ТЕН-НК, ООО, служба эвакуации автомобилей, заказа спецтехники и грузоперевозок отзывы и оценка

Новокузнецк, Хлебозаводская, 1/2


ТЕН-НК, ООО, служба эвакуации автомобилей, заказа спецтехники и грузоперевозок

5

2 оценили
Категория Заказ спецтехники, Городские автогрузоперевозки, Эвакуация автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Переоборудование автомобилей
Город Новокузнецк
Адрес Хлебозаводская, 1/2
Телефон +7(923)470-99-11 +7(902)759-33-40 +7(384)333-33-40
Сайт www.ten-nk.ru
ВК id325766623


Like Мне нравится

Продолжение...... После звонка сотрудника компании, что пришло оборудование, я на следующий день приехал в офис компании на машине и оставил ее для установки ручного управления. На следующий день мне позвонили из компании и сказали, что готовый автомобиль с установленным ручным оборудованием и все документы для дальнейшей регистрации в ГИБДД можно забирать. После чего я прошел технический осмотр, оплатил государственную пошлину 800 рублей и поехал в ГИБДД. Инспектор посмотрел мой автомобиль и принял пакет документов и сказал приезжать через неделю за свидетельством о соответствии конструкции требованиям безопасности. Через неделю мне позвонили из ГИБДД и сказали, что подписанное свидетельство о безопасности конструкции можно забирать. Сотрудники компании меня постоянно консультировали по телефону, за что им огромное СПАСИБО! Теперь я могу полноценно передвигаться на своем автомобиле. Ставлю максимальные пять ЗВЕЗД. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий Георгиевич

Like Мне нравится

Сам я проживаю в г. Прокопьевске. У меня возник вопрос по установке ручного управления на мой автомобиль Шевроле Ланос, 2008 года. После долгих поисков оказалось, что ближайшая компания, которая его устанавливает находится в г. Новокузнецке. Я приехал в офис компании и сотрудник сказал мне, что оборудования на мой автомобиль нет в наличии, но они сразу же его заказали (он «пришел» через неделю) и подготовили заявление и предварительное заключение для ГИБДД в тот же день. После чего я поехал в ГИБДД (ул. Покрышкина, 18а, отделение технадзора, каб. 212) и сдал документы сотруднику полиции на подпись - для разрешения дальнейшей установки ручного оборудования. Через два дня сотрудник полиции выдал мне подписанное заявление и сказал, что можно ехать ставить ручное управление.

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий Георгиевич