Теплая Линия, ООО, многопрофильная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Мебельная, 12 к1 (201д офис; 1 этаж)


Теплая Линия, ООО, многопрофильная компания

4.2

5 оценили
Категория Окна, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Теплоизоляционные работы, Ремонт / отделка помещений
Город Санкт-Петербург
Адрес Мебельная, 12 к1 (201д офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)612-26-05 +7(812)490-63-90
Сайт warmline.ru


Like Мне нравится

Хотим всей семьей выразить вашей фирме большую благодарность. Начну с главного вопроса,а нужно ли нам менять остекленение? Очень долго думали читали отзывы в интернете даже вызывали замерщика но так и не решались. Но ближе к зиме все таки стали вновь поднимать этот вопрос. Жена вконтакте увидела рекламу вашей фирмы и поделилась со мной этой записью, после просмотра группы и ваших работ мы решили вызвать замерщика, мужчина вежливый, воспитаный все рассказал показал и объяснил. В этот же день нам позвонил менеджер и озвучил все тонкости предстоящих работ и сумму. И вот наши окна привезли раньше чем мы ожидали (а это было перед новым годом и конечно мы обрадовались) и установили тоже раньше. Альпинист -мастер по установке окон очень аккуратный и добрый, работу свою выполнил на все 150% я бы даже сказал что делал как для себя и своей семьи (что очень важно). Мы теперь в тепле и ни где не дует и с улицы не звука. Спасибо большое вашей команде за хорошо проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв и поблагодарить вас за работу! Обращались по поводу утепления балкона замены остекления. Нам очень понравилось отношение к клиенту! А особенно понравилось, что работа была сделана согласно сроку ,чисто, аккуратно, быстро и качественно!!!!! И теперь балкон у нас теплый и благодаря этому мы наконец смогли решить проблему хранения продуктов и поставить туда второй холодильник! Прикладываю фото возможно кому-то пригодится наше решение)))

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Большое спасибо за качественную работу! Бригада (Саша и Саша) выполнили заказ в срок! Молодцы! Буду рекомендовать вашу фирму.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Не собирался устанавливать окна пхв ,хотел только узнать цены по городу.Но после общения с менеджером ООО Теплая линия Натальи Кавановой ,которая терпеливо отвечала на все мои вопросы установил в квартире четыре окна и полностью балконный блок. Сделано все было очень четко и мусор вывезен с лестнице в кратчайшие сроки(я беспокоился ,что он долго там будет находится).И самое главное что понравилось,это с первых минут общения появляется доверие к фирме,а это самое главное,меня не пытались обмануть или ввести в заблуждение,выдать дешевый профиль окон за дорогой (как некоторые другие фирмы,куда я звонил)и т.д. и т.п.Доверие –вот самое главное и тут я его увидел.

Отправлено 8 лет назад

От daniil.romanov

Dislike Мне не нравится

ОБМАНЩИКИ! Срочно нужно было поставить сетку на окно к приезду котов. Позвонили - нам обещали в 3-х дневный срок все сделать! Пришел мастер, сделал замеры, взял аванс и пропал! Звоним накануне приезда котов, уже на 4-ый день. НИЧЕГО НЕ ГОТОВО! Кормят завтраками,а нам уже поздно!!! Смотрим договор - в разделе сроков вообще прочерк! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Случай был 21 марта 2015 года

Отправлено 8 лет назад

От marjushka