TENSHOP, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кузнецовская, 23 (ц этаж)


TENSHOP, сервисный центр TENSHOP, сервисный центр

3.8

10 оценили
Интернет-магазин "TenShop" с доставкой по всей России
=============================
Матрицы и Комплектующие для ноутбуков - все модели
=============================
Скидки при покупке оптом
=============================
Доставка по Санкт-Петербургу курьером
=============================
Доставка по России Почтой или Транспортной Компанией
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Кузнецовская, 23 (ц этаж)
Телефон +7(812)981-61-22 +7(921)952-63-11 +7(952)371-15-77
Сайт tenshop.ru
ВК tenshop


Like Мне нравится

Цена, качество, скорость

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сигаев

Like Мне нравится

Вчера пришлось идти ремонтировать ноутбук Asus — перестал работать разъем питания. Ребята сделали диагностику, озвучили ценник и быстро все поменяли. Вполне недорого и все работает. Норм!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ефремова

Like Мне нравится

Ребята молодцы, чётко всё сделали , в срок, по деньгам как изначально сказали, а я дергался чертей начитавшись... СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От alexеу

Like Мне нравится

Нашел у них экран на МакБук про, нигде больше не было. Купил с заменой. Заодно и почистили. По стоимости вышло одно из самых лучших предложений по городу. Все работает, спасибо. Ребята попросили оставить отзыв, мне не жалко. Как я понял девушка недавно начала работать и поэтому не всегда могла грамотно сказать причину поломки. Поэтому оставили тут негатив. Ставлю твердую 4!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Орлов

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт свой леново на замену аккумулятора и дисплея, все сделали быстро и качественно. персонал тоже норм, вежливый и компетентный. спасибо, теперь буду еще к вам обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Alexx

Dislike Мне не нравится

Качество компании мягко говоря оставляет желать лучше. Сотрудник плохо разговаривают на русском языке, помещение располагается в подвале Отзывы/баллы накручены, Сломался ноутбук якобы перегорели Контакты, надурили взяли за это 3000 Дело было вовсе не в этом, Деньги возвращать отказываются, Но я добьюсь справедливости, отзывы это только начало.

Отправлено 6 лет назад

От Valentina Hutornaya

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую.девушка которая общается с людьми на приемке мало совершенно некомпетентности не умеет работать с людьми! Хамит при вопросах о проделанной работе, за что берут деньги и откуда такая сумма! Генерация случайных чисел что ли? Не возвращают замененые детали!!! Хотел увидеть свой раьем, как был поврежден, на что мне сказано было что его починили а не заменили! А в гарантийном талоне указано замена! Беспредел! Научите работать сначала своих гастарбайтеров! Что это вообще такое? Сначала озвучивают одну сумму а потом перезваниваюти говорят что будет дороже. Обман чистой воды!не увидел прейскуранта на стоимость услуг, ни книги жалоб, ни уголка покупателя. Позорище. Трудовой инспекции и налоговой видимо давно не встречали. Исправим. Узбек- сервис какой то. Дешёвая забегаловка.Не ведитесь люди за низкими ценами! Отзывы накручивают! Надеюсь вы скоро закроеьесь.

Отправлено 6 лет назад

От Gghk

Like Мне нравится

Принес на замену стекла Samsung A3 2017 (A320) , дисплей показывал. За пару часиков поменяли стекло, теперь телефон стал как новый. Быстро, недорого и качественно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Rumyantsev

Dislike Мне не нравится

Принес телефон на замену прошивки. Просил поставить только ту, на которую указал, сказали Ок. Через два дня созвонились, сказали, что мол с той проблем будет много, и снова понесу на ремонт. В итоге поставили другую, но денег не взяли. С новой беспроблемной прошивкой отказали все датчики: освещения, приближения, гироскопа и т.д. И что самое интересное уронили! телефон, и положись на удачу - замечу или нет... Сразу не заметил. Но тысячу-другую придется при продаже теперь скидывать.

Отправлено 6 лет назад

От jestic85

Like Мне нравится

Очень быстро нашли новую матрицу для 5-ти летнего ноутбука. Устройство не пришлось оставлять в сервисе, комплектующие можно забрать прямо в магазине и поменять всё самому в удобное время.

Отправлено 7 лет назад

От allintop