Тепло-хорошо!, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 85/2 (цокольный этаж)


Тепло-хорошо!, интернет-магазин

5

10 оценили
Категория Котельное оборудование / Котлы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Печи / Камины
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 85/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-17-89 +7(913)917-17-89
Сайт тепло-хорошо.рф


Like Мне нравится

Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в магазине https://www.teplospeccentr.ru/ покупной остались довольны.

Отправлено 1 год назад

От Лика

Like Мне нравится

Обратился в интернет-магазин "Тепло-хорошо" за неделю до нового года за пеллетным котлом Dragon Bio с пеллетной горелкой. Оперативно составили договор, предоставили рассрочку на три месяца, организовали бесплатную доставку до терминала ТК в моем городе Волгограде, по моему выбору. Индивидуальный подход к клиенту, от начало заказа до момента поставки, постоянно были на связи и сообщали о стадии изготовления и поставки. А вот так выглядел котел перед первым запуском. Сейчас, после сезона отопления, выглядит примерно также, только чуть запылился. Котел проработал стабильно и без нареканий. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отправлено 5 лет назад

От Evgen_Mel

Like Мне нравится

Через фирму "Тепло-хорошо" приобрел пеллетный котел Валдай 22ВС. Работой по выбору, заказу котла и его получении - доволен. Постоянное общение на всех этапах заказа и информированность понравилась. Доставку сделали за свой счет - это приятно! Всё сделано в срок. С настройкой котла и запуском помогли. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Utro na more

Like Мне нравится

Приобрел котел Хайцтехник автомат на 25 квт. На стадии заключения сделки чувствуется уважительное отношение к клиенту, отсутствует излишняя навязчивость, квалифицированно даны консультации по выбору котла. На стадии изготовления были оперативно внесены изменения по комплектации котла без каких либо претензий к заказчику, продавец даже готов был изменить модель котла, чтобы удовлетворить мои желания. Было с моей стороны недоверие по предоплате изделия, но все прошло благополучно, фирме можно доверять - надежный партнер. После оплаты в полном объеме котел был получен мною в точно обусловленный срок. Спасибо за сотрудничество, успехов Вам в вашей работе. С уважением, Г.А.

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий

Like Мне нравится

Решил врезать пеллетную горелку в свой твердотопливный котел Buderus. Выбирал интернет-магазин по всей России. Параллельно переписывался с несколькими компаниями, пока не попал на компанию «Тепло – хорошо» и ее специалиста Ивана Паршина. От него получил ответы на все вопросы, выбрали подходящую горелку. Компания закрепила горелку в дверцу моего котла, а потом бесплатно отправила все оборудование в мой город. Все быстро, качественно и, главное, дешевле, чем предлагали другие компании. Очень приятно, что есть такие грамотные, внимательные, ответственные и добросовестные специалисты как Иван Паршин. Андрей Васильевич. Новокузнецк

Отправлено 6 лет назад

От a.puzhov

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе компании "Тепло Хорошо" в лице Паршина Ивана. Что сказать, очень доволен. Иван всегда отзывчив, и всегда проконсультирует хоть по телефону, хоть на почту. Так же порадовал гибкий подход к клиенту. Очень удачно попал на майскую акцию, но денег как всегда в полном объеме не было, чтобы сразу оплатить выбранное оборудование. Но компания пошла на встречу, и платеж разбили на несколько этапов, что позволило в срок все оплатить. Купил я котел Валдай 50 МА2, и бойлер косвенного нагрева Галмет на 300 литров. Иван грамотно организовал доставку оборудования ТК, не смотря на то, что сам находится в другом городе, и оборудование удалось получить в один день. Котел и бойлер пока не установлены и не включены в работу, но как только это случится обязательно дополню отзыв новыми фотографиями и видео.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Vladimirovich

Like Мне нравится

Отличный сервис и поддержка. Личная благодарность Ивану Паршину! Уже три месяца эксплуатации и только положительные впечатления о горелке ВС4/35. Успеха и благополучия в Новом году!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Яровой

Like Мне нравится

Добрый день. В новый дачный дом решили поставить пеллетный котел (странно, что слово пеллетный все подчеркивается красной волнистой линией)... когда уже мир примет наличие пеллетных котлов?! :) Ставили с помощью строителей. Бригадир советовал взять помощней Валдай, но при оформлении заказа топ-менеджер Иван Паршин убедил, что это лишняя переплата и надо брать в расчете на нужную квадратуру обогрева. Сделал даже запрос на завод-изготовитель и те дали ответ-расчет, что Валдай-22ВС - лучший вариант для нас. А дом у нас 123,9 кв.м. Честно говоря не помню, как быстро привезли, а раз не помню, значит проблем не ощущалось - значит быстро. Рабочие оборудовали "бытовку": положили железный щит, отверстия под трубу сделали, подводили трубы, проводку, розетки. Процесс установки и настройки занял значительное время, но в итоге все запустилось - все заработало! Чехарда вышла с пеллетами. Привезли пять мешков по тонне каждый в газельке! Пол дня разгружали (силами рабочих) по мешкам, потом пол дня этим мешкам место для складирования искали. В итоге некоторые мешки намокли на улице и пеллеты пропали. Но, это мой косяк организационный! Кушает котел примерно так: загружаем 8 мешков (по 40-50 кг каждый). За пять дней отсутствия может съесть 2 мешка. За два дня присутствия может съесть 4 - 5 мешка. 5 тонн пеллет обошлись примерно в 40 тыс. руб. (в 2016 г.) Пытливый ум сделает самостоятельный индивидуальный расчет!! :) Был один момент, заставивший насторожиться. Когда уезжал от котла, то проверил с ним СМС-связь и все было ОК. Приехав в Москву - котел не захотел отвечать мне. Пришлось на следующий день вернуться к нему, что бы выключить его и включить! Все вернулось в прежний режим. Топ-менеджер Иван Паршин сказал, что надо его перепрошить... видимо вышло обновление, которое надо бы установить! Подумаю об этом после зимы. А так... спасибо Ивану и компании "Тепло-хорошо". За то, что Вы из Новосибирской области поддерживаете контакт. Извините, что мы тут в Москве забываем про разницу во времени и будим Вас ночью. За то, что так ответственно подходите к своей работе! С Вами приятно иметь дело! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Доброго дня всем .Меня зовут Владимир Валерьевич. Свой магазинчик в 500м2 я отапливал сжиженным газом .Несколько дороговато.Решил перейти на пеллеты . В компании "Тепло-хорошо" мне предложили несколько вариантов котельного оборудования.В результате я заказал горелку РВ 14/40 .Изготовили на неделю раньше чем было оговорено.Кроме этого доставку взяли на себя.Огромное спасибо Ивану Паршину .Мой товарищ заказывал в Магнитогорске аналогичную горелку - ждёт уже в течении года."Тепло-хорошо" работает так как должна работать каждая компания.Молодцы .После установки будет видеоотчёт

Отправлено 8 лет назад

От v_bulaenko