TENET, отель отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 1а


TENET, отель TENET, отель

5

33 оценили
Отель в центре событий!
Новый отель в центре Екатеринбурга. 89 комфортных номеров, 5 конференц-залов, ресторан и банкетный холл с открытой верандой.
Категория Гостиницы, Бары, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы, Рестораны
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 1а
Телефон +7(343)385-85-82
Сайт tenethotel.ru
ВК tenethotel


Like Мне нравится

Пономарева

Отправлено 3 года назад

От захар

Like Мне нравится

В отеле Tenet в апреле 2018 проводили свадьбу дочери. Изначально очень долго и тщательно выбирали место для такого радостного торжества. Практически в любом отеле слово «свадьба» зажигает глаза менеджера и включает счётчик денег на бесконечность. Откуда это? В Tenet было всё по другому. Очень внимательно и доброжелательно отнеслись ко всем пожеланиям. К сожалению не попали в зал на 9 этаже, он уже был забронирован. Выбрали зал на 2 этаже. И оказалось, что это тоже хорошо. Приятно порадовала цена за проведение мероприятия и опция, позволяющая без всякой оплаты, типа пробкового сбора, привезти и употреблять собственные алкогольные напитки. Благодарю менеджера Алёну Жлудову, за организацию и сервис. Отдельные вопросы остались к обслуживающим официантам, но за давностью времени они риторические.

Отправлено 5 лет назад

От viand

Like Мне нравится

Часто путешествую по работе. Был в этом отеле в июле 2017. Это самый замечательный отель из тех отелей, которые посещал. Очень хорошие номера. Завтраки и ужины высший класс.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Петров

Like Мне нравится

Праздновали нашу свадьбу 3 февраля в ресторане на 1 этаже. Отель понравился сразу, когда увидели только фотографии, вживую впечатления ещё лучше - современно, стильно, очень приветливый и вежливый персонал. Все вопросы по банкету решали с Натальей Ретниковой, сам банкет курировала менеджер Валерия. Большой плюс зала - не требует декора. Из своего добавляли только украшения на столы и гирлянду на задний фон нашего стола. В подарок к банкету от отеля шли каравай, горка шампанского, номер для молодоженов и отсутствие пробкового сбора, что очень сэкономило бюджет, хотя и так цена для такого уровня обслуживания очень приятная. Само мероприятие прошло просто отлично- очень вкусная кухня, обслуживание на высоте. Зал рассчитан до 40 человек, у нас было 35 - свободного места от столов было немного, но достаточно для танцев. После мероприятия персонал сам собрал декор со столов и аккутно убрал в пакеты, которые мы забрали уже утром с оставшейся едой и алкоголем. Номер тоже очень хороший- просторный, красивый, удобный, по уровню можно было бы дать не 3, а 4 звёзды. В общем - только положительные эмоции от этого отеля)

Отправлено 6 лет назад

От Blackbrovkina

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить администрацию отеля Tenet в лице менеджера по банкетам и конференциям Наталью Ретникову за организацию совещания, проходившего в конференц зале Азия. Зал с мультимедийной техникой, вместительный и уютный, новая и современная мебель, соответствует заявленному уровню. Быстро и качественно организовали кофе-брейк. Все блюда были вкусными и свежими. Отличное место для проведения совещаний и деловых встреч! Светлана, участник совещания.

Отправлено 6 лет назад

От kler78-09

Like Мне нравится

Нечеловеческое спасибо за завтраки для всех с 7.00 утра. У меня случается такая необходимость - съесть завтрак рано утром и не дома. Вы прям на мой запрос во вселенную ответили.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Провели банкет для папы: юбилей. Праздник делали в зале на втором этаже отеля. Это было очень хорошо. Сначала мы расстроились, что зал с террасой был на нашу дату занят, но менеджер наталья нас убедила, что и в другом зале все пройдет по высшему разряду. так и получилось. очень вкусная и красивая еда, молодые и ненавязчивые официанты, которые при этом всегда все видят и рядом. Попросили помочь с декором зала, отель пригласил своего декоратора. папа очень доволен, за что еще раз огромное спасибо. Отдельная благодарность за возможность принести свой алкоголь без пробочного сбора.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличный отель! Отмечали в нем свою свадьбу на 40 человек на 9 этаже; Все гости были в восторге от зала; от декоратора потребовалось минимум усилий, что бы создать праздничную атмосферу! Так же хочу отметить обслуживание - не новязчивое; каждому гостю было уделено достаточно внимания; Так же нам понравился номер, соответствует фото на сайте, чисто, уютно, красиво) Спасибо, что в такой важный для нас день все было на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Natasha

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Tenet за то, что ориентированы не только на гостей Екатеринбурга, но и на жителей города. Лично меня очень порадовала история с первым бранчем года: потому что доедать после гостей было нечего, а готовить самой 1 января совершенно не хотелось. Мы собрались семьей гулять и зашли перекусить в отель. Шведский стол нам понравился, да и вообще было хорошо. Так что от себя скажу - больше проектов хороших и разных для екатеринбуржцев:)

Отправлено 6 лет назад

От Karina Ambrosimova

Like Мне нравится

Выиграла сертификат на 2 дня бесплатного проживание в 2х местном номере «Стандарт»,+включены завтраки. Решили с мужем использовать в день свадьбы)) обслуживание супер! Шведский стол небольшой, но сытный! Все необходимое для сытного завтрака. На все наши пожелания персонал ответил оперативно, с улыбкой:) Номер очень уютный, все чистенько, свежо))) Нам в общем понравилось! Будем советовать друзьям!☺️

Отправлено 6 лет назад

От Vesnushka

Like Мне нравится

Совершенно неожиданно для себя получила приглашение на ужин в ресторан при отеле. Обычно в Европе принято делать выбор в пользу отельных ресторанов, у нас такое - скорее редкость. Ну у меня такого опыта нет:) Пригласила - пошла. Ресторан произвел впечатление, но еще больше впечатлило меню: интересное и увлекательное еще на моменте чтения. Ценник, как по мне, адекватный. Выбрала паштет из печени цыпленка с тыквой, говядину томленую с ягодами и терракотовый авторский чай. Мне действительно все понравилось. Даже сделала пару заметок в памяти, что еще из меню хотела попробовать. Мой личный вывод: иногда отельные рестораны гораздо большее, чем кажется, и вполне могут быть интереснее иных заведений.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Savicheva

Like Мне нравится

Очень понравился этот замечательный отель. Хотя у него 3 звезды, как только попадаешь в холл - понимаешь, что это все 4. Все идеально - от обслуживания, завтрака и до изумительно приятного номера. Очень советую!

Отправлено 6 лет назад

От darttveiderr

Like Мне нравится

Провели тут семейное торжество. Было мило, спокойно и очень расслабленно. Выбрали Tenet за удобное расположение, чтобы всем приглашенным на праздник было без проблем добраться, и очень порадовались, что есть отдельный зальчик на 20 человек - это здорово, когда отмечаешь не шумной, а камерной компанией. Банкетное меню достойное, персонал обходительный, тактичный и вежливый, что нас расположило еще на моменте бронирования и оформления заказа. Семейный совет после праздника постановил, что мы придем еще. Спасибо за гостеприимство и создание теплой атмосферы для нашего семейного празднования.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

На сайте у Tenet про ресторан написано: "Ищете новых кулинарных впечатлений?" Мы искали и нашли. Заявленные как концепт деликатное отношение к продуктам и щадящие приемы приготовления, по моему личному мнению, такими и оказались. Попробовала я, конечно, немного, потому что, как показывает моя практика едока, просто не влезает все, за что в меню цепляется глаз. Но вот тар-тар из нерки и палтуса мне очень подошел, как и треска в миндале. На десерты только облизнулась, видимо, в моем случае надо отдельно на них приходить. Авторский облепиховый чай прекрасен.

Отправлено 6 лет назад

От Mes

Like Мне нравится

Размещали там гостей из другово города. Номера опрятные, цены не кусаются. Ресепшн адекватный. Также в самом отеле есть конференц и банкетные залы.

Отправлено 6 лет назад

От egor.malygin.wow

Like Мне нравится

Чистые номера с отдельным санузлом есть все необходимое. находится в центре около площадки 1905 ода и метро, очень удобно. вежливый,услужливый персонал. Размещали там коллег по работе.

Отправлено 6 лет назад

От katerina-mitmit

Like Мне нравится

Сотрудничаю с этим отелем заселяя туда гостей и докладчиков из других городов.Абсолютно все остаются в восторге - расположение идеальное,номера очень чистые,красивые.Прекрасная кухня,очень удобная внутренняя парковка,машину бросаешь и можно перемещаться пешком. Отдельно хочу отметить очень приветливый и вежливый персонал. Дополнительный бонус - в отеле часто свадьбы и в лобби постоянно очень очень красивые девушки :) см фото :)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Парфун

Like Мне нравится

В выходные отдыхали с мужем в этом отеле. Сразу порадовали вежливые улыбчивые ребята из ресепшена. Молодой человек моментально нас зарегистрировал и пояснил все ньюансы. Чистый и очень уютный номер, в котором очень приятно находиться. Очень вкусный завтрак, хоть и не самый большой "шведский стол", но наесться всегда можно, думаю, что с развитием отеля вы расширите меню. Очень удобно, что в номерах есть сейф. Но всё-таки будет несколько пожеланий отелю: -хотелось бы, чтобы в номерах появились маленькие холодильнички; -поработать с шумоизоляцией, улицу абсолютно неслышно, но вот свадьбу, проходящую в отеле слышно, мы не придирчивые и спать не собирались в это время, но, думаю людям, которые находятся в командировке, может помешать; -не очень хорошо показывает телевизор, скорее всего слабый уровень сигнала, конечно большинство людей приезжают ни ради ТВ, но все-таки не очень комфортно может стать, если кто-то не хочет пропускать любимые передачи

Отправлено 6 лет назад

От Аня Пянзина

Like Мне нравится

особую благодарность хочу выразить радушному администратору Сергею! В целом отель прекрасный - не убитый, в центре города. цена приемлемая, кормят вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От alstromeri

Like Мне нравится

Волею судеб при выборе отеля и банкетного зала мне подвернулось это замечательное место. До этого было отсмотрено с десяток подобных площадок, но либо площадки были с убогим дизайном, либо номерной фонд отеля оставлял желать лучшего. Справедливости ради, были и достойные конкуренты, но там уже были заняты нужные даты. Сказать, что площадка банкетного зала с летней террасой, с видом на город, приятным "мягким" интерьером, идеально подходит для любого торжества - ничего не сказать! Номера отличаются по классу, но даже стандарт - на должном уровне. Отель свежий, о чём напоминает состояние номеров. Единственное замечание - окна на некоторых этажах треснули, видимо при усадке здания. Но на уровне комфорта они никак не сказываются, поэтому это просто маленькая капля дёгтя. Отдельного внимания заслуживают завтраки. Утренний шведский стол прекрасен! На любой вкус и цвет, жене так понравилось, что хочется вернуться в этот отель хотя бы ради завтрака)) За огромный багаж подсказок и наставлений по организации банкета и выборе блюд - спасибо менеджеру Наталье и её замечательной команде. Если понадобится хороший отель в самом центре города Екатеринбург - смело на Хохрякова, 1А.

Отправлено 6 лет назад

От Alex&R

Like Мне нравится

Откровенно говоря, получив приглашение на свадьбу в Tenet, ничего сверх я не ждала. Подумала, еще одна отельная свадьба - удобно всем и не более. Но вот сейчас пишу отзыв об отеле, который меня пленил: атмосферой, уютом и ощущением того, что ты действительно очень важный и ценный гость. Свадьба проходила в банкетном зале с выходом на террасу и для летнего торжества - это несомненная находка, потому что открытая площадка с прекрасным видом на Екатеринбург стала центром притяжения для всех гостей и отличным местом для качественных фото. Сам банкетный зал очень милый, невычурный, а главное - он абсолютно отделен от прочих отельных площадей, никто ни с кем не пересекается. Бонусом для меня, как и для других приглашенных стала бесплатная парковка, когда гуглила место, чтобы знать, куда ехать на праздник этот факт выяснила и очень порадовалась. Банкетное меню на уровне, наелись и получили гастрономическое удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Miss

Like Мне нравится

Новый, чистый отель с отличным персоналом! Встречают с улыбкой, все подробно объясняют, на все вопросы четко отвечают ) Расположение отеля шикарное ) самый центр ) ценник средние ) советую )

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мафиеня

Like Мне нравится

Тенет - отличный отель 3* ! Центральное расположение, новые и комфортные номера! Обстановка и интерьер сделаны в стиле уральских самоцветов! Что очень радует) такой отель хочется предлагать приезжающим гостям города, как визитную карточку!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Kuzminyh

Like Мне нравится

Банкет-холл на 9 этаже с выходом на огромную террасу - идеальное место для проведения праздничных мероприятий! Современное оформление интерьера, приятная цветовая гамма, круглые столы в Европейском стиле, прекрасная сервировка, белоснежные скатерти в пол, чехлы на стульях. Можете добавить цветы на столы - и все! Никаких дополнительных расходов по декорированию не требуется! Отличная кухня - вкусная еда и красивая ее подача. Тактичные и расторопные официанты. Менеджеры Наталья и Евгения - выше всяких похвал! Очень клиентоориентированные, компетентные, внимательные, понимают с полуслова, помогают во всем - от разработки меню до организации фотозоны! Решение многих вопросов берут на себя - настоящие помощницы! Ну и конечно, отличные фотографии с шикарными видами на центр города! Лично нам очень повезло - "включили" радугу, и это было волшебно)))

Отправлено 6 лет назад

От Lesya

Like Мне нравится

2017 год мы встречали в отеле TENET, по новогоднему предложению. За 7000 рублей нам было предложено 3 дня проживания в светлом, чистом уютном номере (жаль только не с тем видом который хотелось, но это сущий пустяк), завтраки в формате шведский стол с огромным выбором блюд (солянкой в том числе), ужин и интересный квест по поиску, организованный тут же в одном из номеров. От празднования этого нового года мы в полном восторге! Сам отель расположен очень удачно в самом центре города, новый чистый, персонал приветливый и приятный. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Агапитова

Like Мне нравится

TENET меня впечатлил: место в центре, но очень уютное, стильное, с парковкой и очень приятным персоналом. Меня пригласили на свадьбу на террасе - это что-то. Каюсь, вид на город впечатлил больше, чем собственно мероприятие, на которое пригласили. А вообще этот отель и его терраса - прикольное место для летнего праздника на среднюю компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Mes

Like Мне нравится

Супер-место для мероприятий! Очень удобно, что в самом центре. И главное - есть парковка! Это можно сказать чудо какое-то)) Персонал сплошь молодые и очень приветливые. У нас случился казус - менеджер забыл свой распечатанный доклад. Помогли в отеле, в течение 10 минут нашу проблему решили- распечатали, спасли, успокоили. На кофебрейк накрыли зону - мы даже не заметили, как. Очень расторопно и тихо. Помещение чистое, новое, хорошие деловые интерьеры, можно зал украшать с стилистике своего праздника. В общем буду рекомендовать всем коллегам как место под конференции и корпоративы.

Отправлено 7 лет назад

От Ариадна

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями, которые остались после посещения отеля Тенет в новогодние праздники. Отель просто чудесный во всех смыслах! Теперь обо всем по порядку: 1. Удобное место расположения + парковка. У нас аккумулятор на машине разрядился и пришлось ее оставить на парковке отеля на 2 дня (это уже после выселения). Когда приехали забирать автомобиль ни кто и слова не сказал, что она место занимала. Спасибо. 2. На ресепшене хорошие адекватные ребята. Они не тратят Ваше время на лишние вопросы и прочие рекламные штуки. Очень быстро и оперативно заселяют (и выселяют, кстати, то-же), объясняют где что в отеле находится, мгновенно реагируют на телефонные звонки из номера. 3. Весь отель новый, чистый, уютный. Номера хоть и не огромные, но по уровню комфорта могут смело соперничать с отелями за границей. Конечно я не великий путешественник, но могу сравнить с десятком отелей в Тайланде, Египте, Турции, Киеве и т.п. Находится в номере просто приятно, куда бы ты не посмотрел. Осталось только все номера холодильниками оборудовать и все станет просто отлично)))) 4. Завтраки просто шикарные. Не во всех местах у вас на выбор несколько салатов, копченая форель, три вида мясных блюд (не считая колбасы), отличный кофе и хорошая посуда. 5. Персонал оставляет только хорошие впечатления: от горничной, до администратора. Ни кто не сидит где не положено, не обсуждает свежие новости маленькими стайками, не причесывает свои длинные кудри рядом с раздачей и т.п. Вы не встретите в этом отеле пренебрежения к гостям. Это не может не радовать. Всем рекомендую это чудесное место!!! PS: еще мы проходили квэст в одном из номеров. Очень круто и весело))))

Отправлено 7 лет назад

От Galina

Like Мне нравится

Мы отмечали в отеле «TENET» 7 февраля особое мероприятие: 21-год компании. Празднование состояло из официальной части, которое проходило в конференц-зале и фуршета, где сотрудники могли пообщаться друг с другом, а также с руководством. Что хочу сказать, отель нам всем понравился! Удобное расположение в центре Екатеринбурга. Все было организовано на отлично. Работа официантов на фуршете была не навязчива, не спешили, но если были нужны, то всегда оказывались рядом. Всем гостям было очень комфортно, также хотелось бы отметить и высокий гостиничный сервис - позитив и доброжелательность. Спасибо Всему персоналу отеля «TENET», а также персональная благодарность директору - Горелкину Александру Анатольевичу за прекрасные воспоминания о проведённом мероприятии!

Отправлено 7 лет назад

От Софронова Надежда Вениаминовна

Like Мне нравится

Это одна из лучших площадок в городе для проведения мероприятий в моем личном зачёте. Делали бизнес-обучение на 10 человек на 3 дня. За все время не было ни одного косяка, нарекания, замечания. Потрясающий уровень лояльности и клиентоориентированности персонала. Вкусные кофе-брейки и ланчи, быстрая подача и очень гибкие условия. Рекомендую всем, кому нужны площадки в центре города.

Отправлено 7 лет назад

От olya.ananina

Like Мне нравится

Большое спасибо отелю за новогоднюю сказку, мы забронировали номер по акции и прям кайфанули. Номера чудесные и впечатляют: удобно обставлены - есть и где полежать-посидеть, и стол для работы, оформление под малахит со вкусом сделано. Аплодисменты персоналу - все внимательные и дружелюбные. Бонус - у отеля своя парковка, а ведь отель ну центрее некуда, на пересечении Ленина-Хохрякова.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хорошая красивая гостиница, новая! Но почемуто в зоне бара уже пахнит грязной обувью из спортивной раздевалки. Небольшой уютный ресторан хорошая посуда. Вся отмосфера уютная и домашняя. Был в переговорных комнатах тоже все удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Лучший критик