Тепло и уют, инженерный центр отзывы и оценка

Томск, Герцена, 26


Тепло и уют, инженерный центр Тепло и уют, инженерный центр

4

6 оценили
Наш адрес: Яковлева 15, офисное пространство ROUND, офис 116

Наша организация предлагает все для систем отопления и водоснабжения загородного дома. Газовые котлы, радиаторы отопления, водонагреватели, автоматические системы управления отоплением, водоочистка, монтаж теплых полов. И это лишь малая часть того, что наша компания может Вам предложить!

Мы охватываем весь комплекс вопросов, связанных с инженерным обеспечением дома:
- Подбираем оборудование;
- Выполняем строительно-монтажные работы;
- Производим пусконаладочные работы;
- Помогаем решить все проблемы с газовым котлом.
И все это сопровождается гарантийным и послегарантийным обслуживанием газового оборудования.

Обратившись к нам, Вы всегда получите грамотную консультацию по всему спектру предоставляемых товаров и услуг.
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Оборудование для очистки воды
Город Томск
Адрес Герцена, 26
Телефон +7(382)232-82-02
Сайт teplovtomske.ru
ВК club35485416


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте уважаемые Тёпло и Уют!!! Обратился к вам примерно числа 15 мая, нужно было комплексное решение проблемы от бурения скважины до ввода в дом воды и плюс ко всему обслуживание газового котла , встретил меня вроде как директор , все красиво рассказывал показывал и очень много говорил! Обговорили мы с ним цену по бурению скважины 2000 за метр, а остальное сказал приедет человек все посмотрит и посчитает!!! На следующий день приехал человек посмотрел, все обговорили сказал вечером перезвонит и назовёт сумму, наступил вечер звонка не было, с третьего раза все таки соизволил взять трубку сказал давайте завтра все посчитаю и напишу!!! Пришлось опять звонить и напоминать о своём существовании, по итогу он перезвонил и назвал сумма просто не реальных масштабов 270000 тысяч и это только пробурить и ввести воду в дом и запустить !!! Начал спрашивать из чего складывается цена , и первое что он сказал бурение скважины за метр он увеличил на 300 рублей то есть уже 2300 когда с якобы директором договаривались за 2000, начал дальше выяснять ничего внятного не услышал, попросил скинуть смету на почту так Ее и не дождался, звонил напоминал раза три так и не соизволил скинуть!!! Складывается впечатление что этой конторе клиенты не важны , хамское отношение, плюс ко всему он мне по поводу очистки воды сказал ещё 120000 тысяч, так вот хочу сказать вам дорогие тепло и уют все было сделано под ключ с горячей водой , системой очистки в общем со всем оборудованием за 210000 тысяч , сейчас живём и радуемся!!! Мой отзыв таков не советую говорят много делают ничего и при этом хотят много денег , есть другие фирмы которые не гнут цены просто промониторьте рынок!!! Адрес мой деревня Барабинка улица Лесная 16 да бы не говорили что фейк и заказной отзыв

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Куприянов

Dislike Мне не нравится

Понравилось, то что очень оперативно делают расчеты, буквально на следующий день. Но не стал у них делать, т.к. активно склоняли в сторону полипропилена. Металопластиком не работают почему-то.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Вольф

Like Мне нравится

Увидел рекламу в интернете, изучил информацию, обратился по вопросу теплообеспечения. Заявку приняли и обработали в максимально сжатые сроки, выехали ко мне в область на консультацию, а уже через пару дней мне привезли котел. Хочется отметить, что персонал очень вежливый, и ребята, которые занимались установкой – настоящие профессионалы своего дела. Пока занимался своими делами, они все сделали. Теперь рекомендую эту фирму всем друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От VeterOk

Like Мне нравится

Наконец мы приступили к строительству нашего загородного дома. Мы планируем сюда приезжать всей семьей на долгое время. Для комфортного отдыха решили установить в доме теплые полы. Долго выбирали компанию в итоге остановились на "тепло и уют". Сказать, что мы довольны, ничего не сказать. Работу сделали качественно, аккуратно за адекватную цену. Теперь хотим поставить блок бесперебойного питания чтоб тепло и горячая вода у нас было всегда.

Отправлено 6 лет назад

От miromaxs

Like Мне нравится

Наш дом газифицирован, но котел ставить газовый мы опасались. От незнания, скорее всего. Казалось, что это может быть опасным. Но нам все разъяснили и дали гарантию на обслуживание, будут оперативно риагировать на наши звонки в случае чего. Пол года котел работает без перебоев, очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От mirkve

Like Мне нравится

Много лет осенью и весной мучились из-за постоянной беготни к котлу. Днем плюсовая температура на улице - котел надо прикрутить. Ночью мороз - опять крутим ручку. Устали от этого и решили потратиться на "умное отопление". Это небо и земля! Во-первых, можно запрограммировать поддержание оптимальной температуры. Во-вторых, всегда при отъезде из дома проверяем работу системы с айфона. Замечательная вещь, спасибо большое специалистам "Тепло и Уют" за оперативное решение вопроса.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Еремин