, сэндвич панели и конечно хорошие кондиционеры. Всё это и многое другое по низким оптовым ценам. Так что не потеряйте их контакты (473)240-8301 и www.dom136.ru. рекомендую всем друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От Серёня

Like Мне нравится

Уже год прошёл, как я купил хороший кондиционер в магазине dom136. Работает стабильно и тихо. Вот что понравилось - ребята действительно работают "для клиента" - порекомендовали модель по всем моим запросам, привезли и установили. За всё вышло недорого и без заморочек. Так что если ищете хорошие кондиционеры по недорогим ценам, смотрите их сайт http://kondicionery.dom136.ru/ и вперёд за покупками!

Отправлено 9 лет назад

От Серёня

Like Мне нравится

Данный магазин сантехники и товаров для дома порадовал своим ассортиментом - я нашёл практически всё и причем по очень доступной цене. В поисках кондиционера в Воронеже объездил множество мест, но оказывается у "ТеплоДом" есть свой специальный сайт http://kondicionery.dom136.ru/ на котором я выбрал понравившуюся мне модель, заказал и мне доставили с установкой. Всё просто хорошо. Благодарю и всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Серёня