ТЕН-НК, ООО, служба эвакуации автомобилей, заказа спецтехники и грузоперевозок отзывы и оценка

Новокузнецк, Чайкиной, 2а к11


ТЕН-НК, ООО, служба эвакуации автомобилей, заказа спецтехники и грузоперевозок

4

4 оценили
Категория Заказ спецтехники, Городские автогрузоперевозки, Эвакуация автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Переоборудование автомобилей
Город Новокузнецк
Адрес Чайкиной, 2а к11
Телефон +7(923)470-99-11 +7(902)759-33-40 +7(384)333-33-40
Сайт www.ten-nk.ru
ВК id325766623


Like Мне нравится

Решил проверить как работает диспетчер в этой компании. Я позвонил и мне ответил приятный женский голос. Все расспросили откуда и куда поедем и что за машина. Заказал перевозку своего автомобиля на следующий день увезти на сто в ремонт. Спросил на каком эвакуаторе меня повезут. Мне ответили что повезут на эвакуаторе Хундай. Я спросил у них, а какая грузоподьемность у вашего эвакуатора так как везти Land Rover Range Rover Sport, 3,6 весом 2700кг. Мне ответили не переживайте у наших хундаев грузоподьемность 3.5 тонны и 6 тонн. Тогда я успокоился и спросил, какая стоимость перевозки. Мне сказали по центральному району 1500руб. Цена меня устроила. Тогда я спросил, а как мне посмотреть на эвакуатор на котором повезут мою машину. Мне ответили пройдите по ссылке на наш сайт ten-nk.ru и там вы найдете все наши автомобили и именно тот на котором вас повезут. Пока все устроило ставлю 5 звезд. Посмотрим как завра организуют перевозку. Открыл сайт этой компании и очень был удивлен большим количеством выложенной техники. Пока рекомендую к перевозке.

Отправлено 6 лет назад

От sergey-nkz

Dislike Мне не нравится

Время 4.35 позвонил а 3.40 девушка сказала перезвонит не дождался звоню сам трубку неберут. Вот вам решение быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ладышкин

Like Мне нравится

Хотел бы поблагодарить замечательных ребят из компании ТЕН-НК и поставить им 6 звёзд... стоп, я же не заказной бот, поэтому всё будет честно. Тот, кто внимательно следит за моей страничкой, уже знает, что в воскресенье вечером я затеял небольшой переезд и решил дать шанс прежде всего высокотехнологичным компаниям: которые заявили в «2ГИСе» круглосуточное время работы и завели сайт в интернете. Функционал сайта ТЕН-НК понравился с первого взгляда: тарифы, онлайн-расчёт, онлайн-оплата, поддержка по почте и аське! По факту оказалось, что расчёт стоимости не работает (просто отправляется заявка), а аська компании абсолютно мёртвая, хоть и светится зелёненьким. На этом моменте моё высокотехнологичное сердце не выдержало, я взял старинный телефон «Нокиа» и просто позвонил. Несмотря на то, что было уже 9 часов вечера, диспетчер обрадовала, оперативно взяв трубку, но огорчила, сказав, что после 20:00 действует двойной тариф, да и на сайте тарифы указаны минимальные (по факту газелька обойдётся в 540 руб. в час. Хотя эта сумма, конечно же, попадает в заявленный интервал «от 360»). В итоге пришлось поразмыслить и принять решение: переезжаем в понедельник в 8 утра! Естественно, позитив всегда начинается именно утром понедельника! Поэтому уже к 7:40 к нам прибыли два грузчика, без галстуков и фраков, но трезвые, а ровно к 8 подъехала газелька, в которую загрузили уже вынесенную мебель. До адреса добрались без происшествий, грузчики затащили мебель на четвёртый этаж хрущёвки (аккуратно отодвинув мешавший холодильник и вернув его затем на место) и получили заслуженную оплату. Таким образом, несмотря на отсутствие высокой технологичности, компания получает заслуженную четвёрку за то, что перевезла всё в целости и сохранности.

Отправлено 8 лет назад

От theiggs

Like Мне нравится

Доброго времени суток, дорогие фламперы))) Хотелось бы поделиться с Вами и оставить отзыв на одну замечательную фирму под названием ТЕН-НК. Так вот, дело было не так давно, перед новым годом: Еду я значит никого не трогаю на своей ласточке и вдруг неожиданно попадаю в калею, из которой меня благополучно выкинуло в огромный сугроб. Естественно самой от туда вылезти мне не удалось и пришлось вызывать эвакуатор. Память на номера у меня хорошая, видела по городу туда сюда всегда шныряют несколько эвакувторов с номером телефона на борту, ну я и позвонила по телефону 333340, ответил приятный голос диспетчера, все спросили, я все рассказала, в чем моя проблемка. И минут так через 20 подъезжает красивенький такой эвакуатор. Водитель все сделал красиво и быстро, ни одной царапины и вмятины на машине не было, как только вытащили поинтересовались смогу ли я дальше передвигаться сама. Я была в порядке. Цены доступны для всех. Выбирайте ребята эту фирму. Ставлю всей их команде 5 звезд)))) Спасибо, за помощь!

Отправлено 9 лет назад

От t999sa42